1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гримуар vs орб

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем ~Queen~, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    хз, на осаде и так в сиэли агро срываю. в пве... ну, я в данжи хожу разве что в доркель в 6 крылья кому-нибудь выбить, да так крабануть по настроению) так тчо проблема агра не стоит) и уж тем более критичность того, чтобы сдохнуть (разве что на осаде)
     
  2. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    господи, с кого вы там срываете? ._.
     
  3. craizydriver

    craizydriver User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
    тише ребят, убер танка рассердили
    ни с кого, ни с кого .... приснилось, приснилось тебе
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2012
    Avantjurist нравится это.
  4. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    танки агрилки не юзают на источниках, если что.
    а в пве если танк, лук и сорк в пвп шмоте (без агро бонусов),
    то танки очень просят дать наагрить и в процессе боя скидывать агр скиллом.
    но это конечно относится к тем соркам/лукам, которые реально умеют и любят вливать дамаг, а не слакать,
    а в данжи ходят только потрещать в вт.
     
  5. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    нет, он норм танк же. просто на истоках танки действительно не юзают агру )
    но тем не менее я не вижу смысла очень задрачивать на пве сеты. разве что я собрал сиэль потому что там 17 крита хд
     
  6. Lestatl

    Lestatl User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    так если паять каруна с 55й пве ареной не будет впв бонуса в пушке.. смысл так делать ?
     
  7. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    пвп бонус в пвп пухе должен быть по умолчанию, думал у всех мозгов хватает это понять и не уточнил какую именно арену.
    как оказалось, я ошибался
     
    DarkStar_54 нравится это.
  8. Lestatl

    Lestatl User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    под каруна есть вообще смысл 60ю пвп арену паять? у 55й теже бонусы что и у 60й.....
     
  9. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    поэтому все паяют 55....
     
    Avantjurist нравится это.
  10. ThisMoment

    ThisMoment User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    скажите, чем отличаются грмуар от орба? я недавно играю. с чем бегать на лоу лвле для кача?

    - - - добавлено - - -

    скажите, чем отличаются грмуар от орба? я недавно играю. с чем бегать на лоу лвле для кача?
     
  11. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    в гриме чуть больше базовой точности, но меньше силы.
    в орбе чуть больше базовой силы, но меньше точности.
    я бегал постоянно с гримой, разница не такая существенная. тем более лоу лвл сейчас проходятся за 2-3 дня) (до 40+)
     
  12. ThisMoment

    ThisMoment User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    так с чем лучше ходить для кача?)
     
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    thismoment вообще нету разницы, чем мобов крабить, все забивай силой магии и смотри, что бы пуха не сильно отставала от лвл мобов, дабы промахов не было.
     
  14. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    в орбах мп больше - на каче полезнее

    а вообще, по доп. бонусам пуху выбирай
    как пример, 30 голд ворлддроп орб и грим:

    у орба в бонусах из полезного хп, буст, точность http://ru.aiondatabase.com/item/100500240/
    у грима полезный буст и бесполезная маг. атака, которая влияет только на автоатаку с гримуара http://ru.aiondatabase.com/item/100600256/
    орб тут явно выигрышнее смотрится

    но бывает всё с точностью наоборот
     
  15. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    вот вопрос, хоть и не вполне по теме. есть ли смысл точить сет, например каруна, в точность, чтоб в нём добомживать до ап сета? просто он-лайн щас не сильно позволяет апу крабить. или прям оч.сильно рулит ап и даже не пытаться можно попсть в противнике в не пвп шмоте?.


    кстати, по теме. если на пвп. взять орб (спайка васатри плюс арена 55я 2-я) и спайка ап+ арена (ап без зачаровки, арена 55-я 2-я) что будет выигрывать? спорили с чаром с одним, она говорит что +% пвп в арена-ап-пухе дает больше, чем вася с ареной точеной на +6 (не помню на сколько точно, но не +10)
    то есть разница белой атаки ( а она меньше в пвп пухах базово) не влияетна конечный урон если есть бонус пвп?
     
  16. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    сет каруна вточи в буст, хороший сет для крабства. дуэлился недавно с сорком в сете сиэли(в пвп разницы с каруном никакой), он умирал за вулканическую вспышку, расплавление, ожог, сало и замораживание при везении на криты -_-
    камни точности в него пихать нерационально, они недешёвые

    при чём тут попадать/не попадать в пвп и как это зависит от сета я не совсем понял =\

    2% пвп атаки это около 80 силы магии, если грубо сравнивать
    а "белая" сила магии у магических классов ничем не отличается от силы, которую дают маг.камни. так как все бафы дают фиксированную прибавку, а не в процентах от базы пухи(как у физиков)
     
  17. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    коммонус карун в буст на крабство онли, дроть арену времени кропаль жа занимает, там камнями выгоняй требуемаю точность/буст
     
  18. СтафаКарТерма

    СтафаКарТерма User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребят в нвстоящее время сделал себе такой орб для крабства http://aion.aspirine.jino.ru/#1nu30f05o6;1nu2uw04o6;0;0;0;0;0;0;0;0;0;0;0;0;0;0 , чем он плох)) а то в некоторые данжи такие как пристанище и форт берут не охотно. паял из учета того что в одном скорость атаки а во втором м.крит присутствует, такой вот бюджетный вариант. так в чем его основной минус?
     
  19. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    ужас, даже у меня не такой позор ^^. ну как бы сорку в принципе % атаки не решает, а в крабстве это вообще не значительно)
    спаял васатри и каруна и не парюсь...как бюджет подойдет, а потом выбью че-нить удачнее...типо с форта с макс статами:)
     
  20. СтафаКарТерма

    СтафаКарТерма User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в том что это ни есть гуд я и так уже понял, не понял в чем оно так плохо то??? :mosking:
     
Статус темы:
Закрыта.