1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

76+ ПИка или дуал-ножи?!Парики или Таргет?!

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Mozlli, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    в чате много чего пишут, а по факту фиг.
     
  2. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    мой тебе совет: качни спойла до 82-84лел и сиди с ним в лоа.(85 небири!) адены со спойлом там сыпится оч солидно.на ету аденку моно купить кач 2му персу с 1 до 85л одеть обуть и все будет шиколад))
     
  3. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    да может не пройти, в чате отображается, на одиночных мобах легко проверить там пишется что-то типа умение "оценить" не подействовало.
    в принципе заточка одиночного спойла не так важна и если ты будешь продолжать качатся в ит то можешь не парится и забить на заточку
    хотя опять же повторюсь что партийные локи намного выгодней, и твои 1.4кк на а гемах+ дроп ( если он там вообще есть, давно в ит не был) просто рядом не стояли

    - - - добавлено - - -

    82 совсем не обязателен достаточно 78-79, просто протачиваешь масс споил на +5-10 (смотря по финансам), ну и споил бомба проходит просто отлично
     
  4. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    проблема в том чтоя ниразу невидел группы в лоа!!!после твоего совета посмотреть группу в лоа я так и делаю но на нашем серве походу люди непонимают всей выгодности фарма оного и неходят туда(серв атлант).плюс это мейн такчто на79лвл я его не оставлю(будущий одал).

    еще один важный вопрос.ведь я уже много слышал что если брать одала при перерождении то можно будет взять некоторые скилы или пасивки в новый клас.и вот вопрос: какиестот брать?и почиму?я так понимаю мас спойл уже не покатит на 85+?
     
  5. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    потому что там торчат сумы в соло, держа за спиной окно-ису, всегда ваш, к.о. магопачки туда собирают, но раз в неделю от силы, меня звали несколько раз, но я не ходил - мне проще пойти туда же своей сумкой и собирать все в одно рыло, так сказать. хотя мос выгоднее и проще.
     
  6. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    после поста про лоа яспрашивал у людей что енто такое, мне ответил один сум,и сказал что мне там делать нечего раз у него нечего не получилось.передаю дословно то что он сказал "на 92 сумом был там с...(не поню про кого он сказал),в начале только мобов покрошил а дальше некак,вобщем тебе там делать нечего".так что я так понял так вообще некто не фармитт)))).

    - - - добавлено - - -

    кстати думаю кого качать для второго окна вместе с одалом,для верифаст-фарма,хотел тира для кача на париках но вот умные люди говорят что сума не перефармиш.
    и такой вопрос :сум перефармит тира с пикой?и кого вообще брать для воторого окна?
     
  7. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    фармят маги, особенно на кругу.
    разные ситуации.
    сумом можно хорошо заработать на каче лоу-лвлов, или в ците.
    тир же может водить парики. а сум бьет только 1 цель.
     
  8. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    еще один вопрос(возможно я его уже задавал):естьли у одала аналог масс спойла?я интерисовался у одного одала он сказал что ест.но потом я на форуме точно не помню спрашивал мне сказали что нет, дак как?
     
  9. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    если качать тира для окна то какого?камаэля берса?говорят он самый сильный тир или как?
     
  10. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    млин такое чувство, что о разных лоа говорим:d
    в моем лоа есть 2 более менее выгодных вида фарма:1. карики магами (желательно не оч. высокого лвла пати,при таком раскладе оч. часто падает верпес бижа/шмот)
    2. соло ножом (85+) с исой дракоши недалеко от кариков обитают (споил ы гемов ну и прочего, также дроп)
    круг в лоа так себе я хз зачем туда ити фармить маго паком если на кариках в 100500 раз лучше
    а что там сумом делать я вообще не представляю спойлить не может, кариков на 85 тупо не убьет (ибо физ ресист просто огромен)
    на счет лучшего тира спроси в ветке тиров, предположу что это либо кам из-за трансформы либо орк как самый жирный+ расовые скиллы хорошие
    зы если проблемы с поиском пати в лоа, собери пати своей мечты сам (проверено работает в 480% случаев=))
    причем тебе необязательно знать куда там идти и что делать портанешься в пограничный мост дальше доведут
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  11. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    лоа - логово антараса.
     
  12. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    мизу ответь дак есть мас спойл у одала7и стоит ли ему для окна качать тира?(просто думаю если есть мас спойл то тир парик тянет а одал спойлит все нто дело и бекстебит).
     
  13. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    нет масс спойла нету, та ты вообще о нем забудь на 85++ лвлах, порезали его так что проще было удалить.
    4-5 армор точки в садах верх это еще повезло (часа за 1.5) :d

    - - - добавлено - - -

    ну это ясен пень что логово антараса, но чтобы там фармили круг, либо ходили соло сумом, никогда такого не видел, та даже предположить не мог ибо чушь какая-то
    знаю на круге выкачивают 80-85 за минут 40 в анакиме
     
  14. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    я туда ходил соло сумом, когда был 87 лвлом. получил звездюлину пару раз, и решыл больше туда не лазить. пошел в циту и мос.
     
  15. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    дак моя идея о связке тир+одал нормальна?получится какиенибудь пати локи не чень сильные фармить?или без сапорта не обойтись?(исы или альгиза).просто я еще полный нуб , не разу небыл 85+, и нечего непредставляю о реалиях кача-фарма на 85+,просто я хучю играть сам в2-3 окна в пати локах и т.д.что посоветуете качать к одалу?(макс еще 2х персов).и вообще здравая ли это мысль, втом плане что возможно ли вообще 2-3 чара фармить некоторые пати локи?
     
  16. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    можешь качнуть ису и пойти в циту/ либо в лоа на дракончиков
    сам в ците не фармил ибо добираться туда больно геморно (но по утверждениям друга 40кк в час легко можно сделать)
    до лоа топать ближе, но фармить немного сложнее ибо мобы паралич кидают, фарм послабее циты, ну эт конечно если друг не приврал
    зы забыл добавить тир+одал связка ниочем на фарм тебе либо нож+иса, либо нож+иса+сум
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  17. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    если ису качать, то какой рассы?и почиму тир неочем?просто обьясни нубасу,я пока не пойму не успакоюсь))
     
  18. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    на расу исы пофиг ибо ты качаешь его как окно, а раса сейчас важна только для фарма оли, тир не очень ибо это не фарм класс сейчас
     
  19. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    не ну дак яж исой буду тоже бица)),дак всетаки какой расы ису качать?что бы максимальный эфект был от ее мили отак.ну и какой расы самона качать?
     
  20. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    спроси насчет исы в их разделе, по мне так пофиг дамаг идет за счет скиллов (ну темного выкачай из-за самого высокого показателя стр), самон лучший - камаэль, если есть кирпич судьбы качай его, если нету то тоже пофиг на расу 1 фиг будешь в трансформе
     
Статус темы:
Закрыта.