1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

76+ ПИка или дуал-ножи?!Парики или Таргет?!

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Mozlli, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    сколько "кирпич" судьбы будет стоить кк?и камаэля изза финал формы?
     
  2. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    хз сколько он будет стоит мне он был ненужен поэтому не интересовался, скорее всего столько же сколько и па, 100кк +\-
    да кама из-за финал формы
     
  3. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    а что за цита?я уже апнул 85(щас 86),теперь стоит вопрос о местах фарма.подскажи где мона пофармить ну и потихоньку лвл поднимать?где можно ножом соло фармить?(пока не вкачал окна)
     
  4. Flëur-de-Lys

    Flëur-de-Lys User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    извините, что вклинюсь в тему, но более подходящей не нашла за пару-тройку часов брождения по форуму.
    вкачала спойлеру 80, встал вопрос - во что одеваться и вооружаться, на данный момент - ик и базальт, денег - наскребу лямов 80-90, - есть ли смысл сейчас переодеваться-перевооружаться или качаться дальше, как есть и до какого лвл?
    а также вопрос - мне сказали, пока нету смысла гномке сабы брать до 85 лвла, это так, и если да- почему так?
     
  5. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    до 85 можно и в имеющемся шмоте докачаться. если кач покупаешь - то вообще пофиг. лучше деньги на р ранг сохранить.
    по второму вопросу - прибавка с сабов для 85- малозначима: лучше основу вкачать и переродить, чтобы получить постоянный источник дохода. а потом можно и сабами заняться: все равно при пустой виталке только и остается их качать, или твинками заниматься.
     
  6. Flëur-de-Lys

    Flëur-de-Lys User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    пасиб за исчерпывающий ответ
     
  7. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    на 80 лвл мона фармить фог(кузница богов) с пикой на втором этаже,на барлогах и васеликах,за баф 1.5кк хлама спойлом фармица,или ити в гробницу императоровс и прямо в первом коридере спойлим а-самоцветы(1-м же коредоре изза количества мобов,непридеца ждать респа и тратить в пкустую свое время),если норм пуха(я фармил с убийцей ангелов 150 свят +3,потом купил тоже тока с са на велечину крита,спавнил мобов за 3-5 сек)то 1.7-2кк за баф стабильно(тока желательно заточить масс спойл на +7 и выше).если без па то к 83 нафармиш гдето 150-200кк.ну а с 83 иди в топи (конечно нужно иметь норм пуху,а то неполучица) и добиваем до 85лвл,и спокойно одеваемся по своему усмотрению.
     
  8. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    что-то у меня сомнения насчет топей. я в них на хвосте у соклана побегал и понял, что местные мобы почти невосприимчивы к третьепрофным скилам.
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    83-м лвлом, автоатакой от таких классов как лук\нож\тир, вполне можно добиться норм дпса. но лучше конечно в топи не идти не перерожденным персонажем.

    а так же по поводу сумов на кариках, своим сумом спокойно тащил круг, естесственно не хватаю парики а вытягиваю по 1-3 моба. бывает после смерти мобов их сразу становится штук 10, но и их тащу без особого усилия. конечно оконный ис на подхиле, но и хил не всегда нужен, вампа вполне хватает что бы коты не дохли. подхил обычно нужен лишь когда находишся в трансформе и на тебя проходит якорь. и вообще тем же сумом не вижу смысла идти на кариков когда можно спокойно фармить верх, шансы на дроп тех же вещей одинаковы что на низу, что на верху. но мобы быстрее улетают на верху, выхлоп в ед. времени больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
Статус темы:
Закрыта.