1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бижа с фестиваля

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем orozka3, 18 авг 2012.

  1. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    на мой взгляд юзабельнее отталкивание/опрокидывание и воздушные оковы, правда вот узнать дает ли прибавку эта серьга к прохождению адских оков пока не удалось(
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    отталкивание да, но с другой стороны оно и так проходит, поднятие редко юзается (но на оли сгодилось бы), а вот ментальные без бижи проходят... да почти не проходят если противник бафнут нормально

    короче оно все полезно и на оли можно поюзать, что выбрать для дэйли из этого фиг знает (потому что тарас все равно лучше), я бы взял отталкивание если бы ветром пулял все время, для ментальных, как я уже писал, одной подобной серьги все равно не хватит, а станят... тут ничего не могу сказать, меня по понятным причинам не станят
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  3. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    в последнее время меня хилы слипом замучали) напялят серьгу с феста и октависа и ппц приходит ))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  4. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    пояс хаоса: при одевании повышает защиту на 50, восстановление hp на 7.1, восстановление mp на 2.74, урон в пвп на 5%, на 6% снижается получаемый в пвп урон, повышает сопротивление к отражающим атакам на 5, hp/mp/cp на 500. предмет невозможно передать, продать, сдать в магазин

    ск-ко он стоит значков ?
    нет инфы на стоимость (

    на хаус не хожу, ибо не вижу сейчас смысла в этом....онли пояс либо бижа там можно рассматривать , но не критично на мой взгляд.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    его вроде за значки не взять, есть шанс его получить если победишь
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    братюнь в игру залогинься, отталкивание не работает на целки, ми, клинсы и тп с установки таути. нормальные маги уже на аук скинули свои волыны с ветром.
     
  7. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    может потому что в игре просто нет такого предмета? судя по описанию, речь о таинственном поясе, он с трехдневным лимитом времени и выдается только победителю боя, более его нигде не приобрести.

    http://l2central.info/wiki/пояс
    http://l2central.info/wiki/фестиваль_хаоса
     
  8. Trubnik

    Trubnik User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    на ауке волыны нескока не подешевели, даже наборот их меньше стало. а то что отталкиваение меньше срабатывает это твое субективное мнение, так по мне, все нормально работает.
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    оно не меньше срабатывает, а просто не срабатывает когда не должны срабатывать дебафы, раньше срабатывало