1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд-рекомендации по кикалке :)

Тема в разделе "Под прицелом", создана пользователем Heinzcontroller, 21 авг 2012.

?

Бывало или такое, что Вас кикали по ошибке?

Голосование закрыто 31 авг 2012.
  1. Да

    95,4%
  2. Нет

    4,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. aSpera!

    aSpera! User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    56
    слушайте, я вот долго думаю как сделать что бы тебя попросту не кикали бомжики.
    а это сделать очень просто:))))
    сделать систему киков так: чтобы только со своей команды парень мог исключать, а не так что с противоположный комнады убил пару раз божъмжа и он начинает те6я кикать со словами: надоел казел) и тогда если человек читер то его команда все равно начнет голосование против него!!!!!!!!!!!!!!!
    т.е. в крации: сделайте так: чтобы только свой тимейт мог те6я исключать!
     
  2. Nsk*ProSniper

    Nsk*ProSniper User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как кикали так и будут , с этим нужно смирится.вот допустим я сам 2 ежа 2 года , занимал призовое место на турнире siberian cup ( 3 место ) , когда начинают кикать пишу чтобы прогуглили эту инфу и что? всё равно кикают. или другой пример : играю 10 к 2 , против играет 3 галки со счётом 23 к 5 , странно что кикают не её , а именно меня:1666: , хотя звание у меня выше и скилла то побольше будет.:| после этого я просто смирился с кикалкой :1166:
     
  3. exclusiv4ek

    exclusiv4ek User

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    если честно,то примерно в 3-х случаях из 10-ти кикают чита!потому что многие команды поддерживают своего чита.и не кикают его.
     
    *Muslimka* нравится это.
  4. -kovalchuk-

    -kovalchuk- User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    ну, вообще то, свои игроки как раз и жмут 0
     
    *Muslimka* нравится это.
  5. телохранитель

    телохранитель User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    27
    беда в том что простых игроков которым повезло или они про их кикают без проблем а реальных читаков остовляют чтобы те затащили бой
     
  6. комсомолец*

    комсомолец* User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в одной комнате со своими друзьями знакомыми и левых не пускать
     
  7. +|OZONE|[27 Rus]

    +|OZONE|[27 Rus] User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    а когда,простите,читеры проигрывали в первый раз???когда гиран накрыли чтоли???lol :nea:

    а если по теме,то,откровенно говоря,всем пофигу,читер он или честный игрок...им главное исключить!да и наши чёрные "друзья" в 99% случаев кикают просто так =)многие это уже говорили,но я скажу ещё раз: "всё зависит от человека!!!!"ни от звания,ни от возраста,ни от расы или национальности,а именно от человека!(p.s. не хочу показаться расистом,но случай с азерами исключение)и поэтому я,как игрок,которого неоднократно исключали,не вижу смысла в данной теме,хотя бы потому что люди ленивые и не будут тратить какие-то 5 минут,чтобы проверить игрока...просто исключить всегда проще и быстрее ;)
    p.s. да и как бы читеров кикают намного реже,чем нормальных игроков,а ещё чаще сами читеры устраивают голосования...и они побеждают!:victory:
     
  8. Chaser2006

    Chaser2006 User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мне вот кажется что в 80 процентах случаев кикают за дело,многие играют 80-11,и кричат я мастер,ну не реально ведь,и по игре видно,меня почему то не кикают,я ёж,да,вот бывает со слоном и 42-6 играл,никто не кричал что читак и не кикал,был на первых местах,при выходе с игры да,если хост звание маленькое,выкидывали,но чтоб так вот как пишут по 8 раз..не верю.кикали да,по праву,заходил к новичкам,когда они 2-2 играли,так я ещё играть не начал,сразу выкинули,разиков 5 было,и я их понимаю,ибо не фиг))уже считаю сколько сняли с одной пули,урон,и какая пушка,говоришь чит и ставишь на голосование,оно отвечает что у него купон на дамаг,а остаётся до конца игры 30-40 секунд,и он одной греной начинает валить всю команду,естественно кикнуть не успевают.где то месяц назад играл голд ёжик,ник лимончик,ну сразу было видно что чит,под конец так вообще в текстуры залез,естественно,не кикнули(((а голосовалка нужна,без неё опять разойдутся как и раньше,сейчас хоть как то придерживаются,скрываются,просто вспомнить то время и сейчас..а есть ещё клан,у всех чит мазай,но пользуются только оружием,остальное не включают,на снайперской игре я сыграл с ними с хорошим счётом,а у каждого по 2-3 ежа,один был уже почти звезда,естественно у каждого купоны на очки и на опыт,и читер и не читер,а звания легко качают..а для инновы,тряхнули бы этого мазая уже через суд,в скайпе ник mr.teldes,контрольную закупку не долго сделать,ток вот как найте его в реальной жизни..к честным игрокам,каждый добавьтесь к нему и скажите пару "добрых,нежных слов"по теме я всё же за "голосовалку"
     
  9. VseRavnoShatal

    VseRavnoShatal User

    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    можно и без дона. к-1 + скины за гп. из скилов -4отдача + 2бег +ловкость. но это при условии что против тебя нет шлемов или масок с 2+
    иначе только дзынь будет
    без антишлема уже никуда :gigi:

    - - - добавлено - - -

    можно и без дона. к-1 + скины за гп. из скилов -4отдача + 2бег +ловкость. но это при условии что против тебя нет шлемов или масок с 2+
    иначе только дзынь будет
    без антишлема уже никуда :gigi:

    - - - добавлено - - -

    можно и без дона. к-1 + скины за гп. из скилов -4отдача + 2бег +ловкость. но это при условии что против тебя нет шлемов или масок с 2+
    иначе только дзынь будет
    без антишлема уже никуда :gigi:
     
  10. Heinzcontroller

    Heinzcontroller User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    165
    раз открытие серверов задерживается, добавлю в первый пост пару скринов :d

    первый раз они проиграли, когда решили, что они слишком слабые для честной игры и скачали читы.

    добавил я начало пару скринов: смотри, все эти ребята писали мне в приват, скайп, просто в игре. и всё впустую, т.к. они просто ошиблись.

    вот чтобы не пороть фигню, надо сначала думать, а потом уже исключать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
    *Muslimka* нравится это.
  11. VseRavnoShatal

    VseRavnoShatal User

    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    можно и без дона. к-1 + скины за гп. из скилов -4отдача + 2бег +ловкость. но это при условии что против тебя нет шлемов или масок с 2+
    иначе только дзынь будет
    без антишлема уже никуда :gigi:
     
  12. VseRavnoShatal

    VseRavnoShatal User

    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    тиммейты - игроки твоей команды, тайминги - время чего-либо. через сколько сек после начала раунда игроки появляются в определенной точке карты (хорошо знать, для масс кила греной). :lol:
    или время в на смену оружия, до взрыва грены и т.п.
     
  13. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    на счет вх расписал так себе.
    во-первых самое очевидное - когда игрок смотрит в стену и выходит с уже заранее нацеленным стволом.
    во-вторых,когда он смело обходит с жопы.например на люксе за теров никто не пошел на длину,все пошли к стеклам,можете постоять секунд 15 как афк,потом "ожить".вхашник уже будет в пути и вряд ли отступит.разумеется,это может быть и нормальный игрок,поэтому данный пункт использовать можно лишь как вспомогательный.
    в-третих,когда предполагаете,что проход,из которого вы собираетесь выйти держит на прицеле вхарь (скорее всего со снайперкой),к примеру выход на тумбу на люксе,подойдите к стене,рядом с выходом,но так чтобы вас не было видно.выбегите на долю секунды,на мнгновение,чтобы высунулась лишь меньшая часть тела.честный снайпер вряд ли успеет среагировать,а вот если вх - скорее всего вы услышите выстрел.
    в-четвертых вхари обычно показывают запредельную реакцию (не успел выбежать - хедшот,не успел высунуться - убил со снайпы).скиловые игроки тоже на такое в принципе способны,но если вы вступите с вхарём в открытую перестрелку (в которых они обычно не сильны),то его скилл куда-то неожиданно пропадёт.выводы очевидны.
     
  14. Btulhu

    Btulhu User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    ну, я макросник. макрос на смену в мышке. учитывая, что нет купона на быструю смену, и макрос старого образца (без автоматного скорострела зажимом), ты мой макрос не отличишь от нормальной смены руками (которую я кстати тоже умею делать). просто так удобнее. респект парням, которые играют руками (кстати, привет, хайнц:), интересная тема), но для меня в скорости разницы между игрой руками и моим макросом нет, есть разница в удобстве (например, если стою слева от угла, со снайпой, играю с йй, а если справа от угла, то с макросом - убегать удобнее, палец не занят).
    по теме - всё правильно автор написал. и так же я согласен с тем парнем (из офиса):он так играет, потому что без звука. а иногда тебя твоя тима начинает бесить, всё надоедает, и ты тупо бежишь вперёд за фрагами. если скилл\везение позволяют - вырежешь полтимы, если нет - взорвёшься на рандомной грене. зато не надо сидеть, слушать, смотреть на тупых и тормознутых тиммейтов.
    а ещё я согласен с народом, утверждающим, что какой-то там процент ежей наверняка читаки. а так же фпс или без отдачи. причём второе уже более-менее привычно, известно, как с этим бороться, да и заранее не расстраиваешься, если тебя убьют. там есть шансы перестрелять. а против читаков же мало вариантов на подрывах. особенно доставляют личности с ядерными гренами и с-5. у самого лежат кучи скринов с двойными,тройными ежами, не говоря уже про ежей и трёхромбовых. никуда я их отсылать не собирался и не собирался, делал для себя, потому что запомнить все ники нереал. а так можно глянуть. в 90% случаях наверняка можно определить, читер парень или нет, иногда для этого нужно сыграть с ним 1 раунд, иногда доиграть бой, а иногда - и несколько боёв.
    был один прикольный случай, играл против двух сокланов - один был 2 ежа, второй ёж. просто на мастерах, на подрыве (кстати, ещё донатил на тот момент). сначала бегал один двухежовый, после пары боёв зашёл его соклан. пока играли на дц, я этого двойного выносил (иногда он меня, но обычно я его, просто перестреливал, или внезапно выскакивал). он утверждал, что у меня мазай, я отписался 2 раза про наушники, и забил на это дело, просто молча читал. в общем, дц отыграли, пошли на ввг, подключился его соклан со снайпой. соклан спалился примерно через 3 раунда - ну как спалился, начал вызывать подозрения. после подозрения подтвердились. но самое интересное, что начал палиться и двухежовый. когда до меняя это дошло, и я припомнил все подозрительные моменты на дц, пошёл проверять, и за пару раундов удалось отловить странные моменты, так что, в принципе, для себя я уже всё доказал. ну а когда тот чувак под конец боя начал выносить вообще сквозь ширмы и двери, с расстояний, с которых просто не слышно ничего - ну, тут, как говорится, стало всё понятно. я за ним ещё по разным комнатам бегал. поглумиться)
    это я к чему - даже если игрок, вызывающий подозрения, в противоположной команде, всегда можно точно выяснить, вх он или нет - к примеру, как только вы подходите к дверям, в вас летят пули, заранее. причём тут точно надо быть уверенным, что он вас не слышит (например, на дц за деф из дома отлично слышно, что в цк кто-то есть, выходи да убивай). вхшник всегда знает, где остались последние игроки из противоположной команды., где поставили бомбу, где крысит соперник. причём, всё это знает любой игрок выше среднего уровня, который слушает, следит по карте, где кто сдох, какая точка была пустая, и т.д. но этот игрок выше среднего не может знать, что в коробке, через которую он хочет пробежать, сидит с начала раунда, и боится вася пупкин, который его убьёт в спину. или не убьёт, если косой или реакция не очень. или просто растерялся. или его прочекали, потому что он топнул, или переключил оружие.
    ну а про ярых рашеров ничего не сделаешь, разве что греной на ход взорвать ил подкрысить сзади. и то, он развернётся и запилит тебя в хэд, просто на скилле. сколько раз меня так убивали, и сколько раз я так убивал.
    а пб, кстати, я уже с 2 месяца как забросил. после обновы магазина мне просто жаль тех пушек, которые лежат у меня в инвентаре и теперь на бои. я ими мало пользовался, но они просто есть, и с какой стати я должен с ними играть? я качал звания, собирал гп для их покупки, чинил после каждого боя. а их у меня фактически отобрали, потому что если раньше я любил побегать, например, с п90, то сейчас я не буду её брать, потому что когда она исчезнет, я её уже не смогу купить. пусть лучше уже пропадёт вместе с акком. вкупе с подарочными масками, слонами, крисами, и кучей всякой фигни, которая тоже лежит неактивированной в инвентаре. так что, иногда захожу со слоном побегать, или с аугом, и пока гп не кончится (что-то около 90 тысяч), буду иногда заходить. спасибо иннове за обнову магазина и увеличение стоимости починки.
    кстати, звание у меня 3 ежа 1 точка, играю чуть больше двух лет, за всё это время было 2 акка, этим играю больше полутора лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
    Heinzcontroller нравится это.
  15. Elevated

    Elevated User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    ребят, вот скажите мне, эти штрафы за минус из боя никаких минусов не дают же, дак какая разница? я постоянно сама из боя выхожу, если там читаков много :67::67::67::67::67:
     
  16. boyka4

    boyka4 User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    дааааа ето так
     
  17. Lexa58rus

    Lexa58rus User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    как бэ 200 гп штраф...
     
  18. Segamartin

    Segamartin User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    вроде без свободного выхода гп снимается, замерь если хочешь)
     
  19. Elevated

    Elevated User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    мдэээ...) а куда я себе эти 200 гп засуну то?) не по тысяче же) ну подумаешь, минус бой... за пару следующих обратно набью :107::107:
     
    JonnyClime и Heinzcontroller нравится это.
  20. Ds*Fur!ous(CaT)

    Ds*Fur!ous(CaT) User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    спс,полезная информация))
     
    Heinzcontroller нравится это.
Статус темы:
Закрыта.