1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2 в таком виде как начиная с ГоД катиться в могилу.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Masai, 21 авг 2012.

?

Сейчас происходит начало конца, ГоД- начало ошибки?

  1. Да, объективно это всё более наблюдается

    175 голосов
    59,5%
  2. Нет, всё офигенно, у меня розовые очки я папко

    119 голосов
    40,5%
  1. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    это не глупо, пойми ты смысл сравнения, я о том, что по сути дела и фришки и иннова не могут серьёзно ковырнуть игру, они её по сути - лишь юзают и вносят космитологические коррективки (лока, настройки фри) про лицензию я и так написал, что обязательства не позволют.

    а то что он был есть и будет - посмотрим, время покажет, не смотяр на все регалии, всем нужен положительный баланс. (опять кормоеду поумничать не вышло), но я буду кормом окей(
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    что конкретно вы подразумеваете под возможностью "серьёзно ковырнуть игру" ?
     
  3. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    - ну не я эту тему начал! чёт там разговор был про может ли иннова всё исправить или всё в руках корейцев, вот мы оба (мы кстати одного мнения были, просто выразились чуток по разному) написали, что иннове не дано, что всё в руках корейцев, ни фри (знаний и возможностей нету), ни иннова (тоже не потянули бы, но плюс ещё и обязательства лицензии) не может. фри, в силу свободы, чёт пыхтели некоторые, абусс например за годы доводил более менее хроники - но трудоёмкость - трудно вообразить, соклько сил ушло и стараний знать, как оно надо.
     
  4. zike257

    zike257 User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    +100500 god-лажа полная!
     
  5. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    все таки как много плакс играет\играло\будут играть в л2
    качатся не могут, вары нагибают, в инсты не берут(етц) - во всем виноват год
    окай
     
  6. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    да, кретинизма тоже хватает, когда слово не нравится - априори приравнивают к плаксам, не может и т.п. первая логическая цепочка когда мнение на что то негативное в л2. только объективности в этом - чуть. качаться легче чем в с1, вары - как были до года так и есть, в инсты (главный фактор облегчённости хард кача) берут - интереса играть только нет и смысла (в такую л2 - год). год виновато в том, что игра идёт к могиле и мир пустеет, оставив ту л2, всё то, за что ценили игру, её разнообразие и уникальность в прошлом - где было труднее. вот и круг замкнулся.
    кто шагает интеллектом чуть дальше начинают другую цепочку - не нравится вали и т.п. всё это знакомо)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  7. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    дд перечитался?)
     
  8. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    бывает, редко читаю кстати. мне больше вспоминается теон, его нахождение на гохе, заря л2 - с3, дефо гладов пиарил, статьи эпичные писал.
    а сейчас... мажор, на своём сайте пальцы гнёт, впрочем - когда оно было не так хихи))))))))))

    - - - добавлено - - -

    самое интересное по поводу кача, автор того поста играл в с1-3? когда небыло лажого, копеечного варианта шмота, а б фармили кланами, когда небыло нубибаффа, иса (кстати из-за исов даже в хайфай качаться труднее в разы- ток сейчас понял это), когда небыло инстового потока такого, и т.д. нет, в год напротив кач элементарно. =) и хз как без пати оказаться после 85 особенно, да и топи+ инсты до 90 легко. вечный ис бафф висит, а ты попробуй без нуби бафа даже как в с хрониках, так то малыш. но игра была, а не игрулина пластмассовая. не в тему про может не может чёт так что.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    какой глубокомысленный пост. крабы апплодируют стоя. клешнями. по монитору.
     
  10. JeJeJes

    JeJeJes User

    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    не хотите ходить в инсте, не ходите, качайтесь на мобах в орбисе
     
  11. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    во во, сейчас есть выбор, в прошлом его небыло. что и свидетельствует о том, что было хардкорнее и тяжелее, факт.
     
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    сопельки вытер и решил поиграть в самдурак ?

    хочешь кач - нет проблем (лок для экспы море, и везде бегают "крабы" которые тебя всегда роняют т.к. ты безрукий нонфактор - ты идешь на форум и ноешь)
    хочешь пвп - нет проблем (тебя нагибают ты снова ныть на форум)
    хочешь инст - нет проблем (дроп прошел мимо или не берут - снова строить кирпичный домик на форуме)

    в итоге тебе, как огребшему везде, остается только пойти на форум назвать всех крабами и сказать что л2 умела етц, норм идешь к успеху

    - - - добавлено - - -

    какой сейчас выбор ?
    ждать 3 часа солянку типа куданибудьвозьмителохавсковонномнеатрибученомсетебезэпиков или быть в ном консте ?

    конечно сейчас все гламурненько и розово, все в 99благ+6 сетах в фул эпиках ходят цветочки собирают и за флаг сразу банят бессрочно - кореяки убили игру... давайте плакать на форуме это, несомненно, поможет и нам вот прям завтра поставят с3 и всех вайпанут и все будит зашибись, главное - нужно верить, ныть и верить!
     
  13. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    я тебе отвечаю - попробовав на фри сейчас хроники хв - я охренел от трудности сея факта, что нет иски. раньше 100к - и ты король на 30 минут. рвёшь мобов быстро и легко.
    до год - ты изрядно напряжёшься, чтоб забафаться варком, и изрядно офигеешь - чтоб найти свс (бд легче). но интересна игра вокруг, бляха муха, не болото вымирающее (и дело не ток в оннлайне - важное замечание).
    это надо вернуться назад (!) - чтоб прочувствовать (!), некий психотерапевтический акт))), уверен после года посели нас в с1 - выли бы, после пары деньков эмоций и ностальгии (вероятной некоторым).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2012
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    имхо, ты бы и в говне барахтаясь, захлебывался, но вопил, что все те, кто оттуда вылезли - это никчемные нубы, не способные найти фан и самоутвердиться, плавая в навозной жиже. ну, так плавай. никто не мешает. только не облопайся. :rolleyes:
     
  15. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ты сфейлился, был нагнут, ничего не добился, всегда догонял и не смог догнать и сдался - а теперь пытаешься тут самоутвердится лепя несуразные отмазки ? твое право чо, если уйти в другую мморпг етц тебе мешает знание и уверенность в неизбежной неудаче
    только вот что ты тут забыл то ? если мы все по твоему мнению барахтаемся и захлебываемся(какие смачные эпитеты выдают богатый опыт) то логично сделать вывод что тебе просто нравится на это смотреть, осуждать не буду но сдается мне что это не совсем нормально
     
  16. LuftBallons

    LuftBallons Banned

    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    49
    автор показывает свою психологическую незрелость, ища поддержки и создавая опрос.
    тема сама по себе потеряла актуальность уже очень давно.
     
  17. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    пока "в интернете кто-то не прав" срач всегда актуален. :)
     
  18. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    имхо актуальность проблемы определяет ее наличие, а не количество недовольных.
    совет: забейте кто не доволен, помогает. л2 изжила себя. играю в лол
     
  19. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    смешно это слышать от тебя, когда в тебе это видно в полной мере и без твоих тем. наличие тем про игрушку - не показатель личности, и ты не то что не зрел, а судя по твоему мышлению - ты ещё в яслях в плане своей псих.зрелости. но очень горд, чтоб это признать, уйти, не тяфкать, да и сейчас попытаешься потяфкать. тяфкать - такое слово, в силу того, что ты по делу мало говоришь, реклама- проблема руоффа, твой друг, осуждение людей в плане реала - ну в твои лет 15 пора бы мыслить по делу, сори что приходится отвечать так, чтоб ты осилил, в твоём же ключе.
    удачи. тема создана не для поддержки, а для попытки понять обстановку - пообщаться с людьми, кто и как думает, особенно показателен - опрос. мне любопытно - кто как считает на сей счёт. а твои умозаключения, мой юный цыплёнок - скорее навоз, даже для столь тролльной (для тебя) темы. ещё раз извиняюсь, но так - есть шанс что человек осилит наконец.

    она еды не приносит, её наличие - моё желание. обсуждать актуальность какой то темы на форуме - занятие странное, но популярное. словно тема - это домашнее животное которое просит кушать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    найти единомышленников на поныть.
    из одного пункта.
    кто-то считает, что ты прав и тебе следует искать другой, удовлетворяющий тебя, проект, а кто-то считает, что ты нытик и тебе следует искать другой, удовлетворяющий тебя, проект.