1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продажа кинаров на руоффе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ХренолиХатус, 16 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skazik

    Skazik User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
  2. ZloYForEveR

    ZloYForEveR User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    1. гоха это сторонний ресурс. (т.е. нцсофт его прикрыть ну никак не смогут).
    2. на законодательном уровне у нас нет такого определения, как "игровая валюта" (юристы, поправьте если я ошибаюсь). (т.е. запретить рекламу кинаров не сможет никто).
     
  3. LadyVercetti

    LadyVercetti User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    гоха - это свободный портал. здесь и банхаммером по башке не дают за обсуждение инновы. и рекламку этих конторок они будут пихать, куда хотят, им же деньги за это капают. тебя что, эта рекламка заставляют кинары покупать, я не пойму?
    нашу администрацию это колышит, только сделать они с этим ничего не смогут, т.к. это нереально.
     
  4. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    вообще бред это, а не айон. понятное дело, что нельзя исключить продажу игровой валюты и снизить до 0 количество ботов на сервере. но, за этим нужно следить или хоть вид делать, что следят. а здесь ничего не делается администрацией, они после релиза на сервер и не заходили и это им не нужно.
    проект запустили, а игроков бросили на произвол судьбы, лаги, боты, спамеры, такое безобразие творится это ужос. здесь все в открытую. я такого нигде не видел.
    и пусть меня опять забанят по пункту 4.15, но я говорю правду, и да, я ща гоню на весь проект, так как это заслуженное обвинение и я прав.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  5. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    мне даже не кажется что я на официальном сервере играю, на фри серверах ито такого нет, даже лагов таких.
     
  6. Direxe

    Direxe

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ммм, из тех, кто апнул 40лвл и купил себе крылья за 12кк, скажите, как вы на них нафармили? ;)
    я не говорю, что продажа игровой валюты это плохо при условии, что это не попячит экономику аиона. (экономика пвшки и кривые руки ниваляшки похоронили проект, нехотелось бы видеть и на этом проекте тот же фейл)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  7. xARLEKINx

    xARLEKINx User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ага попробовал я игру на одном из "фри" там даже моба убить нельзя, хп у него уже 0, но не падает зараза :)

    у каждого задрота - по три-четыре бота :)
     
  8. Чукер

    Чукер User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    с 35 до 40 вполне фармится 12кк.
    да боже ж ты мой! вас не заставляют играть тут, играйте на своих фришках и забудьте адрес этого форума.
     
  9. Undead Man

    Undead Man User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    direxe,
    в пв был реалшоп, тут нету. тут абонентка. не введут реалшоп - проект будет жить.
     
  10. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    а что он может сказать?это н ересурс компании иннова, что тебе не понятно?естьмагазин который зарабатывает деньги, и разместил свою рекламу на спонсорской основе.
     
  11. CompAeasY

    CompAeasY User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    угу играл в фри ру офф last chaos ботов почти не было вообще и продажа игровой валюты была на свой страх и риск, не было такого беспредела как сдесь
     
  12. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    мну непонятно почему крайними выбрали инову? ведь реклама там висела с момента старта в европе, а как же европейский суд, а как же всевидящие и всемогущие админы и бот-хантеры евро, очень подозрительно там ведь нет ничего такого, просто висит реклама на гохе, но если там ничего такого нет, а есть просто реклама, то почему при старте ру, просто реклама превращается в жуткую и омерзительную реальность, за этой чертой у нас швейцария и все гуд, а сделали шажок в лево и все, полный северный зверь.
    демогогия и софистика, закройте уже эту тему, автор ниче нового не рассказал, предложений 0 по исправлению ситуации, хотя намек понятен - ата инова, фас интернет, нагни все сайты бяки. ппц.

    p\s надеюсь автор сидит на купленной винде и лицензионном софте, а иначе его ждет тюрьма, законы надо уважать, так ведь, и торентами он не пользуется.
     
  13. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    продажа валюты следствие обилия ботов на серверах...причина тут а не в самой продаже...
     
  14. Aurel

    Aurel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    заканчивайте плакаться. администрация не смотрит темы форума.
    лучше пишите в саппорт, это действеннее соплей на форуме.
    почти каждый день пишу в саппорт о селлерах. их реально банят. если и вы будете этим заниматься, то играть будет, пусть и ненамного, но комфортнее.
     
  15. Morales

    Morales

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я плачу абонентку не за то, чтобы отправлять петиции в саппорт по поводу ботов. этим должны другие заниматься. было бы желание, ввели бы модераторов чата в игру, хотябы... и банили чат на длительный срок у тех кто кричит о продаже за реал... опять же повторюсь - было бы желание...
     
  16. ХренолиХатус

    ХренолиХатус

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я более чем увер, если дело вдруг затронет прибыль инновы, она незамедлительно приложит все возможные усилия, что бы устранить угрозу прибыли. не помню точно, но иннова недавно какой то ресурс пиратский закрыла, потому что он ей мешал. значит, раз такую открытую рекламу не устраняют, это никак не вредит иннове, а может быть даже наоборот.
     
  17. Kickboxer

    Kickboxer User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    если б тебе предложили десятки тусяч рублей крупнейшие сайты барыг аиона ты бы отказался ?:confused:
     
  18. CompAeasY

    CompAeasY User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    самый прикол сервер делика этелен ботов не видно, скучно стало без них (((
     
  19. Kickboxer

    Kickboxer User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    сегодня как бы суббота :) китайцы тоже люди.
     
  20. Moccona

    Moccona User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    возможно евреи? :d

    по теме - автор, уг ресурс гоха всегда был, есть и будет таким. сборище форумных червей для которых сбор лулза - что для тебя игра. пока их боты фармят им адену и левел, они уже ищут покупателя на своего свс 80, думают как бы сдать адены побогаче (а то китайцы демпенгуют), и ессно флудят и агрят на форуме. для них эта деятельность уже давно заменила игру.
    тем не менее, это одновременно и раскрученный, посещаемый, и вобщем-то наполненый информацией портал где действительно есть что прочитать про игры. этого не отнять.
     
Статус темы:
Закрыта.