1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Преступления и наказания

Тема в разделе "Пояснения администрации", создана пользователем _Kvant, 24 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
    нет, это не нарушение.
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    помимо гмов, спам банить помогает группа добровольцев, которые активно помогают нам наказывать нарушителей, но даже это не спасает. и на вопрос, почему не спасает, я могу дать ответ. потому что именно вы сами поддерживаете плодородную почву для магазинов. если бы у них не было спроса, соответственно и не было бы мотива так надрываться. но увы. несмотря на наши призыва, вы продолжаете пользоваться услугами магазинов. и не останавливает ни куча спама в игре, ни то, что мы вас за это наказываем.
    ребята, помните, что игру на своем сервере делаете вы сами. если перестанете обращаться к услугам магазинов, они сами уйдут, потому что ловить будет нечего. ну а пока вы их снабжаете финансами, это будет продолжаться, даже если на каждом сервере у нас будет по 20 человек гмов, они все равно будут спамить и находить лазейки, никакая защита не поможет от них избавиться.
    и я уже не знаю, как еще донести до вас эту мораль.
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    суть моих слов вы не поняли=(
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    на наших серверах это запрещено. покупать за адену друг у друга вещи, да пожалуйста, но не за реал. при этом вас не останавливает даже то, что вы содержите этих спамеров сами. они вам продают за реал, вы покупаете, мы вас баним и изымаем адены, вы теряете реальные деньги, а они свое уже получили. у них все отлично.
    страдаете вы от спама и от того, что вы теряете свои деньги.

    они практически так и живут.
     
  5. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в ваших словах есть противоречие.
    если бы никто, как вы утверждаете, не покупал бы на стороне адену, магазины бы прекратили свое существование. потому что нет выгоды тратить время и деньги на создание аккаунта, когда это никому не нужно. но мы видим обратное. и я вас уверяю, что людей, которые покупают адену у этих магазинов очень много. мы сами же изымаем купленную адену именно у простых игроков.
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    открытого набора в эту группу нет. мы набираем проверенных ребят, которые не пойдут кикать всех подряд, потому что кто-то, кого-то обидел.
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    к сожалению вы очень плохо осведомлены в рамках того, как данная процедура выполняется и ведется ли работа по данному вопросу.
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вы должны понимать, что о том, как происходит процедура бана мы рассказать не можем, в противном случае она станет бессмысленной, вы же согласны с этим?

    если да, то какую именно информацию вы хотите знать?
    точнее не так, иформация в каком виде сможет заполнить пробелы в понимании процесса?

    и я подписываюсь под словами стрельникова, именно такая ситуация сложилась, мы решили, что было бы рационально публиковать списки ботов, которые баняться, наивно думали, что вы зайдете, посмотрите на объемы и хоть в каком-то моменте мы сможем эти самые пробелы заполнить. но что в итоге увидели мы, нас обвинили в том, что ники мы придумали=)

    а теперь давайте представим ситуацию. очередной день публикации списков забаненных, ну например за неделю, возьмем примерное число в несколько тысяч и далее я начинаю придумывать все несколько тысяч никнеймов, причем так, что бы не вышло казуса и в списке не затесался ник игрока, который ничего не нарушал и в игре-то до сих пор спокойно находится.
    вы себе это как представляете?) и так каждую неделю) мне, честно, настолько фантазии не хватит)) даже при очень больших усилиях)
     
  9. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    и вам доброго дня. создайте обращение в службу поддержки и распишите сложившуюся ситуацию.
    вам обязательно дадут ответ и во всем разберутся.
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    правила создаются, чтобы им следовали и в результате мы не получали хаос.

    вы совершенно не описали подробно ситуацию, в чем именно был ваш фейл? без понимая процесса, очень сложно судить, правильно ли поступила администрация.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    когда именно выслали? вам вообще не дали ответа и закрыли обращение?
     
Статус темы:
Закрыта.