1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29/08] Профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 27 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. †Сергей†

    †Сергей† User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    24
    увидишь все сам в 3ч) скорее всего это будет купон на определенное кол-во очков гп
     
  2. Salatik.

    Salatik. User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    262
    1)я живу не неподалеку от крымска, как вы знаете там было чудовечное наводнение. так когда это случилось, по слухам (народное радио), нам позванили и сказали быстро собираться и бежать на самую высокую точку. все важные документы в суматохе собрали. я в это почему-то не верил, но когда утром вернулись домой, включа телевизор, я понял маштаб трагедии
    2)
    3)dark*sa!atik (все анг и !,3 голд ежа)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Zasranec!, SyG*Fail, rikooo007 и 9 другим нравится это.
  3. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    1. как-то раз на новый год мы сидели гуляли, пили шампанское, я пил сок, было уже около часа ночи, и у нас неожиданно в доме отключился свет. мы решили пойти на улицу, погулять, по падать на льду :d, гуляли где-то около часа, потом по дороге домой, зашли в ресторанчик (а они работали ночью на нг) и там немного продолжили отмечать. и в итоге мы пришли домой около 3х часов ночи, и там нас ждал очередной сюрприз. в доме было светло, был свет, но только когда мы стали открывать входную дверь, в доме свет опять погас, мы аккуратно вошли что-бы не упасть, ну и закрыли дверь, и тут свет опять включился. так странно прошла наша новогодняя ночь :d
    2. , обожаю энигму :d
    3. wladlvov - все буквы англ., альта нет :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    vlad_end_sj, Soni(c), Ms*Defenzo и 6 другим нравится это.
  4. Paradise!fg

    Paradise!fg User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    паш, либо я слоу, либо не знаю.. лично я, 2 апп не получаю гп, и пока-что в них не нуждаюсь, но все же не приятно что должное не получил, мне нужно писать в саппорт или же ждать пока вы сами решите проблему?
     
  5. aSpera!

    aSpera! User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    56
    конкурс!

    1. я встретился с давней подругой, мы пошли пропустили пару стаканов пивасика, вспомнили прошлое, и т.д. и вечером она предложила поехать к ней с такими словами "я живу одна не хочешь остаться у меня", я конечно же согласился. мы купили еще выпивки, и пошли к ней. она включила немецкий фильм, и мы начали с ней целоватся, потом я настоятельно перешол к делу, но она сказала: "давай еще немного попьем". и в итоге она уснула через 5 мин:d на следующее утро, мы с ней попрощались)
    2. http://www.youtube.com/watch?v=ufcvo2t8ntg
    3. hor*aspera
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Raptor78, *KEMPER*30rus, xF!ny и 48 другим нравится это.
  6. JackPot19

    JackPot19

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    223
    1. одна из незабываемых ночей,это было давненько когда адреналин был бегай от правоохранительных органов,после ночного клуба,домой пришел не какой домой это был эйс:lol:
    2.
    3. phenom!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Desmond!, ! ant, *DiSSectO* и 46 другим нравится это.
  7. BANDITKA555

    BANDITKA555 User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    а пуха снайперская за гп будет ????:confused:
     
    Soni(c) нравится это.
  8. Heinzcontroller

    Heinzcontroller User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    165
    за карту спасибо :)
     
  9. МистерБернс

    МистерБернс User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    221
    1.) был чм по футболу (вроде 2004 год) у нас на ипподроме поставили большой экран.....столько народу набежало--- ужас !!! ;) ;) ;) футбол был вечером в 16-00 (начался). все знает русский народ и как он гуляют (перечислять не буду :yahoo: :yahoo: :yahoo:). администрация города сообщила что после мероприятия будет организована развозка людей по районам......но они не учли то что команда россии может проиграть :lol::lol: и в итоге вместо обещанных автобусов ( в 1 район должны били ехать около 15 рейсов) сказали будет только 5 или 6 рейсов (не помню). вот тогда мы и узнали как ездить "зайцами" на крыше автобуса ...и нас там было около 10-12 человек на крыше :lol::lol:. один пьяный индивид хотел помочь водителю - двигая "дворники автомобиля с крыши автобуса - надо видеть лицо водителя в тот момент :lol::lol::lol::lol:. суть такая, долго писать просто все что там было.......
    2.
    3. мистербернс (все русские)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Zasranec!, Wizzy2, *BK*PoZeTiV* и 10 другим нравится это.
  10. dishka

    dishka User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    19
    1.почему одна коробка тяжелее другой?

    смеюсь. пришли на днях на фирму за компами парень и девушка. девушка соответственно с белыми волосами. забирают два системника с одинаковыми корпусами, но с разной начинкой. парень берет один системник, потом другой. и спрашивает у нее: "почему одна коробка тяжелее другой?". на что дева отвечает: "один из них двухядерный" вот такая история
    2.
    3.ridox*donomar
    удачной профилактики .
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Zasranec!, vlad_end_sj, Ms*Defenzo и 4 другим нравится это.
  11. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    меня интересует другой вопрос, улучшенные скины гадюки и миража за сколько будет?
    хоть бы ввели пару скинов за гп, а то всё донат, донат.
     
  12. @!ex@nder

    @!ex@nder User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    47
    всем привет :)
    удачной профы
     
  13. Параноикъ

    Параноикъ Banned

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    28
    на счёт конкурса,а что делать тем кто не танцует?нет не подумайте я не калека какой,просто когда то давно ,когда я начинал танцевать уписывалась вся дискортека!!!:taunt: можно просто выложить хороший трек и будет ли он расмотрен в конкурсе?
     
  14. Praim2011

    Praim2011 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    51
    1)вот и ближайшая станция, поезд ещё не отъехал, он быстро вскочил в свой вагон. пошел по коридору искать своё купе, откуда то доносился смех, по коридору навстречу шли двое мужчин, они улыбались.
    -два часа играть в карты на раздевание это слишком,- услышал он фразу, уступая им путь.
    пропустив их он прошел дальше, увидел приоткрытое освещенное купе и заглянул туда. его женщина сидела по пояс обнаженная. в одной руке стакан с вином в другой сигарета, на столике разбросанные карты, напротив неё сидели двое молодых мужчин и блаженно улыбались.
    их взгляды встретились.

    -дорогой, пора просыпаться, мы опоздаем на поезд…
    2)
    3)к0стян
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    1)однажды летом я с друзьями гулял поздно ночью примерно часа 3 ночи,и ходим смеемся на все улицы каждый что-то рассказывает,еще пили пиво:d,и тут вдруг к нам подходят "мусора" ну и начинают расспрашивать чего гуляете еще и со спиртным,начали потом нас обыскивать,пока они проверяли всех мы подумали уже свалить от них,ну и в один момент они отвлеклись и один из моих друганов крикнул беееееееежиииииииииим))))мы как дали газу и до самого дома неслись вот такая вот история))))
    2)
    3)колючий*ёжик
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. димамедведков

    димамедведков User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я уже получил новое звание а и гп не получил вернут ли мне мои кровно заработаные????
     
  17. Paradise!fg

    Paradise!fg User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    вот это оружие "мини обзор" на это оружие : мне не нравится если честно. так и буду бомжевать чейтаком на неделю и черной авп.. ну ладно) хотя бы коробочек блек оружия пооткрываю, надеюсь ауг выпадет, хоть какое-то разнообразие)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    рублей по 25 будут ^_^
     
  19. rusomaxa

    rusomaxa

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    удачной профы!
     
  20. mD_Pasha

    mD_Pasha User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    44
    1) всем привет.когда то давно мы с пацанами отдыхали в турции, и рядом с отелем были всякие магазинчики, ну мы решил потырить от туда.1 раз тырили все норм было, 2 раз тырили тоже норм, а на 3 раз нас спалили:d
    пришлось убегать от злых черных, чуть не поймали, спрятались в отеле:d . вот такое вот история
    2)
    3) casper*shooter™
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Zasranec!, Mr*Mixa, NyaDomo и 38 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.