1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29/08] Профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 27 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УбийцаУжиков

    УбийцаУжиков User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    лучше бы цены снизили а то гадюка/мираж 8 рублей день раньше можно было бы за эти деньги на неделю купить
     
  2. *Elements*Live*

    *Elements*Live* User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    1. был в моей жизни период, когда мне по статусу была положена секретарша. я был новым руководителем коллектива, и мы знакомились друг с другом по ходу работы. татьяна, мой секретарь - была симпатичной молодой женщиной, муж которой работал в нашей же организации и был моим подчиненным. я никогда не заводил на работе никаких романов, мне даже в голову такое не приходило; но с коллегами-женщинами, особенно, если они были мне симпатичны и в моем вкусе, я всегда был обходителен, галантен и внимателен. это мне позволило пользоваться определенным успехом у "слабой половины" нашей фирмы.

    коллектив, как раньше говорили, был здоровый, отношения строились не только на деловой основе, но и на неформальных отношениях. мы часто собирались все вместе, отмечали общие праздники и знаменательные события в жизни сотрудников. женщин у нас было не так много, поэтому татьяна всегда была в центре внимания, в том числе и моего. мы с ней часто танцевали на наших капустниках, шутили, смеялись...

    так прошло два года. наш коллектив вошел в состав другой организации, татьяна уже не работала непосредственно со мной, а ее муж пошел на повышение и ему предложили работу в другом городе. стояло лето, татьяна дорабатывала последние дни перед отъездом. в последний день ее пребывания на работе, в пятницу, в нашем расширенном коллективе случился очередной корпоратив, за городом, после чего мы вместе возвращались на моей машине домой. я довез ее до подъезда.

    сейчас, когда прошло достаточно много времени, я уже не помню всех деталей - в машине ли, пока мы ехали, призналась она в своих чувствах, или когда мы зашли к ней домой... так или иначе, наше совместное времяпрепровождение продолжилось. она рассказала, что я "запал" в ее сердце с первых же дней нашего знакомства. потом корила меня, что я не смог это увидеть и прочитать в ее глазах раньше.

    муж татьяны должен был приехать с нового места работы только утром, дети уже были в другом городе... мы зашли в ее квартиру. ночь, которую я провел с татьяной, была одной из немногих в моей жизни, запомнившихся навсегда. я не смог устоять перед ее желанием, нежностью и страстью. это был тайфун эмоций, чувств, ощущений...

    мы так и не смогли заснуть в эту ночь. я ушел в шесть утра и после этого мы больше не виделись.

    2. eminem ты лучший!
    3. elements*dead ромб 1 сопля ( скоро 2 ) все на англ.

    еще одна очень интерестная история!
    было дело в школе у всех выпускной, праздник все радуются только с нашем классом была проблема, всем оценки поставили а нам нет ( я непомню уже почему ) но пообещали поставить на празднике. праздник вовсю а оценок так и нету вот у же и 21.00 вечера и тут наш учитель николай он и должен нам ставить оценки. приносит бутылки шампанского, вина и 1 бутылку водки ну все учителя родители и т.д. выпили а наш учитель вместе с физруком прикончили бутылку водки и вина и говорит: -давайте оценки ставить ну всем поставиль а я отошел в это время, ну так на улице постоять с девчонками поговарить))). слышу притихли все, захожу смотрю кто радуется кто неочень ( ну значит все всем поставили ) пошел я к николаю за оценками он видит меня о говарит: -здорова даня ну что рад?? -дак пока нечему оценок то нету. -как?! щас все будет и мне сказал: -слушай ты все время нормально вел себя учился неплохо вот и получай! и поставил мне в отестат все 6ёрки!!! я там ржу немогу говарю спасибо ну а че печать, роспись есть все ништяк! все ботаны хвастаются и подходят ко мне ну я им показал аттестат... no comments ну вот такая моя история которую я точно никогдааа незабуду.
    p.s. оценки потом исправили :d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    yulian, rikooo007, JackPot19 и ещё 1-му нравится это.
  3. Mr!Freeman*

    Mr!Freeman* User

    Регистрация:
    12.08.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    1. моя история такова. короч подрабатывал я как-то на одной странной работе.....смотрел бездомных собачек и кормил их по вечерам...и само собою ночью тоже. и вот получается когда у школьников был выпускной это всё и произошло. сидел я в домике и готовился к завтрашним занятиям и слышу лай собак...я вышел на улицу а темно блин как начал светить фанариком и вижу кто-то лазит возле забора пытается руку просунуть к собаке через клетку ) ну я подошел к нему а это мужчина лет 40-45 и пьяный в хлам...пытается что то мне сказать..я его отвёл по дальше от клеток, смотрю пошел ну и ладно...через час он опять пришёл и снова начал лезть..ахахахха..ваще весь грязный и одежда порванная....ахах...там просто вокруг клеток проволка колючая и грязи блин...короч тяжело что бы не влесть...ну и ладно..я снова его отвел и объяснил кудою выйти...через два часа снова лай собак.! я думаю вот блин достал уже.! выхожу никого не видно....начал обходить вокруг ограды смотрю кто-то в платье в яму с грязью влез...) подхожу а там девушка блин...пьянющая с бутылкой шампанского и на коленке одной сидит а вторая нога в ямке с грязью...эта ямка ну примерно сантиметров 20 глубиной....увидев меня она начала плакать дядя не бейте меня мол я ток дамой шла и вот зашла незнаю как.! вам не передать словами как это всё было...ну я ей помог вылезть правда туфля осталась в грези...стоит она на одной ноги плачет вся в грези и с бутылкой шампанского...говорит мне "пожалуйста достаньте мою туфельку мне мама их купила очень дорого"....я достал а толку она взяла её в руку и стоит.))) а знаете хочется смеяться и в тоже время не смешно..ну я ей показал что там калитка там выход....она в руках с туфелькой и в другой руке с шампанским пошла и десять раз спросила у меня нет ли там собак и не расскажу ли я кому-нибудь...и пошла...плакала...знаете это было реально смешно ну ваще смешно и в то же время не смешно.! ну на этом не конец..тот мужик которого я два раза выводил оказался уже спящим возле одной клетки с собакой.))) прикол....я его уже не стал трогать..думаю пускай спит...утром я вышел а там уже его не было но следов было..ну бод-то батальон целый пробежал..вот так вот..это моя самая незабываемая история.!
    2.
    3. mr!freeman*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DIMbI41977, rikooo007, C!v!C и 2 другим нравится это.
  4. Димон 99

    Димон 99 User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    перейдите по ссылке пожалуйста так как я пока не научился выкладывать видео
     
  5. Henessy27

    Henessy27 User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    администраторы есть?или модеры?
     
  6. *NEGATIVE

    *NEGATIVE User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    удачи всем!!!
    :d
     
  7. МарияАндреевна

    МарияАндреевна User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    1) дело было 1 января) так получилось, что в этот знаменательный день у меня свой праздник-день рождения. мама с папой пошутили видимо)) ну так вот сидели мы весёлой юморной компании отмечали.. выпито было прилично, точнее всё!) и вот решили мы с подругой что нужно добежать до киоска, дабы догнаться пивасиком.. всё бы ничего, но киоск находится на главной площади города.:d ну нет бы нам просто одеться и пойти...но.... мой дядя(немного отойду от темы) увлекается туризмом, и конечно обладает самым разным спорт.инвентарём. в том числе и горными лыжами, которые на тот момент зачем-то находились у меня дома. фантазия у нас тут бурная разыгралась)) одели мы,значит, с подругой лыжи горные,(опускаю тот момент, что живу я на 2-ом этаже, и спускались мы уже на них))) ну и покатились... кто знает,лыжные ботинки весят кило по 2 каждый, передвигаться приходилось по ровной поверхности(точнее,по главной улице города) на полусогнутых, естественно без падений никак,.. ну как без падений, практически не вставая с попы))) красочность этой картине добавляло то, что одеты мы были в шорты и маечки(не до мелочей по ходу было) и вот представьте себе картину глазами местных таксистов и гуляющих: 1 ночи, 2 полураздетые девушки, на горных лыжах пытаются передвигаться:d, сзади бежит дядя и снимает всё на камеру))) я б наверное подумала что с ума сошла:d:d:d вот такая вот история)) как мы ходили в ластах, расскажу в другой раз))
    2)http://www.youtube.com/watch?v=wsycxzxzbvs
    3) марияандреевна (все русскиие)
     
    Grand*R38*Joker, DIMbI41977, Zasranec! и 3 другим нравится это.
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    оранжевые ники тебе в помощ
     
  9. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    до апа 1% боюсь апнуться :о
     
  10. *Elements*Live*

    *Elements*Live* User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    пользуясь случаем добалю еще один офигенный клип:
    elements*dead ( твинк )
    *elements*live*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    rikooo007 нравится это.
  11. OriginalBa

    OriginalBa User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    185
    история одной ночи

    1. 31мая большая часть парней и девушек с нашей параллели договорились отметить окончание 10класса. все было спланировано заранее. сняли коттедж за городом на сутки. а потом 31мая парни пошли закупаться алкоголем, а девушки едой. и вот 31мая, вся компания, а это 20 человек гуляли по коттеджу, при этом многие были уже в состоянии алкогольного опьянения. время близилось к ночи и вот в 23:00 к нам в калитку постучались милиционеры, мол на нас подала жалобу соседка. и представьте, входят 2милиционера в дом, по всюду алкоголь, не все додумались соврать о своем возрасте. и в конце концов большая часть, а это почти 15человек были доставлены в южное отделение милиции, где нас продержали до 5утра. а на следующий день мы писали объяснительные в школе. вот так вот мы встретили лето :)
    2.
    3. milanello*kz
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Or1gam1, 2PiZzA*ThE*DucK, Greeny* и 11 другим нравится это.
  12. УбийцаУжиков

    УбийцаУжиков User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    и цены на ауги тоже разница в 10 патронов и что? какая разница оружие одно и тоже а цены очень большие и не многие могут себе позволить 400 гп за бой набивается макс 350 значит 50 гп в минус и я апнула 3 звания с 2 ромбов и 3 сопель до 3 ромбов 1 сопли и мне нифига не дали заскринила ток 1 ап(
     
    Илья :D и Сталактит нравится это.
  13. WiPeee

    WiPeee User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    19
    супер!!!!)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    rikooo007 и *АдСкИй**ЁЖиК* нравится это.
  14. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    когда будут купони на гп?
     
  15. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    удачной профы...довольно интересное добавят)))
     
  16. УбийцаУжиков

    УбийцаУжиков User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    так еще и медали мастера не дают 1 мм осталась до крыс(
    отправила сообщение в супорт жду 3-й день
     
  17. FobosBZ56

    FobosBZ56 User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну и что они наверное видят кто получает звания у меня тоже нет скрина надеюсь получить купон на гп)))
     
  18. xobottt

    xobottt User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну чё там с профой?
     
  19. WildBeasT2

    WildBeasT2 User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    15
    1. вечер шел как обычно,обычный вечер в кругу друзей...одна стандартная смс("привет,как дела?" изменила оставшиеся время...слова за слова попрощавшись с шумной компанией друзей отправился на вечернюю прогулку по городу с ней той самой...рассказы,смех и так шла прогулка по ночному городу...до этой ночи даже и не думал,что спустя 5лет мы будет все той же парой любящей друг друга....
    2.
    3.iceq*avenger
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DIMbI41977, rikooo007, Wa5teN и 3 другим нравится это.
  20. Samara163rus*

    Samara163rus* User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    как глянуть кому понравилось??
     
Статус темы:
Закрыта.