1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Выбор сбалансированного класса

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем (((_ArzT_))), 5 фев 2012.

  1. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    лично таких тиров как ты, я бы убивал любым классом)
    радуйся что играешь на фарисе, бомж.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    скоко поклонников то с подгоревшим задом [​IMG]
     
  3. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    тиры ниочем
     
  4. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    вкачал я себе нескольких твинов и сделал выводы, что тир без колец по дпсу в 1 цель приблезительно равен суму без трансформы. за счет халявных трансформ бомжесум > бомжетира.
    после обновления берса, непрориграл ниодному суму на оли, даже хиро сум в +блес хэви 1800 отлетел сек за 50 (еслиб не уд+10 у него, все было б намного печальнее). при этом я бомже тир в скованом лайте +6/+4, айдиос биже - выводы можно сделать, касаемые пвп.
     
  5. g10om

    g10om User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    этот тир играет далеко не на фарисе.
     
  6. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    ники тиров перечисли,которые не представляют никаких проблем.

    громкая речь.жаль только,что ты сказочник.
    на тебе на закуску фрапсик,где тир с твоего сервера вминает лицом в землю топ сумов с твоего сервера.
    по эквипу они более чем равны.
    ну да,ты конечно же можешь начать рассказывать басни о том,что эти сумы кривые и что то делали не так ,и если бы ты был на их месте,то ты бы выиграл,но ты же понимаешь,что выглядить это будет ущербно [​IMG]
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tvzdonfij9a

    ник свой игрокой скажи.тебе задира и вамп отпишут,расскажешь им и про фикалии и про пвп,наш юный сум с пригоревшей задницей [​IMG]


    давно замечал, что "сумы по жизни" частенько страдают то ли комплексом не полноценности,то ли наоборот - от ложного чувства своей исключительности.



    [​IMG]
     
  7. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    можешь продолжать бить себя в грудь, может кого -то и убедишь.

    ну да, ссылаться на тех же тиров очень разумно, тем более на отдельный бой, который снимал сам же тир. очень умно, наш юный тир с подгоревшим чсв. еще бы знать как хиро тир, хз сколько вложивший в эквип адены, а может и рублей, может свидетельствовать о силе всего класса. далеко не у каждого есть возможность, а главное желание, вкладывать в пиксели столько монеты.

    хиро могут мериться, чем там они меряются, сколько угодно. это отдельная статья, отдельные деньги, заливы и т.п. мне это не интересно, желания донатить у меня нет и играю я для удовольствия. да, я не выигрывал никогда у хиро-тира, да мне, если честно, как то до лампочти на это.

    форум как раз и существует для обмена мнениями. я свое высказал, никому его не навязывая. это ты с чего то закусил удила и начал что то доказывать. походу подгорело как раз у тебя.

    з/ы интересно о чем должен был сказать этот скрин...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
  8. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    ты тявкнул,что сум всегда убьет противника,равного по эквипу.я тебе выложил фрапс,где тир,равный по эквипу сумам (в случае с сумом с 2-мя рефлектами,он даже менее забущеный) рвет им пердаки.
    твоя отмаза ниочень,но слив все же засчитаю.

    если ты уймешь свою дикую боль в кольце,то увидишь,что скрин адресован не тебе.
     
  9. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    тявкаешь тут только ты, а я говорю! а так как ты хамло, то можешь тявкать и дальше, я с хамами не общаюсь. могу только пожалеть тебя. хоть в игре пытаться доказывать что ты что то стоишь, а в реале ты похоже полное .... - жалости достойно.
    продолжай вонять, а я из этой темы ухожу, все равно до тебя не доходит.
     
  10. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    owned hard [​IMG]
     
  11. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    после слов glock-а а том что если арена не открытая то он выигрывает у тира, все уже стало понятно, все на что сум способен на оли это вызов мишки тряпки, и зажатой кнопки хила на мишке, все, ну и сам вокруг столбика, вокруг столбика!!!

    glock несомненно скил на лицо!!! лучше бы ты забился бы куда нить в уголок, и дальше мобов бы карал, это все на что ващи сумы способны.
    p.s. гордись этим!!! и да блесс сапоги адидаса на +10 (для нубов увеличивают скорость бега) мечта любого сума!
     
    _AONO_ нравится это.
  12. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    аono и glock, не надо обобщать :) все классы хороши - выбирай от души :)
    соглашусь, что средний саммонер чаще выигрывает среднего тира. но чем дальше в лес (больше вбухано в перса), тем перевес у тира больше :) и не надо забывать, что олимп - это олимп. в поле вообще ситуация чаще всего сводится к игре "у кого полнее баф/у кого больше кухп/у кого быстрее реагируют сокланы(друзья/люди в солянке)". (зы: именно в поле убиваю тиров равных мне по эквипу/лвлу. если тир - нормальный 99, то 90%, что мне "в город".)
    зыы: да, я не "ногебатор", не оли-фармер. но я знаю, что делать в пвп именно за саммонера. не зря же мне пара пвп-ориентированных паков из далеко не последних на серве кланов, после частых пвп в их составе, предлагает вступить к ним (хотя изначально саммонера в такие паки не ищут) , хотя я еще только 98 лвл :) (да, мне это льстит и я не скрываю это).

    какой забавный тир :) ты, случаем, в разделах магов/луков не пишешь сообщения типа "ааа, всё, на что вы способны - это прыжки/бегание вокруг столбов!!!"? т.е. по-твоему надо свести игру к "стоим на месте и кто кого передамажит"? скажи это лукам и магам - они оценят.

    это мечта любого нормального игрока :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    сапоги то ? хмм... вот штаны даааа
     
  14. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    да любая шмотка +10 не будет лишней в хозяйстве :)
     
  15. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    нет конечно мне на прыжки магов глубоко ровно, так же как на хайды луков/ножей, оковы магов, клетки метки сумов и тд и тп, я просто играю за свой класс и все, и мне он нравиться!!! заметь нравиться, даж когда мне говорили что тир в начале года **! я его не бросил, и не реролился в сума/мага как какая то про****тка! а ты кто??? ты наверно был сумом до года да??? ты наверное любитель этого перса, жесткий ценитель и ты всегда считал что сум это состояние души??? или же ты все таки та самая про****тка которая услышав что сумы просто карают мобов решил шлю ха ну и рерольнусь в сума, а теперь просто тешишь себя этими словами типо "ой а меня в пвп пак зовут! я тру"))), в общем повторюсь еще раз,все для чего нужен сум это мобов карать, и с каждой обновой у него это получаеться все хуже и хуже! так что делай выводы сам!
     
    _AONO_ нравится это.
  16. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    типичный представитель класса тир. :laugh3:
    зы
    и что плохого в отбегивании на оли соперника?
     
  17. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    вякнул бомже-танк с дуалом тира [​IMG][​IMG]
    у тебя до сих пор дымится,доходяга ?[​IMG]
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    скучно, долго, бесит и вообще какого хрена ? :)
     
  19. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    я смотрю у тебя любимая тема "дымится кое-где", кольца какие-то...
    к чему бы это? :confused: или у кого чего болит...
    во-во! выйди своим магом, да по мордасам посохом танку! :laugh3:
     
  20. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    вообще ни чего плохого в этом нет! но если нет этой колонны то что? что происходит с сумом против тира если на арене нет колонны? правильно сум или релогаться, что бы квинтации на победу не скинуть, либо выходит и падает мордой в этот прекрасный зеленый газончик, этой прекрасной открытой аренки! ну у когда есть это вожделенная колонна на которую сумы фапают по кд, то тут сразу видишь трэш в пм "ой да тиры говно да ты мне даже не надажил, да я так быстро бегаю, и вообще я тру" вот и три дальше.

    ps. все больше на посты от мего ногибаторов сумов даже не отвечаю!

    - - - добавлено - - -

    вообще ни чего плохого в этом нет! но если нет этой колонны то что? что происходит с сумом против тира если на арене нет колонны? правильно сум или релогаться, что бы квинтации на победу не скинуть, либо выходит и падает мордой в этот прекрасный зеленый газончик, этой прекрасной открытой аренки! ну у когда есть это вожделенная колонна на которую сумы фапают по кд, то тут сразу видишь трэш в пм "ой да тиры говно да ты мне даже не надажил, да я так быстро бегаю, и вообще я тру" вот и три дальше.

    ps. все больше на посты от мего ногибаторов сумов даже не отвечаю!