1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалко пикселей, или видимо вновь всеудаляющий Drunkengun?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антишколлер, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    доброго времени суток! км apb reloaded, fakeoff , создал тему на форуме, где сообщил пользователям о старте эвента https://forum.4game.ru/showthread.php?t=552078. основателем , или попросту тем, кто придумал данный эвент, является пользователь игры apb reloaded - pdv , это известно многим в коммьюнити этой игры. fakeoff вынес ему простую благодарность на форуме в первый раз когда проводил этот эвент и указал его авторство, я тогда подумал , что этот эвент носил разовый характер. эвент решили делать вновь, я указал об этом вначале, тут и кроется причина моего к вам обращения , уважаемые главные модераторы, жалуюсь я , как вы наверное уже догадались, на действия модерирования. в прошлый раз, этот эвент вызвал у комьюнити бурю положительных эмоций, поэтому я не смог пройти сейчас мимо и решил попросить км apb fakeoff'а , в теме эвента, поблагодарить pdv, но уже подарком, я предложил с армаса. проходит некоторое время и мое сообщение с предложением удаляется. как это объяснить?? drunkengun , это снова вы сделали???
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  2. РИкошет=)

    РИкошет=) User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    1 часть заголовка же,ну.
     
  3. RulezZz™

    RulezZz™ User

    Регистрация:
    26.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    удаляют чтобы прецедентов не создавали.
     
  4. Westshine

    Westshine User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    я думаю, администрация проекта сама решит как им поступить.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    это уже стает хорошей традицией, что проблемы возникают у одних и тех же пользователей.
    наводит на определенные мысли.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    честно говоря мне надоедает отвечать вам одно и то же.
    давайте мы не будем возвращаться к этому вопросу больше, ибо ответ каждый раз будет одинаковым.
    и этот раздел не для того, чтобы разбирать каждый ваш удаленный пост.
    администрация и данный пользователь сами разберутся кто, кому, что должен. адвокаты не нужны, спасибо.

    если вам станет легче, причина удаления: оффтоп
     
Статус темы:
Закрыта.