1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг квеста на Запретных вратах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vertyshka87, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vertyshka87

    vertyshka87 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    квест "ликвидация опасного элемента" -раньше работал как нужно-береш-идешь на врата убиваешь 5 видов монстров по 20 итемов с каждого-вот что происходит у меня 3 день подрят -берешь квест идешь бить итемы- выбиваешь 3 вида по 20-бьеш 4 вид -падает 3-5 итемов и -пишет прервалась связь с сервером-(проблема не с моим интернетом-это ваш баг- инет не виснет-и происходит это именно при выполнении данного квеста уже 3 раз подрят)-после релога захожу -квест на месте а итемы которые я набил пропадают...вобщем проверяйте,делайте-это уже 3 раза подрят просиходило-чините как то.
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    на форуме не лечат... а квесты обсуждают в отдельных темах по квестам...
    так, что правильно сделаю,т если удалят эту писсанину с тех отдела согласно правил

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=201744
     
  3. vertyshka87

    vertyshka87 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    умник-еслиб меня не выкидывало с игры во время прохождения данного квеста это не былоб технической проблемой-а так как меня дропает из игры во время его прохождения-то это именно технический вопрос ок да? как бесят такие форумные крысы как ты....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  4. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    не странно ли что только один чел пишет об этом? (ну может несколько) или этот квест только ты делаешь..
     
  5. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
Статус темы:
Закрыта.