1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбираем что милей?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Ножег, 29 авг 2012.

  1. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    если так то я буду гномом с скилами человека так?

    2. структура перерождения
    перерожденные othell rogue смогут выбрать 1 из 4 классов в их группе.
    как я понял кто перерожден ее просто можно выбрать.
    да и меня сильно интересуют если изменять рассы то придется менять и олимп,т.к сейчас на рассовых уныло а когда еще больше классов сделают то что вообще будет.хз что они мутят там не нравитццо мне все это.
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    у нас на лансере вообще 86~90+(вроде как) бегает споил 3 профы)
     
  3. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    даже не в разработке,а в планах на разработку,так мысли в слух:)у нас это появится не раньше чем через 2 года,да и то совсем будет всё не так как сейчас пишут;)хотя эти мутки корейские напрягают,понапридумывают о5 хрени
     
  4. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    ох уж эти математики :1166:
     
  5. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    не понял,ты о чем.я вот как считаю гд еще не стоит и ожидается зимой,потом эхо к нам дойдет,а эта обнова когда хз если даже в корее нет приблизительных сроков(она даже не в разработке еще,они только думают и проводят опросы),а к нам их обновы доходят с опозданием в пол-года(в лучшем случае),вот такая математика
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2012
  6. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    у корейцев все эти классовые обновления будут в год чаптер 3 , который в конце сентября анонсируют.значит у них он будет где-то осенью. вот и прибавь к ним свои полгода- получится весна у нас. а эхо не обновление ,а обычные хотфиксы ,которым дали названия.
     
  7. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    нигде не видел анонсов чаптер3,мож ты напутал чего?в этом месяце только опрос в корее проводился и вот в сентябре уже обнову поставят?сомневаюсь.а в целом похрену,пусть ставят когда хотят,просто судя по предварительным описаниям они еще сами не знают,что хотят сделать,поэтому я думаю что нескоро эта обнова станет на лайв

    - - - добавлено - - -


    вот это не убеждает?по прежнему уверен,что осенью выйдет обнова?а вот я сомневаюсь:)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2012
  8. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=20682889&postcount=259
     
  9. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну поживём-увидим,хотя я остался при своём мнении:)
    модер на гохе это всё же не корейский разраб
     
  10. SPOILERDED

    SPOILERDED User

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    да, печаль, все время проиграл гномом, а тут его переделывают в спойла, хотя я не люблю спойлить, это наверно самое страшное для гномо-ножей)) хотя богатство будит, неимоверное)
     
  11. Andry_Booni

    Andry_Booni User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    меня порадовала инфа о том что dex будит влиять на силу blow.
    а вообще если сделают ножей гномов, единственным спойл классом, то уж пусть хоть спойл поправят, ато кроме точек в садах вообще нет ничего и ни где..
     
  12. chelll

    chelll User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    7
    тс кран,тема ниочом...
     
  13. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    не переживай, поиграл ты немного.

    - - - добавлено - - -

    и чего в этом хорошего? декс у нас не очень :(
     
  14. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    ну сейчас то тоже лвк какбы влияет на шанс крита (х2 дамаг) абилки.... какбы

    - - - добавлено - - -

    учитывая "логику" корейцев не удивлюсь следующему:
    задача класса: через идеальное слияние шанса критического удара и критического урона и высокого значения con и умений выживания класс получает атакующую роль. использование умений иллюзий длительного действия и способности противостоять дебаффам класс может использовать ауру ненависти и мгновенно снимать дебаффы. это один из основных классов для массового пвп.

    на фулбафе хп больше на 500, чем у дэ

    снимает дебафы и делает неуязвимым к ним на 3 секунды (откат умения 20 минут)

    - - - добавлено - - -

    задача класса: благодаря высоким шансу критического удара, увороту и скорости передвижения класс получает быструю атакующую роль. данный класс осуществляет серию молниеносных последовательных атак, с высоким шансом сокрушающего удара, уворачиваясь от ответных атак быстро выбирает новую позицию и атакует сзади.

    привет додж (подозреваю только от мили скилов)

    - - - добавлено - - -

    задача класса: благодаря высокому критическому урону класс получает атакующую роль, которая дает возможность наносить стабильный сильнейший урон. данный класс получает высокий шанс прохождения blow-атак и умений с наивысшим критическим уроном. его уловки и последовательные blow-атаки дают возможность преодолеть слабую выживаемость путем моментального прироста атаки до максимального уровня.

    скилы бьют на 2,461% сильней, чем у остальных классов даггерщиков

    - - - добавлено - - -

    4.othell fortune seeker
    задача класса: классу дана роль наносить урон собирая при этом трофеи с поверженных врагов. он имеет наилучшую защиту среди всех даггерщиков и благодаря улучшенным способностям класс способен собирать редкие и ценные предметы с огромного числа монстров.

    есть шанс (0,00000000001%) соспоилить материал неопознанного кожаного шлема ада
     
  15. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    надеюсь будет повеселее :d
     
  16. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    кузяк(крит крафт ^_^) вернут и спойлов но сделают их убогими но богатыми....
    и все таки это так соблазнительно :nan:
    думаю если кузяку надумаю вернут или темного взять ножа или того или этого ааааа кого взять :arr:
     
  17. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вот это главное,если вернут масс спойл,на шанс будет тупо плевать)
     
  18. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    да пох, кариков можно спойлить и не перерождаясь ^__^