1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новое правило данного раздела от Стрельникова.

Discussion in 'Архив обращений' started by П$иХ100, Aug 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. П$иХ100

П$иХ100 User

г-н стрельников, дайте, пожалуйста, разъеснение по новому правилу раздела.
    я очень польщён тем, что вынудил вас ввести это правило. но теперь у меня возникло пару вопросов, ответ на которые прояснит ситуацию полностью (по крайней мере для меня):

- верно ли утверждение - в теме принимают участие "обвиняемый" и модератор, который вынес обвинение, а участие других пользователей, в том числе и других модераторов (они же тоже пользователи) недопустимо.
    - решение в спорных ситуациях принимают только главные модераторы

ну и немного лирики...наболело)))

нововведенное правило для раздела противоречит п.4.9 правил форума, а также статье 29 конституции рф -

1. каждому гарантируется свобода мысли и слова.

3. никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. гарантируется свобода массовой информации. цензура запрещается.

2. Томат

Томат User

хм...
    это в случае, если тема будет иметь вид а-ля "претензия к модератору #username", или это относится ко всем темам раздела?если, например, как в данном случае, у пользователей возникаю вопросы относительно правил форума, что, каждому создавать по отдельной теме?

- - - добавлено - - -

да и сама формулировка "обвиняемый и модератор" не ясна. тут пользователи обвиняют в чем-то модераторов или пользователи изначально обвиняемые? или вы хотели сказать "обвиняющий"?

Last edited by a moderator: Aug 29, 2012
  3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1. присутствие модераторов - служебная необходимость. речь идет об обычных пользователях форума.
    2. вы находитесь на частной территории, ваша свобода мысли и слова ограничена правилами форума. другими словами, если вы придете ко мне до мой, а я не захочу вас слушать, я вас выгоню оттуда.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

это правило относится ко всем темам. одна претензия - одна тема. если понадобится ввести одну общую тему, мы подумаем как сделать для нее исключение.
    "обвиняемый" - в данном случае вольное название пользователя, который получил штрафные баллы. обвиняем он модератором в нарушении правил.
    тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.