1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Свадебного ивента

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем GM_Lassska, 31 авг 2012.

?

Хотите ли Вы свадьбу?

Голосование закрыто 1 мар 2013.
  1. Да, хочу ради церемонии

    96 голосов
    60,4%
  2. Да, хочу ради колец

    18 голосов
    11,3%
  3. Да, хочу женить другого персонажа

    30 голосов
    18,9%
  4. Нет, не хочу

    15 голосов
    9,4%
  1. Honnely

    Honnely User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    немного добавила в свою картинку изменений...надеюсь это расценят как рамку а не как еще 2 дополнительных скрина) ну и надеюсь это внесет хоть какое либо отличие между нашими работами ;)
    и очень не хотелось бы увидеть что либо подобное))

    - - - добавлено - - -

    очень понравилась работа с атланта - fleshshka и с эрики - дейнэрис ;)
     
  2. Эльморедена

    Эльморедена User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    17
    .
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
  3. Дейнэрис

    Дейнэрис User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    48
    в рамочке еще красивее, чем было. как по мне, все работы хороши и заслуживают первого места.
    а по-поводу призов думаю, что ничего менять не надо, ведь потом повалит народ, не ради самой свадьбы, а ради плюшек.
     
  4. Rainari

    Rainari User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    это уж точно, кто захочет, тот соеденит себя узами брака.
     
  5. Викелла

    Викелла User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    20
    так кто будет выбирать призера? и еще, победители будут на каждом сервере отдельно или один из всех серверов?
     
  6. Lucerna

    Lucerna User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    25
    выскажусь по выложенным работам:
    тема ивента "первое свидание"
    а не ваша игровая жизнь и просто случайные скрины из прошлого.
    так и покажите всем ваше свидание!!!
    ну и в добавок ко всему: в ноябре того года была подобная тема с коллажом и принимались только скрины (+рамки, названия), без какого либо лишнего текста, т.к. важно было именно картинками показать то, что было.


    анна, а можно ли открыть предыдушую тему обсуждения свадебного ивента, точнее не открыть, а объединить эти темы ,потому что там уже были раскрыты многие вопросы, которые постоянно задают.
    ну, и сделать ссылки на архив предыдущих "свадебных работ", чтобы участники хотя бы знали, что их ждет :d
     
  7. Honnely

    Honnely User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    плюсую...но выложив стих хотелось лишь вспомнить то время когда его писала...это был тоже свадебный ивент если не ошибаюсь (август 2011...старые хроники...игра за бдшку...не за долго до этого мы познакомились...не забываемые впечатления)...если он кого либо смущает я не против его выложить тоже в
    в связи с тем что при установке god мы начали играть другими персонажами, пришлось сделать скрины с новыми)) но воспоминания о первых встречах в игровом мире сохранились...и в новых скриншотах мы их постарались передать)) беседка не далеко от "парнаса"...;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
  8. austreya

    austreya User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    24
    есть пару вопросов к организаторам (так как в подобном участвую впервые, нюансов не знаю) или к тем, кто прошел "женитьбу в л2" и знает ответы)
    1. то ли где-то когда-то кто-то сказал, то ли я прочла, что у поженившихся общий инвентарь. правда ли это? и вообще что дает статус женатиков в игре персонажам (помимо подарков описанных) и как это отражается и отражается ли? или это просто сама приятная церемония с подарками и возможностью пополнить коллекцию скринов?
    2. можно в процессе женитьбы использовать для завода премиум аккаунт (по некоторым причинам сейчас нет возможности завести перса супруга с отдельного компа)? или придется сидеть по разные квартиры? (в реальности мы муж и жена и живем вместе, а вот свела нас вместе игра как раз)
    буду благодарна за ответ)

    - - - добавлено - - -

    cделать весьма сложно - показать именно "первое свидание") совместные скрины начинаются обычно несколько позже) знаю реальные пары, которые с пк начинали :d или вы имели в виду имитацию происходящего на первом свидании? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
  9. Kellyy2

    Kellyy2 User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    10
    а обязательно писать рассказ к первому свиданию? или достаточно коллаж со скриншотами? ( написано же "работы принимаются в виде: коллажей со скриншотами")
     
  10. Дейнэрис

    Дейнэрис User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    48
    по одному победителю на сервер. но я смотрела старые темки, то бывало и по пару пар женили в один месяц.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    клан-скил на сумон соклана тоже вечен и бесплатно, без всякого геммороя. тем более, что многие пары находятся в 1 клане.
    лучше бы свадьбу сделали частью игры, пускай даже обоим придется побегать по гемморойным квестам и пособирать всякий хлам.. ...... а потом пошел в храм эйнхазадой и тыкнул нужную строчку.. .........
    чем вот этот весь бред с заниманием времени (в большинстве случаев неудобного, тк рабочее) как участников, так и гмов.
     
  12. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    предложи это разработчикам, вдруг к тебе лично они прислушаются?)
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да ладно, у тебя же клевенькие скрины получаются, почему бы не поучаствовать.
    хотя я лично хочу замуж только ради фаты и букета в мою коллекцию бесполезных побрякушек :)
     
    Hitori de нравится это.
  14. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
  15. Honnely

    Honnely User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    а еще многие пары это саммонер + любая другая профа...
    но смысл этого события не в кольце которым можно присамонить...

    как по мне так это только интересней ...пройти испытание в виде конкурса...многие не выигрывают с 1 раза и продолжают участвовать...тут смысл в желании...организации и стремлении к событию...

    - - - добавлено - - -

    стих очень и очень...нет слов =)
     
    Taran нравится это.
  16. Zly4ka

    Zly4ka User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    спасибо :eek: старалась
     
  17. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    слушайте, а зачем вы стихи пишете?.. если на конкурс нужен коллаж из скринов?..
     
  18. Airiana

    Airiana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    4
    люди выражают то что чувствуют и по больше части неважно зачтут это или нет) если и будут судить только по калажу то по моему это дело каждого)
     
  19. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    ну, как админы будут решать - эт точно дело админов...
    просто интересно стало, чувства же обычно друг другу выражают... ну, хотя, стихи...
    наверное, у меня слишком высокие требования к стихам >__<
     
  20. Airiana

    Airiana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    4
    я уже проходила через это если в работа не отображает задание она не победит. ну а стихи... среди нас мало настоящих поэтов)))