1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Свадебного ивента

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем GM_Lassska, 31 авг 2012.

?

Хотите ли Вы свадьбу?

Голосование закрыто 1 мар 2013.
  1. Да, хочу ради церемонии

    96 голосов
    60,4%
  2. Да, хочу ради колец

    18 голосов
    11,3%
  3. Да, хочу женить другого персонажа

    30 голосов
    18,9%
  4. Нет, не хочу

    15 голосов
    9,4%
  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    можно было бы за компоновать стихи красивым шрифтом на коллаже прям, по мне так было бы лучше :)
     
  2. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    отображать задание штука имхо расплывчатая%)
    ну... я вообще не в курсе, ху из настоящий поэт, но... знаю одного человека, который в своих стихах размер считал и проверял.
    а вообще мне интересно, что сами написавшие скажут ^__^

    - - - добавлено - - -

    я злая, наверное... по мне, часто лучше совсем без...
     
  3. Viktorika

    Viktorika User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    о боже о боже у меня паника))) я пол года ждала этого..прям перед тем как я заявку хотела отправить на свадьбу тему закрыли и не хотела проводить(((

    - - - добавлено - - -

    у меня вот такой вопрос...нужно писать тупое сочинение ???? или можно написать все как было на самом деле...ведь мы принимаем участие в этом ивенте не ради победы или же призов...а ради того чтоб нас просто обручили ... как вы думаете если написать то что действительно было...зачтется ??или же будет больше оцениваться сочинение???
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
  4. Дейнэрис

    Дейнэрис User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    48
    сочинение вообще не зачтется, конкурс именно коллажей. работы все такие красивые, а главное видно, что прям пропитаны любовью. не хотела я бы определять победителей:blush2:
     
  5. Honnely

    Honnely User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    правила я думаю все поняли и знают ...но видимо всем кто написал историю или стих просто хотелось рассказать о том как это было...понимая что их не учтут...
    я лично написала потому что год назад именно с этой историей хотела участвовать...и жаль было если бы она ушла в никуда ...
    да и мне например очень интересно почитать их...у всех истории разные но в чем то мы схожи ... l2 ;)
    правил данного конкурса я думаю не нарушила...есть коллаж...а стих...просто было приятно его разместить)
     
    Дейнэрис нравится это.
  6. Airiana

    Airiana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    4
    меня только смущает что последний конкурс то же был конкурс коллажей ><
     
  7. Дейнэрис

    Дейнэрис User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    48
    я вообще почитав ветку думаю, что администрации надо будет сделать конкурс, для семейных пар, которые познакомились в л2. мы с мужем тоже возможно никогда бы не познакомились,если бы не игра - расстояние в 700 км не шутки. а так благодаря этой игре мы женаты уже три года, а нашему сынуле почти 10 месяцев.
    а по-поводу стихов и историй, думаю они полней помогают раскрыть тему коллажа. ведь персонажи довольно статичны, а набор эмоций не так велик, а всем хочется сделать конкурсную работу как можно лучше.
     
  8. Viktorika

    Viktorika User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    а я вот просто не понимаю каким образом можно передать те эмоции о первом свидании в обычных скринах..это по моему как то не возможно ... глянула роботы некоторых участников...просто набор скринов ничего больше...а ведь написано *описать тот момент*расскажите как это вообще можно сделать из обычных скринов...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
  9. Эльморедена

    Эльморедена User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    17
    .
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
  10. Honnely

    Honnely User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    пока что вроде мы единственные светлая эльфа и орк))

    во!) есть с эрики темная эльфа и орк (азшара)


    kamael1990 очень маленькое расширение у изображения...не удается рассмотреть =(
     
  11. Эльморедена

    Эльморедена User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    17
    .
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
  12. She~Wolf~666

    She~Wolf~666 User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    мы долго думали, как бы так оформить. но с учетом моего мини опыта в фотошопе и понимания коллажа (наклеивание скринов друг на друга), получилось то, что есть=( а свадьбу хотелось бы, я полгода мучилась с тем, чтобы платье сделать) мечта с первого дня в l2, так что надеемся на лучшее)
    но глядя на некоторые работы, понимаю что я настолько новичок в редакторе, аж жуть)
     
    Viktorika нравится это.
  13. Viktorika

    Viktorika User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    я сегодня сидела-сидела,думала-думала что же можно сделать но в итоге все равно написала историю=(коллаж у меня конечно так себе но все же хоть что то ,потому что повторяться не охота но будь что будет,не победим так любимый сказал позже свадебку в реале сыграем ^^
     
  14. Airiana

    Airiana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    4
    жуть жуть жуть))) чем дальше тем все больше работ на lancer)))один раз подстава была когда уже делали работу оставалось только выставить моего чара взломали(разбирательство шло почти месяц) любимый уговорил не отправлять работу. на след месяце продули в пустую )) потом закрыли все и я думала что смерилась ан нет каждый раз обновляя работы сердце сжимается)))
     
  15. B0omka

    B0omka User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    думаю что сегодня на lancere еще одна работа появится) мы сегодня должны закончить коллаж) очень волнуемся и очень хотим победить) очень жаль что выберут только одну пару, потому что все работы очень красивые и пропитаны любовью.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  16. Дейнэрис

    Дейнэрис User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    48
    видела ранние темки, где женили по пару пар с некоторых серверов. возможно если повезет и работ вообще будет не много, администрация прочувствует наши творческие потуги и всех нас поженят. мечты - мечты.:iii:
     
  17. xSlaideR

    xSlaideR User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    круто) давно ждали возвращение эвента))
    обязательно примем участие (faris), только вот непонятно, письменное творчество обязательно необходимо?
     
  18. Дейнэрис

    Дейнэрис User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    48
    почитайте топик, не поленитесь, отвечали уже раз 100.
     
  19. Honnely

    Honnely User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    уже 2 хиро девушки участвуют ;)
     
  20. Viktorika

    Viktorika User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    13 числа закоончится прием работ..и когда результаты?)