1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Воспоминания о MoonFlower

Тема в разделе "Видео", создана пользователем koluchij^^., 2 сен 2012.

  1. koluchij^^.

    koluchij^^. User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4

    download: http://files.mail.ru/qgurmq

    2011г. hf\freya
    lineage2, ramsheart, kindred, moonflower, koluchij.
    жена на море, трясу стариной.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Фантаз, pl_ghost, Zewran и ещё 1-му нравится это.
  2. pl_ghost

    pl_ghost

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    мда... хилы с руками - спору нет... дд не просто убоги... они днище... если бы мы так дамажили,
    jb нас в ад бы отправил на вечно... печальный ролик.. хотя, да.. топ мидл... взятки гладки...
    пляяя... это не хилы с руками... их там просто трое?!!! ооо-оо---оо мой бог....
    хотя ролик предназначался ограниченому кругу людей... извиняюсь.. для них наверно память и история... (85 лвл... нулевой дамаг.. плохая история - банк империал :( ))
    грубо , возможно, но это 4 гей.. тут редко хвалят...
    p.s. в ответ можете "навалить кучку" в теме сои :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2012
  3. koluchij^^.

    koluchij^^. User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    я конечно понимаю, что в годе может уже и не помнят, что такое оконный херофант 83, но в триаде был вместо берса именно он.
    жб - это что?
     
  4. pl_ghost

    pl_ghost

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    память уже совсем ни к черту.. из тех, старых пп помню только иероглифа, хленух, юрана... остальные вроде предпочитали бегать с варками.
    (к тому же у вас вроде лосик всегда был на баффе.. пп в качестве солобаффа\страховки\хиро буста выступал?)
    оконный пп хиро совсем не айс, ибо живые игроки не сильно старались фармить (а может сказать точнее, им бы и не дали), а таскать хироокно
    на мой взгляд - моветон :(
    и... ммм... вы зачем 85тыми на хб забурились?
    jb ---> jackbauer
    p.s. а трек на хб просто убийственный... зачет.. перематываю, насладиться не могу. в тему, в тему ностальджи ты его подобрал..
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
  5. koluchij^^.

    koluchij^^. User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    эммм, попробую объяснить максимально понятно. пп 83+ в то время был важным бустом для любой пачки- что для маго, что для мили, что для луко и т.п. ибо пп давал козырный баф, который в разы снижал крит удары по цели и увеличивал шанс крита (и\или мощность - честно, не помню). для ножей это, соответственно, маст хэв, для прочих - нужная защита от выше обозначенных. потому ппху таскали с собой все боле-моле продвинутые пачки, а так как в тот момент берс наш отсутствовал, то вместо него окном тащили пп. а шли мы скорее всего на этажи башенки - там был неплохой кач, камни и много фана. как-то так. я понимаю, что все это может сейчас звучит дико для нынешних времен игры, равно как и для меня все эти кресты, сердечки, деревья, бесконечные вспышки света - смотрятся устрашающе, но, как вы правильно выразились, это ностальгия по ушедшим временам уже совсем другой линейки.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
  6. Suffering

    Suffering User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    40
    разгон цц не действовал на луков до года, только защита от силы крита. а дает он 100% кд, как триггер
     
  7. Omniknighto

    Omniknighto User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    эх, хорошее видео) мне понравилось.