1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

28.08.2012 soi опупенный замес по единогласному мнению участников....

Тема в разделе "Видео", создана пользователем pl_ghost, 3 сен 2012.

  1. Лямурчик

    Лямурчик User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    в вхз упадок, о чем можно говорить...
     
  2. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    а что насчёт листика у тебя есть другая формулировка?
    в вхз он был раком, мб в ангелах перестал? )))

    спроси у сабзигера кто такой листик
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
  3. IAresI

    IAresI User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    ну хз в вхз его раком назвать трудно учитывая что даже на амч с паком 3 место взял))) а то что человек на оли не ходил ток на 15 боев это сразу рак?)
    как то ты сам себе противоречишь на себя бы посмотрел бы постоянно окно крафтер был или драйверил на других персах хз кто еще из вас рак правдо не мне судить но это мое мнение
     
  4. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    да сизон гонит че то все)))все прошлым живет!все, очнись хроники другие!раньше был,раньше не был!такой бред)
     
  5. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    листик вставал в 6 утра на рб и в подвал потом ему было пох на клан, больше его нигде не видели, просто твое мнение явно приукрашено, видимо таг давит

    зы хроники меняются люди остаются
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
  6. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    люди тоже способны на перемены!)
     
  7. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    да ну нафег!!!! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  8. pl_ghost

    pl_ghost

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    сизон, пустобрех ты самоварный... будучи в вхз ни одного раза в подвале не был, на рб тем более.

    кроме своей пачки ни с кем не общался (90% в кч был вечный срач и
    грубый стеб,а jb вас любого до белого каления доводил и ротики затыкал
    за 5 сек. в чем смысл общаться с чатосрачерами?

    а вот когда аргорн просил помочь зафармить рб доу, то, да
    приходил.. ибо не тебя же кенселнагибуна, не дамажещего даже с хиро-пушкой,
    и еще пол-пачки набирать было на рб. да и был я тогда не в вхз, просто играл всегда ночью
    после работы, а у арго как раз +3 мск было. знаток хренов...
    и не "не видели", а ты пузо-сонливо-форумное не видел :) ибо во время нашего прайма-игры ты уже сладко сопел или на форуме личинку выкладывал :))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  9. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    какая злая жаба , карапуза обижает
     
  10. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    +1 норм лист фигачит.

    у меня другая позиция) мне больше кастетчиков смотреть интересней, как они к лопате с веслом привыкают)
     
  11. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    да щяс с когтями и нет никого)ну имею виду 99ых,они лишние в игре)
     
  12. Sabziger

    Sabziger User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    7
    я не нажимал мышкой :d а тут даже ф5 мышкой

    а если по видео, то игра за тира меня не впечатлила, таргетинг мне оч не нравится
     
  13. -=SotaSil=-2

    -=SotaSil=-2 User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    75
    а помоему нагиб отличный, ну а такой таргетинг как ты хочешь только зренжер обеспечит, и надолго ли...

    ну а на счет скиллов и мышки хз, кому как удобнее. какая разница чем ты жмешь в скилл? это как на фришных форумах раньше было "у тебя нет некст таргета на двойке, а он у тебя на четверке, ты нуб" и т.д. лично я использую клавиатурой всего 8 слотов. 1-4, и 1-4 с зажатым альтом.
     
  14. Sabziger

    Sabziger User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    7
    ну тыкай нублес мышкой тогда еще, пока ты его тыкнешь тебя уже убьют без бафа. пока ты ведешь мышкой ты теряешь время, можешь даже не спорить со мной на эту тему, я часто фейлился на олимпе из за этого, например с выводом ножей из хайда.
    а нажимать пальцем до ф5 и до 6 не позволяет религия? или рука слишком мала? так же например ты можешь сделать нужные скилы на кнопки qwerty, на кнопки мыши и на тот же пробел.
    если бы ты играл с шоутаймом ты бы научился выделять врагов намного быстрее ренжера :d
     
  15. -=SotaSil=-2

    -=SotaSil=-2 User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    75
    ну до 5 понятно, но я немного по другой раскладке играю. у меня 1 панель это 12345... а вторая ф1 ф2.....
    и то что находится на ф1.... я юзаю через альт+12345... на пробеле у меня раньше гцп были, сейчас qhp или мейнтаргет. но если например идет пвп дамагом с руки как тут, и скиллы вобще почти не юзаются то я думаю что нет необходимости "играть на пианино".
     
  16. Sabziger

    Sabziger User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    7
    если идет онли дамаг с руки, то по твоим словам можно скилы юзать мышкой так? :dd
     
  17. -=SotaSil=-2

    -=SotaSil=-2 User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    75
    типо того если они расположены где нибудь в районе 7-8 ячейки как у меня. пальцем я юзаю атака, ак, провок, прыжок, стан. и со 2 панели нексттаргет, мейнтаргет, кухп, 2 таргет, 3 таргет. так как у меня единственные 2 скилла которые относительно часто применяются эт прыжок и масстан. а всякие мегаудары и прочий шлак в пвп неактуален, только олимп, но для него уже другая панель. и поэтому если раз в полгода я решу заюзать в пвп мегаудар то я врядле буду тянуть палец до 8 ячейки, а просто ткну в него мышью.
     
  18. ihirosima

    ihirosima User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    думал фишка тиров в дебафах, я ошибался?
     
  19. Sabziger

    Sabziger User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    7
    а я просто сделаю бинд на мышку\клаву и это будет намного быстрее и эффективнее. когда мы начали играть в годе и блуд пересел на мага, я его сначала заставил играть на 2х панельках, до этого он вторую полностью жал мышкой :d а через пару месяцев узнал что он нублес юзает мышкой и приучил юзать бинды потом, и его игра на маге стала получше чем была
     
  20. -=SotaSil=-2

    -=SotaSil=-2 User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    75
    но но но, ты не сравнивай мага и тира. у магов побольше кнопок будет необходимых чем у тиров. сейчас тир 3ехкнопочный как и дестр был раньше, так что нет необходимости делать все эти бинды и т.д. атака нексттаргет\звезда и армор краш. и это все прекрасно умещается на первой части обоих панелек.