1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневник Смертника. Обсуждение стратегий в пвп с другими классами

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем en3my, 3 сен 2012.

?

Удалить все сообщения оффтопа?

  1. Да

    83 голосов
    55,0%
  2. Нет

    33 голосов
    21,9%
  3. Темка ниочем

    35 голосов
    23,2%
  1. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    сочувствую тебе, я думал я страдаю, но твою ситуацию, обозвать страданием, все равно что ничего не сказать)
     
  2. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    через иллюзию можно юзать наши рунфинешеры.

    в дар есть смысл разрядить хотя бы серию стремительного с вивингом, не раз прокал яд по дж, если видите, что кайтить не вовремя/нету места/т.п

    так же следует ответить, для того что бы прошли оковы и контр атака необходимо нанести ими урон противнику. пример 1, представим что на сорке стальной защитный барьер, если мы в него ударим оковами, то они не пройдут, потому что дамаг не пройдет по сорку из-за щита. пример 2, представим что на сорке стальной защитный барьер но уже покоцаный, теперь главное что бы они до конца пробили щит и нанесли хотя бы 1ед урона, тогда оковы пройдут. та же история с контр атакой.

    обновляйте посты)

    зы. скучно >.<
     
  3. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    через железку, тоже вспышки пробивают, любой маг урон.
     
  4. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    во во, спасибо
    сало будет актуально, вспышка и оковы пробивают, но не станят*
     
  5. HolySword

    HolySword User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    что б убить нормального сма хоть с заменой хоть без замены, надо ставить верхнюю ветку сина (голд стигма - это сало на 30сек) для нях проще можно кинуть сало сходу(см либо снимет сало либо сдохнет) набить клейма и кинуть 30сек сало
    п.с. есть канешно защита от лока сала (у сма есть стигма команда: стена защиты но с ней редко кто ходит) см петом может с себя снимать дебафы
     
  6. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    фиромрази последнее время токо со стенкой и бегают, кидают её, что поднять тм и мрази, снимают с сина балаур и кт и син не станит вообще, все просто.
     
  7. HolySword

    HolySword User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    я заточил пуху в тм на такой случай
     
  8. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    чтоб эффект от стенки перебить, надо 3 шмотки забомбить в тм, так то у заклов 2к мрази, хватит отражать большую часть плюх.
     
  9. HolySword

    HolySword User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    у меня сейчас 1.4к тм(с едой) под балауром 1.7к под кт 2.2к думаешь мало?
    (в правой кинжал тиамата(базовая тм 361))
     
  10. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    ну ладно вам преувеличивать то с смами. снять они могут сходу 3+1 +3 = 7 бафов, это обычно 3 свитка + 1 яд + 1 яд и 2 бафа. получается сину всего лишь нужно бафнуть перед нападением два не критических бафа на себя, что бы прикрыть свои важные бафы. типо глаз на лука и крит. ну а если мы говорим про инст фир и замену с норм смом, то тут без вариантов все таки, верхняя ветка прокатит только первый и единстввенный раз (

    ну а если отражает, то тут нам со всеми шансы малы )
     
  11. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    мало.
    1,5к норм (а лучше чуть больше) - уже даже хилов ковырять многое прокает только вот буста болт

    - - - добавлено - - -

    если няха то голд сало очень кстати)
    было дело ютку в 2 сина так опечалили по приколу )) (даже побегать в беспомощьности дали хехе)

    - - - добавлено - - -

    с сином у см.а все норм потому как син мили и как застанил - сразу же получил фир с антишока) а отпрыгивать после стана это надо уметь)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  12. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    peksha ,
    http://*******/uploads/item_icon/cbt_sc_whisperofwind_g1.png, как отрезал )
     
  13. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    да, уж все заклы прям дебилы не увидят уворот, да для них увороты, как для быка красная тряпка, сигнал что надо прочистить, а чистилки дамажут оооочень больно и что самое ужасное никогда не промахиваются((
     
  14. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    я к тому, что поле аш 100% не получим фир
     
  15. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    все будет почищено и покатано))
    вариант тролько 1 - парал или пару сал подряд.
     
  16. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    а вот и не падает
     
  17. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    визуально только падает :) да и стойку скилом бы я не называл
     
  18. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    пф. только покров сумрака на каждую тряпку после антистана, только хардкор. бобер норм скил? ок, сумрак тоже норм скил.
     
  19. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    а если сорк не даун и не в уворот слабость засадил?! сумрак не спасет, прям как "ночной дозор" - "всем синам выйти из сумрака" и сины покорно выходят), но это не самое печальное, печально, что все погловно поставили доспех, а доспех это смерть сина в 4.0 на 90% особенно в купе с слабостью, бафаешься = умираешь, бьешь = умираешь, не бьешь = умираешь, остается молить бога что сорк лошпен и пытаться убежать подальше пока доспех не слетит, увороты не кинуть, ток сдохнешь быстрей, стужа мгновенная и с 25 метров, догнать блинками и продержать в рутах до смерти сможет каждый.
    тестил только что чисто на стоячем сорке в 55-60 ареношмоте, врубил фуллбаф и сдох оставив сорку 4к хп из 9к хп. это лол товарищи. даже осталось 5 сек стойки, а я уже сдох, как раньше уже не получится дпсом сорка взять, единственный выход, дп инвиз, если сорк лошара или мразесет+балаур+обострялка и пальцы крестиком с уворотами и бежать молясь на отражено всех контролей)
     
  20. nonunum

    nonunum User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    привет суровым синам руофа от коллеги с далёкой na. у меня вопрос по тактической части. мой пинг 250+ не позволяет брать бурстом, вивить тоже не всегда нормально выходит, ну так вот. какие варианты вы мутите для максимального станлока? я, например, стараюсь свести к разводу на аш, потом оковы --> серия зверя --> стан (прямо в оковы) --> сброс на землю --> опрокид --> пару бэков. как-то так. вот думаю: это совсем днарёвский вариант, есть ли варианты на станлок "подольше"?)) у нас там с русскоязычными синами (тем более прошаренными) сложновато, так что и спросить-то некого толком, вот думаю к вам обращусь.
    и, кстати, как в 4.0? полегче стало, или как обычно?) я тут где-то видел писали, что полегче стало даже с "не очень" пингом, так ли это? а то у нас запилят только в июне, печаль.