1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневник Смертника. Обсуждение стратегий в пвп с другими классами

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем en3my, 3 сен 2012.

?

Удалить все сообщения оффтопа?

  1. Да

    83 голосов
    55,0%
  2. Нет

    33 голосов
    21,9%
  3. Темка ниочем

    35 голосов
    23,2%
  1. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    знаки препинания не обязательны на форуме главное выражать мысль да и в тему форума не попадаешь !!!
    лучше свою стратегию выкладывай
     
  2. Burn Witch

    Burn Witch

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    43
    ну как бы в интернетах, если ты пишешь грамотно (или пытаешься, как я), то, скорее всего, ты адекватен. если ты даже перед "но" не можешь поставить запятую, то ты - фуфуфушколотаазазаз уроки делать иди кароч)000)0.
    а насчет стратегий хз, я сином немногим больше месяца играю.
     
  3. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    а вот я знаю стратегии по удиранию во всяком случае на 64, шмота такого нет чтобы пвп везде суваться ... а по убеганию я так сина асма вальнул хд и от заклов с волшами и даже от луков реально убежать !!! а вот ганнеры проблема ... хотя если нейтралка рядом ...
    в общем стратегия такова (при убегании)
    завеса --> теневая иллюзия (выход из прицела) --> и балаур (морф в убийцу) + уклон, если волши или ганнеры лучше ку
    помогает почти всегда !!! (если противник не топ)
    и если тебя на базе вашей расы поймали асм становится легкой добычей (мобы из-за туманки на него агрятся!!!), мобы сносят ему 50-80% хп а ты разворачиваешься (у тя 75-90% (ну скоко тебе син с одной атаки вырежет максимум (не кинжалом байзела эт не считается :) ))) и бьешь ему засада --> режущая атака - подлый набег (аналог засады - микростан) и добиваешь ... как так быстро стан ведь микро ... вот это я уже вам не скажу сами гадайте но сразу говорю играю без читов, я даже не знаю существуют ли они (хотя меня уверяют что существуют)
     
  4. d1medRoll

    d1medRoll User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    209
    у меня пару вопросов к серу тактику.

    1. как тебе против сорков и смов помогает туманка ?
    2. что делать, если на тебе залочена немка?
    3. что делать, если после иллюзии тебе залочили рут/повесили зн ?
    4. зачем после засады пускать в откат режущую ? :(
     
  5. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    кстати зря так скептически относишься к туманке против магов. кроме того что она помогает залочить немку, она еще режет тм цели. а с учетом балаура и обострения чувств (+750 магдефа), -150 точности магии цели лишними точно не будут. блин, только что об этом подумал))) седня пойду пробовать)))
     
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    там главное чтоб мобы правильно сагрились. остальное не так важно :)
     
  7. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    как прорваться через слип стрелу и дальнейший лок сала через ловукши???????
     
  8. d1medRoll

    d1medRoll User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    209
    ну про обостренку в гайде выше ничего не было сказано, а так да, весьма полезно накинуть туманку, добить молнией и у сорка уже -350 тм :)
     
  9. Saitaff

    Saitaff User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    47
    плакал в этом месте :d
    что ты делаешь, прекрати)) :d

    ",,,,,,,,," держи мешочек запятых, как закончатся - приходи, еще отсыплю)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  10. Yates

    Yates User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    60
    дожили) раньше в ветке синов обсуждали как убить тот или иной класс ,сейчас же читаю как надо убегать))) ну не лол же:d
     
  11. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    добавил бы кто скилы пилота, былоб шикарно
     
  12. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    я могу добавить если что, у меня 65 пилот на лантисе - няхи )))

    - - - добавлено - - -

    а я же примечанием указал, что я 64 пока был теперь 65, тогда и шмот гавно арена 55 голд первой чарки, и пухи за кв в каталаме ... и бижа 30/50 ап ... с таким шмотом так просто 65 не нагнешь
    а щас пусть у меня 1 пуха за узы только, почти нагнул 4-го офера сина асма в подземке (в нейтралку смылился) , у меня око гнева стоит (специально для обратной сокрушалки (65 стигмы)) да и другим дд скилам помогает очень сильно 100% крит например под баффами точный расчет ритуал и око гнева мобу с обратной сокрушалки можно 10к урона вбить одним ударом (обязательный крит ведь) или кинжал байзела чтобы 100% кританул )))) а так в пвп по 2,5-3к по узовым и древним рунам фигарит с удара под баффами так что око гнева не самая бесполезная вещь !!!

    - - - добавлено - - -

    а что меня пока смог только 1 лук на серве пока 1 вальнуть (много не показывался) и то внезапно напал, пара лук-волш, и то 60% я от них убегаю!!!, и только один волш для меня неубиваем это асм офер или генерал bonetti он спокойно даже если икона снесла ему 90% хп у меня 80% своих я нападаю и он меня вали с 1,5 плюх !! ну а так и от него сбежать реально (главное чтоб нейтралка была рядом), ааа и пара пилотов ... одного я вальнул бы и почти вальнул хотя у него было 100 % хп а я был 64
     
  13. d1medRoll

    d1medRoll User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    209
    бафаешь ритуал чтоб скелом побольше жахнуть? ;)
     
  14. AtomicYaha

    AtomicYaha User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    67
    bonetti криворукий сорк ) да и думаю ты еще лука millow не встречал ...
     
  15. en3my

    en3my User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    150
    думаю темка уже не актуальна и можно ее прикрыть

    зы: мб на досуге дописать про новые классы и исправить старые под текущее обновление?
     
  16. AtomicYaha

    AtomicYaha User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    67
    зачем сразу закрывать ) лучше добавить инфы ;)