1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Фан-арта

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Rosenrot, 4 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    золото и серебро в очень критических случаях можно превратить в деньги. если золото и серебро не " модная дешевка", то со временем они могут перейти в разряд фамильных драгоценностей, обрастая красивой и романтичной легендой. и это тоже своего рода память о дарителе. да, они могут дополняться изящным цветком но:
    в красивом букете, составленном "флористом" не видно, что в стебелек увядающей герберы воткнута зубочистка, а вот та хризантема не имеет листвы вообще, и уж точно не сразу понятно, что пальмовая ветвь уже червертый раз подрезается под красивую форму, чтобы скрыть появившуюся желтизну. найти свежий цветок достаточно сложно, а ... торговец ... скажет о свежести цветов только очень хорошему покупателю.

    подарить цветок, который печаль поникнет уже к вечеру - лишний раз расстроить женщину. если же женщине начхать на цветок, то ей будет безразлично его наличие или отсутствие.

    но да, насколько я помню погоду в питере, у вас и ромашки то надрать сложно :) потому что цветут плохо.
     
  2. WolfVine

    WolfVine User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    знаешь,со стенкой в общем то разговаривать веселее,чем с тобой.
    стенка по крайне мере не сводит все к нищебродству.
    господи,тетя,ну чешется у тебя от вида денег? ну почеши. ну гордишься ты своими корешками? ну гордись.
    а ты знаешь,что знак внимания знаку внимания рознь? не,ну конечно,можно гордо таскать домой веники и горшки, а потом побив себя в грудь кулаком,что ты купил маме ромашку,пойти спать,но знаешь,я лучше как то внимание маме, выражу по другому.
    и да,как лермет правильно заметил,если денег в принципе некуда деть,то лучше купить что то ценное. все лучше,чем потом наблюдать сухую экибану и с омерзением ее выкидывать.
    ага,а кредит на новый ларек ты пойдешь в бутик получать?))) ну ну,удачи,я посмотрю на тебя) и на всякий случай пожелаю,чтоб тебе попался такой же работничек по наглее)
    с цветами...мда...вот лучше с ними и разговаривай. полезней будет. оградишь людей от своей глупости.
    студентом я работаю. потому что хочу найти работу по лучше,чем "флорист в двухэтажном салоне" xd но нам надо высшее образование)
     
  3. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    "разница в том, что они останутся материальны и через много лет" - в этой фразе я подразумевала и их стоимость то же.
    пример про некачественную продукцию можно перенести на все что угодно. и зависит это от многого, в 1ю очередь от совести. я никогда не суну зубочистку в герберу, я и слабую ножку не буду проволокой обматывать. сломанный цветок пойдет в небольшую композицию "на стол", где стоимость ниже опта. и человек будет благодарен, что за копейки взял красоту. увядший цветок будет безжалостно выкинут в помойку. потому что лицо компании важнее. потому что бухгалтерия подразумевает подобные расходы.
    и хризантеме в сборном букете (читай не из одной хризантемы) надо снимать зелень, пусть даже ее только что с самолета привезли, просто потому что она сопреет и начнется гниение стебля, и тогда она не простоит заявленные 2 недели.

    нормально в питере ромашки цветут -) в том году было: ой, а букет невесты из маленьких ромашек сделаете? - ну привезите, сделаю. привезли 2 ведра ^_^ не садовых, а дикорастущих. было бы желание ;)

    - - - добавлено - - -

    так иди, пообщайся со стенкой, хоть умней себя почувствуешь ;)
    эко бесишься. сказала бы нормально: нет, не покупаю, жаба душит. не, расписала на 3 строчки.
    жалко парней, которые дарят(как ты утверждаешь) тебе цветы. если ты выкидываешь их потом с омерзением. или твоя генерация вони и ненависти от того, что и не дарят? что жлобятся выкинуть на тебя деньги?)
    знаешь, а я вот никому плохое не желаю ^_~ для меня по-дефолту каждый человек хороший. а потом уже растет или падает в моих глазах. за себя не парься - ты на дне. :) заметь - я никак не обзывала, не оскорбляла и т.п., я лишь задавала вопросы, а ты сорвалась на дешевую истерику.
    у цветов и правда есть свой язык. каждый цветок (как и цвет его) что-то да значит. и раз уж ты скатилась, то я попробую объяснить на твоем уровне: любой цветок приятнее в общении такой сикавочки, как ты ^_^ потому что ни один цветок не означает слово "дерьмо", в отличие от тебя ;) (жмякнешь треугольничек или перебесишься и свалишь в свою каморку? я тебя не звала, ты сама насуммонилась)
    ну молодец, учись дальше =) у меня это пройденный этап. ты и правда считаешь, что мне стоит продать свою долю и пойти работать на чужого дядю за куда меньшие деньги? это наверное престиж дооо ^_^
     
    Aenel нравится это.
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    угу. а перед этим "букетом" хризантема простояла в воде с недельку, листья на ней были частично ободраны, частично поломаны. но это ведь частности.

    я так понимаю, твоя задача сводится в итоге к тому, чтобы "сделать из ...поврежденных цветов... конфетку"? ну что ж, торгашество, оно везде есть.

    и я говорил не об этом, а о том, что цветы в подарок -это банально и все сводится к вопросу, какой веник сегодня дарить. чаще всего это подарок-формальность, подарок-отмазка. неважно, как красиво он при этом выглядит и сколько стоит. 50 роз по 200 рублей? формально мужчина подарил женщине веник цветов на стоимость шубы (утрирую немного). надо предполагать, что у нее есть достаточно ваз, чтобы хоть на пару дней сохранить память об этом моменте. иначе утром это все окажется в мусорном контейнере.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
  5. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    нет, ты не правильно понимаешь. моя задача сводится к: сделать из красивых и свежих цветов красивую и свежую композицию (корзину, букет, вазу и т.п.). на каждую композицию есть своя гарантия. если букет рассчитан на 5 дней, а простоит 3 - мы вернем деньги. (если это не вина покупателя - если он не поставил букет на воду, или оставил на сутки в машине денег мы не вернем. такое убийство цветов видно всегда). но мы заботимся о всех слоях населения. согласись, неплохо за 150-200 рублей купить корзиночку с розами, хризантемами, герберами и лилиями. они свежие, красивые - просто короткие. или ты считаешь, что если 90 см роза, которую только что привезли, сломалась и стала 20 см - не достойна подарить радость? только помойка? :)

    когда дарят цветы - важен именно этот миг. момент подарка. "чаще всего формальность, отмазка" - это твое мнение. формальность: 8е марта, 14е февраля и 1е сентября). 50 роз по 200 рублей - хватит только на норковую кепку :)
    важно многое. кому-то букет из 101 розы - не деньги, кому-то тяжело наскрести денег на ветку хризантемы. но что 1й, что 2й хочет сделать приятное своему близкому человеку. цветы - все-таки роскошь. они не нужны для жизни, они недолговечны, но они важны для души, так же как еда - для тела (еда тоже недолговечная и обмену+возврату не подлежит).
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    кируки, цветы - банальны.
    "если не хватает фантазии - подари "рафаэлло" и розочку".
     
  7. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да уж, печальный народ тут появляется, мыслят какими-то штампами и меряются какой-то нестоящей ничего фигней.
    если цветы были бы настолько бесполезной фигней, не существовало бы все этой цветочной индустрии, а так же ландшафтного дизайна, экибаны, голландии вместе с тюльпанами и прочего, и стоили бы они копейки, но на практике все совсем по другому, так что крайне глупо тут выдавать желаемое за действительное и свое мнение приводить в виде аргумента, не нравятся цветы, топай мимо, потому что все равно найдутся тысячи кто их купит и кто порадуется получив их в подарок.
     
    Haossa, jigokushoujo, Алджейси и 4 другим нравится это.
  8. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    драгоценности - так же банально. не банально подарить, к примеру, унитаз расписанный под хохлому:)
    есть 2 типа подарков: полезные и бесполезные. не всем нужны полезные подарки. еще хуже просто промахнуться. промахнуться подарив цветы - тяжело. цветы могут выступать как отдельным подарком, так и подкреплением к нему. с другой стороны крайне удобно отвечать на вопрос своей девушки "почему ты не даришь мне цветы?" - "ну это же такая банальщина!", и пофиг какие настоящие мотивы за этим скрываются.
     
  9. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    адекватные люди подарки дарят не ради того чтоб показать какой я офигеть класный, богатый и оригинальный, а чтоб доставить удовольствие другому человеку, что ж ты будешь обделять человека если ему ну ппц как нравятся розы или шоколадки? печаль :d
     
    jigokushoujo, Алджейси и Callypso нравится это.
  10. Алджейси

    Алджейси User

    Регистрация:
    26.04.12
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    59
    любит человек брюллики-деньги-сковородки-@подставить нужное@ - ну подари ты ему брюллики-блабла. любит человек ромашки - ну подари ты ему ромашки, жалко что ли? человек, которому делаешь подарок, сам прекрасно знает, что ему нужно для радости-счастья, и мнение дарящего тут не играет никакой роли.

    никого не имею ввиду конкретно.
     
  11. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    и даже это зависит от человека - я вот знаю, какие цветы дарить своей маме, а незнающие часто промахиваются:) так что имхо с подарками всегда сложно.
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    промахнуться можно подарив лилии аллергику :d
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    подарю розу в горшочке - пусть докажет что нравятся :d у мамы такая больше полугода цветет и приносит радость. в отличии от увядшего уже первосентябрьского веника.
    шоколадки? ну я не знаю...зачем их дарить, если вон они - на столе лежат. вместе с разными сортами конфет.
    и я не говорил о том, что подарок должен показать, какой я офигенный. но подарок должен быть оригинальным, а это ведь сложнее? ;)

    но я сочувствую девушке, которая считает хорошим подарком только и исключительно цветы.

    кстати, серьга закена в качестве подарка для геймерши/геймера - достаточно оригинально? или классический сет бижутерии татеосса? банальное серебро, вставки из камней...кто не в курсе - гугль в помощь.
     
    Hitori de нравится это.
  14. WolfVine

    WolfVine User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    неее поверь,когда я общаюсь с тобой,хотя это больше монолог,так как ты уперлась в теорию о всеобщем нищебродстве,(что кстати очень смахивает на комплекс) и продолжаешь твердить об этом из поста в пост.
    бабуль,ну если тебе в кайф таскать домой веники,то таскай же на здоровье) а я лучше своей мамуле тортик сделаю. и вкусно и полезно. вот за тортиком и чаем можно посидеть поговорить по душам,а как ты за своим веником посидишь?)) разве что его можно скурить,хоть какая то польза хд
    xdd бабуль,у тебя опять вечно утверждение на тему "не дарят". тоже в комплексы записать?)))
    а ну да,бобро спасе мир. все люди няши,а потом становятся какашками. ну опять же твоя логика. я с той разговариваю так же,как и со всеми кого я в принципе не знаю и слава богу) потому что злиться,или как ты говоришь,срываться на истерику перед незнакомым человеком,это глупо. да я думаю,что это тебе объяснять не надо) тебе вкайф тут "фаниться" чтожя дарю тебе невиданный подарок в виде этого фана,потому как выслушивать твои одветы с перестановкой в пару слов это и правда забавно) а если ты видишь во всего лишь большом сообщении истерику......мне тебя искренне жалко(
    ну так и общайся со своими лютиками,они ж по приятней) что ж ты в массы то лезешь?)
    хд я тебе карму в минус тыкнула,космическую хдд а давай вспомним детскую поговорку? "кто как обзывается,сам так и называется" хдд поэтому чо это я буду обижаться на человека,который сам себя назвал какашкой х))
    учусь учусь,спасибо бабуль) ну а ты молодееец,дааа,выучилась) терь иди с высшим образованием полей цветочек
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    такими темпами глядишь, и темка популярной станет :_
     
  16. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    что за подростковые крайности? в природе кроме варианта - дарить только цветы, или не дарить цветы вообще, есть еще вариант - дарить и цветы и еще что-то другое, можно вместе, можно по очереди :d. и ни кто же не предлагает идти на юбилей к маме с единственным подарком в виде стандартных роз, но например принести чуточку весны для девушки в виде тюльпанчиков в какой-нибудь унылый рядовой зимний вечер бывает очень кстати. шире надо смотреть на мир :)

    wolfvine что-то уже непонятно о чем вещает, какой-то поток уязвленного самолюбия. торгаши его обидели что ли :d скидку не дали :d
     
    Callypso нравится это.
  17. WolfVine

    WolfVine User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    appletree я с вас беру пример) вы же умудряетесь как то раздумать холи вары на пустом месте,и видеть невидимое в лишней букве)
     
  18. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    лермет, про то, что есть несколько ювелиров, которые делают бижу из ла2 (а так же подвески в виде пушек, чайные ложки и т.п.) - мне известно. но вот лично меня из предложенного ассортимента не прельщало ни что (на момент последнего просмотра). кольца - перстни, громоздкие серьги - брь. вот подвески понравились, но опять таки - все не то, что хотелось бы получить, разве что аркану, но то у них ее нету, то будет не скоро. в общем ненадежно. на счет остального, мое мнение совпадает с мнением эппл :)
    ах да, никогда не забуду, как мне подарили букет роз, где вместо одной настоящей розы - розочка-шкатулка, а в ней кольцо. сочетание 2х банальностей, а вышло оригинально имхо.
    самое любимое в моей работе для меня - букеты невесты. их всегда приятно и интересно делать. а еще приятней, когда девушка приходит, приносит бутылочку шампанского с шоколадкой и фотографии со свадьбы. цветы засохнут да, но они всегда будут живы в семейном альбоме.


    wolfvine, то я девочка у тебя, то бабушка. может быть определишься уже? :) если что, у мя в профиле написанно, что мне 24. так что ты фейлишься, я давно уже не девочка и не скооооро еще стану бабушкой.
    моя матушка не ест сладкого, поэтому у нее и в 65 обалденная фигура. мне приятно дарить ей цветы, она их обожает. правда лучшим своим подарком для мамы я считаю вредную, вертлявую и надоедливую таксу (мама чемпион рф, папа чемпион ркф и европы). во 1х мама ее обожает, во 2х это неисчерпаемая тема для бесед, в 3х это мамина гордость ^_^
    да, ты бесишься и истеришь. информационность твоих постов начала стремиться к 0, а текста меньше не стало. "карма, в минус" - у тебя бред начался? припадочная что ли? так предупреждай сразу, а то я то думала, что ты просто неудачница, пришедшая на выручку касио, ан нет, еще и со справкой.
    тебе меня жалко? а мне вот жалко твою маму, которая растила тебя всю жизнь, кормила-одевала, а ты ей в ответ ток тортик сделать можешь ^_^ и я так понимаю ты у нее сидишь на шее? ну т.е. не работаешь, своих денег нет + скорее всего на платном учишься? :) не позавидуешь кароч..
     
  19. WolfVine

    WolfVine User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    кируки
    да вне все равно,хоть 42) лучше от возраста ты не станешь)
    а,ну давай, начнем мериться,какая у чьем мамы фигура,кто у кого родители,ведь это так круто) раз не удалось всех убедить в крутости твоей работы,то по любому все заценят,какие у меня крутые предки)
    ты за собой то замечаешь хоть какой то смысл постов? ну не считая пафоса и понтов? ведь я просто учусь у тебя,как писать посты)
    аааа вот теперь мы еще и включили дурочку и перешли на личности. если для тебя фраза про карму в минус это что то запредельное,то я уже не знаю,погугли что ли. вспомнилась сейчас фраза "ничто так не бесит,как фраза "да не бесись ты так"". ну это если ты поймешь,к чему я написала.
    и я вот честно,устала тебе повторять, что этот диалог,в принципе,как и все что ты говоришь, лишено смысла. ты считаешь неудачницей меня,а я тебя. с одной разницей,ты пишешь пафосные посты на тему,какой ты крутой флорист,чем ларек отличается от салона,и какие вокруг все нищеброды. хотя в последних постах приплелась фраза про истеричек. тоже кстати занятная. при чем,в последних двух утверждениях,ты уверена кажется на все 100%.....все это перетекает в мою точку зрения. потому что мне смешно,что ты так легко утверждаешь некоторые факты,не имея ну никааааких оснований) хотя что мешает мне,так же лично утверждать какой то бред, к примеру что тебе тупо завидно,что у тебя в салоооне покупают цветы,а тебе никто не дарит? что ты просто неудачница,которая не смогла найти работу по интересней,а сейчас оправдываешься своей любовью к цветам? ты ведь это на словах доказать не можешь,поэтому что мешает мне в это верить так же,как и ты усердно веришь в твои нелепые утверждения? в принципе знаешь, я не обязана отчитываться, но скажу. у меня в семье нет проблем с деньгами,поэтому то,что я хочу найти работу,это остается только на моей совести,а родителям мое нынешнее положение,ну никаким образом не мешает) а ты давай давай,докапывайся)
    наконец то увидела разницу? она тонкая,но ощутимая. смеяться с того,что ты что то там придумала о других,как ты. или же смеяться с того,что какая то там дамочка,усердно пытается доказать тебе что то о тебе самой, как я.
    а теперь в принципе можешь пойти полить цветочки,потому что я не люблю диалоги,в которых собеседник усердно не замечает свои и то,как другие пародируют его логику. этот разговор еще в середине стал скучным,на этапе фразы про то,что все такие гады и не дарят друг другу цветочки))
    и дарю тебе право оставить последнее слово за тобой,а то если тебе не надоедает биться головой,как упертому барану,то я под устала.
     
  20. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    стены пустого текста. жалки те люди которые считают "фу ты продавщица/торгаш". вы каждый день приходите в магазин за продуктами, в аптеку, в салоны, в бутики. кто вас обслуживает? если понятие "продавец" для некоторых уже является низшей степенью професии, то что вы думаете об уборщицах, дворниках? наверняка их даже за людей не принимаете. а без них вы бы все и погрязли в собственном дерьме, которое вы испрожняете каждым днем. быдло есть быдло. и то, что " у меня работа в крупном банке" не меняет сути человека. иной раз я лучше пообщаюсь с простой поломойкой, чем напыщенным кретином гордящимся своим положением.

    цветы. лермет, мне жаль твою вторую половинку, если ты и правда считаешь что дарить чветы - глупо и банально.

    волфвайн, тебе 16 и ты учишься в шаражке? честно, большего бреда я не слышала. по твоему тексту легко читается что ты просто школоло. кстати, пить ягу крутым не считаешь? а пареня ищешь лишь с дорогой машиной и пачкой бабосов?
     
    Haossa, Genso, Кируки и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.