1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Фан-арта

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Rosenrot, 4 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    кируки, фото мамы в студию :) а заодно - фото двухэтажного цветочного бутика, где тебе принадлежит доля "акций" (или чего там) - надо ж знать, где цветами отовариваться когда в питере опять буду. (ну или не отовариваться)

    и да, есть такая интересная вещь, которая называется наследственность и гормоны. и тортики тут играют лишь косвенную роль. толстеют от любой еды. даже младенец от материнского молока толстеет и растет.

    - - - добавлено - - -

    matsumoto, не жалей. подарки должны прежде всего нравиться получателю. :)
     
  2. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    wolfvine, ухты как разлилась ^_^ нечитабельно. но я сделала над собой усилие.
    я что-то писала про твоих родителей или их деньги? меня это не волнует. я кого-то убеждала в крутости своей работы?))) неа, я всего лишь сказала касио, что в данный момент работаю, а не бешенно тыкаю ф5. а вот он начал расписывать, как блин престижно обслугой в банке быть) пришла ты и подписдела, терь сфейлилась.

    то, что ларек отличается от салона - это не пафос, а правда жизни. мне жаль, что тебе в твоей жизни светят только ларьки. ты хочешь найти работу? а почему не можешь? для студентов есть масса вакансий, или визглявых ничтожеств туда не берут? совестно - иди работать в макдак, туда любого возьмут. ну или сиди на шее у родителей, потом удачно выскочи замуж, сиди у мужа на шее. имхо это как раз для тебя, ведь в подсосах тебе нет равных! (или как объяснить твое внезапное появление на ровном месте). мериться родителями? ммм, я этого не делала, это ты начала говорить, какой великий дар - твои тортики. да и зачем мериться? я же вижу, что воспитанием тебя обделили.

    я так поняла, что ты совнилась и терь пытаешься красиво слинять из темы?) "типа я - не я, но я такая крутая, что вы меня все недостойны!" а че спрашивается приходила-то? это тема фан-арта, давай покажи как ты рисуешь, или давай батл на планшетах? :) ну если ты так сильно хочешь доказать себе, что ты лучше меня =) а нет - так давай, пака-пака. гуляй с миром и неси чушь (в этом тебе нет равных).

    - - - добавлено - - -

    моя мама работала дворником в перестройку. имея 2 высших образования. ушла с должности старшего научного сотрудника, потому что дворникам тогда платили куда больше + пособия для детей, которых надо было поднимать. я горжусь своей мамой, она самая лучшая :-*

    лермет, а можно завтра? потому что я сегодня дома. будешь в питере - заходи, я тебе и адрес скину.
    з.ы. - фотку мамы не дам, я считаю это некорректно по отношению к ней.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
    Matsumoto нравится это.
  3. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ну да, человеку с удавшейся жизнью, высшим образованием, личной машиной, частным домом (в пяти минутах от метро), с собственным (не арендуемом) магазином и любящим мужем, видимо есть чему у тебя завидовать. [​IMG] [​IMG]
     
    Callypso нравится это.
  4. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    так если твой получатель ситает что цветы бесполезны - не нужно это делать за правило и считать что так должно быть во всем мире. моя подруга тащится от розового лака и пищала от радости, когда я ей на д.р. напокупала их целую коробку. это ж не значит теперь что розовый лак - супер крутой подарок.
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а если бы ты ей подарила букет цветов вместо лака? ты сделала своей подруге действительно крутой (и оригинальный) подарок, которым доставила больше радости, чем дежурным веником. сколько еще человек кроме тебя догадались сделать похожий подарочек? это не значит, что надо теперь всем дарить розовый лак. но и не повод приносить очередной стопятисотый веник "в честь чего-то или просто так".
    мои получатели предпочитают видеть живые цветы, а не полузавядшие мумии.

    кируки, вот родителями и их судьбами я меряться не буду. это не те темы, которые надо вывешивать на всеобщее обозрение. и пожалуйста, определись, работаешь ты сегодня или нет. :)
     
  6. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    где я тебе про родителей предложила что-то? я лишь сказала, что фотку мамы не дам. я сегодня не работаю, я работаю завтра и послезавтра) сегодня я дома, упаковываю вещи в коробочки. поэтому и не могу сфоткать место работы:(
     
  7. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    16 можно и в институте учиться,что уникумов нету что ли?

    лично мне цветы нравятся в горшках. в чем прелесть того что ты его купил и он через 2 дня завял? и каждый раз мне дарят цветы считая что это самый опупенный подарок. если вы считаете что дарить цветы всегда и это опупенный подарок то либо вам их очень редко дарят либо совсем не дарят.
    - - - добавлено - - -

    любящий муж появился или это твои догадки?
     
    Лермет нравится это.
  8. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    tia naoko, ухты привееед! принимаешь эстафету?)
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    извини что повторяю, но...это твои слова
    зачем ты их писала - не знаю. но отвечать на них не буду.

    - - - добавлено - - -

    дааа...пошли деньгами меряться :)
     
  10. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    я писала их на пост мацу, а не на твой. то, что адресовывалось тебе - находится ниже. в следующий раз будь внимательне плз, или мне обязательно надо цитировать тебя, просто выделить ник жирным низя? ><
     
  11. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    я выразила мысли вслух, или ты посчитал, что мой пост относилися к тебе? ^_^ (с)
    хорошие по истину слова:d
    тем более с дураком спорить - дураку уподобиться.
     
  12. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    я просто поздоровалась. это вежливо.
    в твоем посте не было ничего, что адресовывалось мне. т.е. ты считаешь - что быть просто вежливой плохо?
    а про дураков ты уже писала. ты часто слышишь эту фразу в свой адрес?
    придумай что-то новенькое ояипу, совсем тухляк же в теме :(
     
  13. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    нет просто имею дело с такими как ты каждый раз :d
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ааа, ну тогда да. сейчас вот еще элпи спросим, про кого он/она писал, что там дом+квартира+машина+шикарная личная жизнь. заодно уточним, сколько сей описываемый персонаж зарабатывает - эти же вопросы интересуют всех без исключения )
    рекомендую послушать
    лагает форум что-то. продублирую так :)

    http://prostopleer.com/tracks/45911514dfr

    <object width="550" height="124"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=b2vkqnb6c9tjb18dy"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=b2vkqnb6c9tjb18dy" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="124"></embed></object> <br> <small>listen or <a href="http://prostopleer.com/tracks/4832447eh1u" target="_blank">download песенка для юных звезд for free</a> on <a href="http://prostopleer.com/" target="_blank">prostopleer</a></small>
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  15. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    с какими? с добрыми, честными, открытыми и няшными людьми?) я с тобой поздоровалась, можешь пройти мимо моей песочницы(или остаться и получить куличиком в глаз), пака-пака :)
     
  16. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    не вижу в вас нечего няшного белого и и пушистого. все что я вам хотела сказать я уже сказала выше. в итоге вы не опровергли мою фразу. а посему играйтесь дальше мб вырастите когда нибудь.
     
  17. Genso

    Genso User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    97
    какая разница кто где работает? все нужны же.
    а развели-то) вы бы хоть тексты поменьше писали :d
     
  18. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    я с тобой няшно поздоровалась. ты мне в ответ нахамила. это очень "по-взрослому" же, да?
    и я не кошка и не здоровье из рекламы, чтобы быть белой и пушистой. и хватит уже скакать с ты на вы, будь проще.
    *лепит "снежок" из песка*
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну так ага
     
  20. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    +1
    не, я не против длинных текстов, но на какую-нить другую тему:)
     
Статус темы:
Закрыта.