1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эргономика управления

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем San2k, 20 янв 2010.

  1. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    вайт, как ты клейма ставишь? "_"
     
  2. WhiteSoul

    WhiteSoul User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    удобно,вполне,но все равно на 50 все поменяю :d
     
  3. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    вот про f1-f3 на бафы идея понравилась. хотя у меня на f1 черепок xd...часто в дуэте с няшной целительницей. >.<

    но вот f2-f4 мона заюзать. поставлю яд, крито-бафец и еще ченибудь...во, точно, свиток на бег ибо ем по откату xd
    флурри так и оставлю на x.
     
  4. WhiteSoul

    WhiteSoul User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ну к капу поставлю на f4 - готовность,а так,пока что удобно.
     
  5. xanadu2

    xanadu2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    слабо представляю себя юзающим автобег в пвп :) а в пве можно хоть все скилы мышкой тыкать.
    а если ты не про автобег, а то, что чар бежит к цели после нажатия кнопки - бывает подглючивает это и он останавливается, особенно если абилку спамить. и за спину он так не забегает )
     
  6. Ночной Осенний Дождь

    Ночной Осенний Дождь User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    я автобег не юзаю и билды\опыт из других игр тоже, надо подстраивать все на симбиотное управление добиваясь наибыстрейших результатов. я пытаюсь высматривать скилы противников, иногда, но не всегда удобно смотреть и на кд скилов и ждать скилов противника, поэтому скилы на клаве под кнопками,
    (допустим печати), и юзать их довольно легко и не пялясь на них, в этот же момент набюдать и ждать какого-либо дебафа от противника, ради эвейда. наприер -1000 уворот у глада. а когда печати апнуты, можно пялиться на скилы т.к. противник подвеша\ в стане и скилов никаких не заюзает.

    если противник убегает, то двигаться за ним следует только клавиатурой, а скилы юзать только когда ты с ним выравниваешся\обгоняеш. причем если догоняешь не шипко быстро лучше воздержаться от использования комбо скилов (очень часто взрываю 3 печати, нанесение сложный печатей + бист, а дальше или 1о на расстоянии или перегнать и поставить 2 первые печати из бист цепочки).

    совет - не ленитесь ставить 5 печатей на хевивиареов, у них м.дэф понижен, туманная завеса - жара, заюзал, забудь про физ-дд и беги убивать клера\чанта и т.п. они буду стоять и хиляться )),
    а эвейды от физ-дд откроют вам 2 контр скила через комбо которых клер ляжет после первой цепочки скилов.

    упсс. случайно написал методику убивания сином сина. стер.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  7. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    автобег стоит на намлоке, вполне удобно :d
     
  8. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    маг-резист в этой игре не понижает урон от магии. ;) это аналог уворота от физ-атак. fyi

    эффект туманной завесы снимается банкой/клером. сину нечем больше заставить потратить кк-пот.
     
  9. Ночной Осенний Дождь

    Ночной Осенний Дождь User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    к чему это было написано? хеви-армор не убегает и скилом по нему не промажешь, идеальный вариант для 5 печатей.
     
  10. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    это было сказано к утверждению что дамаг по хеви от маг-атак чем-то отличается от всех остальных, если ты не помнишь собственный пост.

    зачем тратить время на 5 печаей ? от них важен только контроль. он работает на отлично уже с 3. :eek: незаконтролишь глада/танка получишь стан/захват/оковы и гг станлок серия/бурст серия. а нубов гнуть это да.

    против бб 1*1 лучше убежать :) если конечно ты не на 13 лвлов выше чем противник.

    p.s.
    вообще тема не об этом, и я хз зачем ты тут начал расписывать свою тактику...
     
  11. WhiteSoul

    WhiteSoul User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    сины-ногебаторы выкладываем скрины,хочу лицезреть ваши ногебаторские панельке %)
     
  12. Oghmadora

    Oghmadora User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    6
    кстати,это баг или нет то что не удалить кнопки смены панели скилов shift+1..shift+=?перезаходишь и они восстанавливаются о_о
    пришлось забиндить их на shft+] и другие адские сочетания :)
     
  13. raUser

    raUser User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    посмотрел тему, посмотрел что у некоторых скилы от 1-7 расставлены.вы бегаете клавиатурой, юзая скилы мышью? я пока не особо тру ассасин, так что подскажите как расставлять скилы с каждым уровнем их больше и больше.
    http://s002.**********/i197/1001/c6/fcb686085d91t.jpg
    ну вот,пока так,вполне удобно.бегаю клавиатурой(wasd),скилы тоже на клаве,но дальше же идет очень много скилов, просто не представляю куда ставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  14. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    к щастью у меня клава миниатюрная и достать до 7 не проблема :3
     
  15. boing

    boing User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    вопрос, чтобы вы поставили на e, q, r, f, и почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  16. Хлопушон

    Хлопушон User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    на е стоит макрос на удары после уклонения.
    на q макрос на активацию печатей.
    на f точный расчет в последующем макрос тр+око
    на r оставил на бросок копья)
    потому что когда играл в ваху за шляпу там у меня стояли финишеры, привык)
     
  17. Snyt.

    Snyt. User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    у меня как то так:

    [​IMG]

    все скилы забиндины на клавиши на доп клаве (saitek pro gamer command unit black usb) все скилы под рукой =-) на джостике управление) клава практически только для чата
     
  18. boing

    boing User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    насколько полезны и нужны ли в бездне дефолтные значения кнопок r, f, (лететь вертикально вверх и вниз)?
     
  19. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    уклон,амбуш,клятва скорости,точный расчет
    лень обьяснять, ставь самое важное из бафов и скиллов.

    лично я поменял, пока ещё не привык...ассасин в полете не айс, по сему не особо смертельно как по мне)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  20. Хлопушон

    Хлопушон User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    полетай в бездне и сам решишь полезны они тебе или нет)
    чтобы летать можно и кнопкой вперед лететь) а вот в пвп в безне на мой взгляд кнопки движения ненужны( никогда не попадешь в радиус атаки(