1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эргономика управления

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем San2k, 20 янв 2010.

  1. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    хех) зато прикольно и ненапряжно) у меня же была раньше идея - купить педали от руля и часть скилов на них забиндить. жалко эта фишка не пришла мне на ум с доп. клавой, когда в л2 гамал. гцпшки на нее и я был бы неубиваем)
    сейчас играю в основном луком, ибо син наскучил. там джампшотить прикольно с доп. клавы. а вообще жалко, что у синов дистанция атаки такая маленькая. была бы метра на 2-3 больше, можно было бы норм джампшотить печати в пвп
     
  2. Zhmur

    Zhmur User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    23
    поставил сюрикен вместо тш и долго думал куда его воткнуть ведь кнопок уже не хватает (даже сочетаний). нашел выход. можт кому то пригодиться. сделал макрос аналогичный засада+бросок кинжала, где без паузы стоит сначала засада, а ниже бросок и по нажатию работает то что доступно. тут ставим в макрос падение в тень и сюрикен аналогичным способом. только сюрикен ставим первее, что б не было фейла падения по оковам когда цель в стане висит в оковах не слить падение зря.

    надеюсь кому то пригодиться
     
  3. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    интересная задумка. только макросы в игре частенько глючат. и если цель висит в оковах и в стане, а ты нажмешь макрос, то вместо сюрикена она может сразу быть опрокинута, но из оков опрокинуть нельзя, так что скил просто нанесет дамаг и уйдет в кд
     
  4. Zhmur

    Zhmur User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    23
    именно поэтому ставим сюрикен первым в очереди...уже опробовал и если не спамить бинд с макросом то опрокид по оковам не пойдет. проверял раз 10 подрят на знакомом работает без фейла

    по этому принцыпу можно и бекстабы сделать...но тут уже сомнительная полезность

    тот же вариант с серией после уоврота больше не работает изза крестообразного пореза...он все портит
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  5. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    бэки у меня как раз забиты в 1 макрос. правда приходится их выносить на боковую панельку, чтобы откаты смотреть, поэтому занимают 3 места вместо 2х, но зато только 1 место часто используемых кнопок. что упрощает итак нехилую игру на пианино:)
     
  6. Zhmur

    Zhmur User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    23
    можт у кого нибуть есть еще интересные идеи или макросы?
     
  7. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    а попробуй. :gigi: если не из зерга сосульку влеплять. особенно бомжесорком, когда смерть от любого, кто подойдет на расстояние удара. 100500 скиллов же.
    только надоедает вечно следить за тем, чтобы дистанцию держать, все-таки я мили по духу, а не ренж. сином интереснее.

    приятель решил побегать мышкой, как в л2. дабы освободить всю клавиатуру для биндов. посмотрим, как пойдет эксперимент, идея иметь всю клавиатуру в своем распоряжении соблазнительна.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Zhmur

    Zhmur User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    23
    я пробовал- не айс. пробовал "назад" забиндить на скилы - отступать оказалось важнее...пробовал без стрейфа, тоже не канает. вернул управление на клаву, хотя вперед бегаю лкм+пкм калибровка с клавы необходима
     
  9. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    на яды макрос стоит, сначала один, потом второй. на стойки и расчет ритуал так же. и контрл на мышке дает возможность еще 6 скиллов давить с клавы.
     
  10. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    имхо, юзабелен ток 1 макрос - на яды, все остальное грех в макрос пилить, т.к. 99% времени скиллы(все) юзаем на бегу, если конечно не сцаные слоупоки, аля стоя со спины, в инвизе пробаф на полминуты и тд, просто макрос не пройдет на бегу и усе.

    и то на яды нужен чтоб 1 ячейку освободить и желательно без кд ставить, чтоб яды бафались при нажатии 2ух раз, а то время выставишь и на бегу опять же не пробафается или еще чего, это не вов, где макросы никогда не тупят и работают как швейцарские часы.
     
  11. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
  12. Redream

    Redream User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    38
    а смысла от неё? слишком мало кнопок, тем более сину. naga epic - всем мышам мышь)
     
  13. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    смысл в эргономике, кнопки давить удобней, ошибок меньше, приятнее, ты точно уверен что не промахнешься и это плюсы, а недостаток - меньшее кол-во кнопок. эх киборг ммо, надо было тебя ждать, а не торопиться и брать нагу....
    з.ы. а нафиг переплачивать за нагу епик?!? ради того чтоб подсветку менять или чтоб в самый отвественный момент заряд кончился?! ну круто че, я молтен купил, имхо из наг лучше соотнешение цена/качество(сюдаж и функционал)
     
  14. Dixon111

    Dixon111 User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    кто подскажет можно что-то сделать с шифтом и контрлэм?забиндить никак их совсем нге могу..а не помешали бы под рукой 2 кнопки все же
     
  15. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    с ними ниче не сделать, на скоко я помню.
     
  16. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
    мне как раз достаточно) банки, баффы, увороты и контрол на мыше, все остальное уже было на клаве. а калькулятор у большого пальца мне что-то не хочется...

    прошло 2 дня, более-менее уже привык к расположению кнопок. поначалу жутко, конечно, было)
     
  17. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
  18. Redream

    Redream User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    38
  19. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    реально убийца, хоть додумались кнопки сделать удобными боковые, а то рейзеровцы как и нцсофтовские корейцы решили просто налепить побольше, а какого игрокам будет им насрать было.

    ой ну не могу неужели ктото реально так пальцы на мышь кладет? средний на колесо? really?
    даже панелька есть,как на эпике.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  20. Redream

    Redream User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    38
    по мне так наоборот - у наги кнопки поудачнее (я привык за 2 недели). у наги ты пальцем чувствуешь поверхность кнопок, а на логитеке будешь ощущать только по одной грани (слишком мало инфы, слишком много пальцедвижений)
    з.ы. это все имхо, потомучто нага у меня есть, а логитека нет)))