1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эргономика управления

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем San2k, 20 янв 2010.

  1. koshacheg

    koshacheg User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    52
    соркам сойдет, бун и шарашь по всем подряд)
     
  2. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    пасаны, выручайте.
    знает кто как разобрать razer naga hex?
    знакомая пролила чай на неё, залипает клавиша теперь.
    у самого обычная нага, но разобрать как обычную не удалось.
     
  3. СбежавшийИзЦирка

    СбежавшийИзЦирка User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    70
    в точности так же, срываешь набойки и сворачиваеш болты, набюойки накупишь потом 250 р стоят, центральный болт с грузом находится по середине, кнопки как на старой .
    ps у меня встречный вопрос, на втором компе стоит мышка roccat kova+, без игры доп кнопки спокойно переназначаются и работают, стоит запустить ойон(или любую другую игру с фростом) ее вышибает, и работают только лкм\пкм и скролл, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? ест ьсмысл писать в сапорт иннове?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
  4. Bolverk

    Bolverk User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    для переназначения кнопок скорее всего используются хуки клавиатуры, фрост наверняка их считает страшным хакерством, посему в саппорт писать смысла большого не вижу. для себя решил все проблемы с фростом, перебравшись играть на омерику).
     
  5. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    драйвер неподдерживается фростом. смысла писать нет. работать не будет. разве что обновление попробовать скачать на дрова может его фрост полюбил.
     
  6. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    вовпинг, сначала, тоже фрост не поддерживал.
    после того, как разработчик связался с инновой (вроде бы на форуме) примерно через недели 1.5-2 вышла обнова и всё стало работать.
    если запилите темку с голосованием, что бы можно было видеть, что людей с данной проблемой достаточно, думаю что-нибудь да сделают.
     
  7. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    ну все от разраба зависит. вон логитеч чета несвязывается пока вродь((
     
  8. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    вобщем приобрел g600 и вчера думал как все настроить. раньше из биндов были только q - антишок, e - контратака.
    думаю сделать так:
    1. передвижение wsad (ad поворот, стрейф пкм+ад)
    2. выбор таргета num1-num6 (и бинд их на мышке g15-g20). для работы по ассисту для дериков оказалось очень удобным.
    3. на кнопки мышки g9-g14 бинд f1-f6, но что именно назначать на f1-f6 вообще пока не придумал
    4. теневая иллюзия f7 - клик колесиком. очень понравилось.
    5. антишок q. привык, удобно, менят не буду, если не предложат более удачный вариант.
    6. контратака e. тоже вполне устраивает.
    7. урананная мощь shift + e.

    вот собственно и застрял, как биндить дальше.
    хочу повесить на r,f,c,shift+r,shift+f,shift+c скилы, но оптять же какие?
    в итоге есть место под 12 скилов (r..shift+c, f1..f6), но как оптимальнее расположить не знаю, может кто то что то подскажет толковое?

    вообще, в идеале хочу добиться того, чтобы совсем (ну или по крайней мере очень редко) не кликать мышкой по панели скилов, так как пока мышкой клацаю, не могу держат дистанцию атаки, когда цель кайтит, а так же уже достал эффект якоря, а так можно было бы юзать скилы в движении.
    пробовал использовать g600 просто как 1,2,3,4 итд... но постоянно путаюсь в клавишах, которые находятся во второй паре шестерки (но для выбора цели по метке сгодилось).

    клавиатура стандартная, пальцы короткие :(

    прошу вас поделится толковым советом по поводу биндов скилов дл 60-го асмо синчика.
     
  9. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    пока у меня работали макросы я под большой палец в самое удобное место ставил антишок с ответками и банку желтую.
    под указательный у меня 2 доп.кл были там скилы после засады дамажные ченить.
    вообще думаю уклоны под большим норм смотреться будут.
    хилу так вообще бод большой чистилки самое оно)
     
  10. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    я думаю сделать так:

    с первой группой из 6 клавиш:
    g9 - стремительный удар
    g10 - нанесение клейма
    g11 - бист комбо
    g12,g13,g14 - подлый, атка ядом, внезапная атка.

    вторую группу оставлю под номера целей
    теневая иллюзия - клик колесиком
    shift+w режущая
    shift+s прыжок зверя

    q, s+q банка/ап банка
    e - засада, s+e - клык
    r - падение в тень
    4, s+4 оковы/стан
    f, s+f увороты
    x - убийство

    на оставшиеся там баночки или ещё какие нить скилы. буду тестить седня
     
  11. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    ну че скажу ребята... к биндам привыкал дня 3. теперь все агонь :)
     
  12. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ты че играть мышью собрался?! использовать её как основной манипулятор херовая затея, имхо.
    как ни крути клава большей скоростью манипуляций располагает, прожимать соответственное часто используемые "основные" скиллы удобней с неё, а какой нить разовый(долго откатываемый) скилл лучше с мыши и для еще больше скорости лучше разделять эти 2 класса скиллов, быстрей получается нажать 1 с клавы, 2 с мыши(практически одновременно), а рука на клаве после продавливания 2, уже готова 3 давить, а которая на мыши сразу на 4, вроде выразил именно то, что хотел.
     
  13. СбежавшийИзЦирка

    СбежавшийИзЦирка User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    70
    что удобней, играть 1 пальцем или 5-ю? имхо ответ очевиден.
     
  14. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    это ты псою?
     
  15. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    сейчас задействовано 8 пальцев. 5 на клавиатуре (левая рука) и 3 на мышке (правая рука). скилы и на клаве и на мышке.
    когда на мышь перевесил часть скилов стало удобнее держать контакт с целью. всадом бег, мышкой по сторонам, а большим пальцем юз скилов. с клавы очень удобно засада (е) опрокид (r), а в это время большой палец на мышином скиле.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  16. trinitrotoluol

    trinitrotoluol User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго дня.
    если не сложно, владельцы г13 можете накидать скринов с вашими раскладками. в идеале - леворукие владельцы г13 )))))
     
  17. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    имхо, можно долго обсуждать как лучше и как должно быть, можно делиться скринами, но удобней так, как привык с самого начала, что-то можно откорректировать в процессе, неудачная тема(
     
  18. trinitrotoluol

    trinitrotoluol User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кхм. в моем случае как раз я бы не отказался от скринов назначения клавиш в г13 и скрина панелек. просто возможно кто-то нащупал более оптимальное как визуальное расположение на панельках, так и раскладку на г13. просто у меня в левой мыша сидит, а правая рука уже работает с гэшкой.
     
  19. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    в случае любого геймпада раскладка не важна, т.к. ты биндишь все кнопки и расположение скиллов на панеле вообще не важно, разве нет?!
     
  20. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    важно. в случае г13 например все нажатия с альт, или другими дополнительными кнопками записываются как макрос и при быстром нажатии комбинации будут засираться, к примеру нажмешь альт+1 и после него быстро 3 то может сработать скил альт+3. поэтому важно не только правильно расположить скилы чтоб минимизировать такие ошибки но и задать правильную задержку.