1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эргономика управления

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем San2k, 20 янв 2010.

  1. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    shift + 1-2

    или в настройках в клавишах поменять в самом конце списка.
     
  2. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    http://s002.**********/i200/1002/3e/86203eb26577t.jpg
    пока так.. апну 37й, выучу новые скиллы и буду опять переставлять и пробывать разные вариации. но одно заметил точно - сразу после перестановки меня даже волк запинал)))
    как сменю панельку - выложу... а вообще действительно порой легче щелкать мышкой в кнопки, хотя в пвп это потери ценного времени :(
     
  3. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    зато вивинг получается сам по себе :)
     
  4. Reons

    Reons User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    0
    ап.
    темко упала.выкладываем панельки.
    мою скину завтро после обеда...
     
  5. XeonKeeper

    XeonKeeper User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    http://s48.**********/i121/1002/18/d0c495710f3d.jpg

    увидел такое расположение на каком то папском видео сина =)
    вторая панель alt+, третья ctrl+ , боковая на f1, f2...
    очень очень удобное, хотя привыкал долго.... пальцы с таким расположением совершенно не путаются. плюс все интуитивно понятно, что за чем идет в цепочке...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  6. Giob07

    Giob07 User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    использую бинды:1-4,q,e,c,v,z,f,g,r,2доп. кнопки на мышке.+сочетание всех этих клавиш с шифтом(кроме z). хватает:)
     
  7. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    купил специально под айон мини-клаву...доставляет. теперь использование f1-f5 стало на много удобнее
    [​IMG]
     
  8. Giob07

    Giob07 User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    не люблю миниклавы, пальце всегда несколько клавиш задеваю:)
     
  9. Sapfir1981

    Sapfir1981 User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а как сделать : alt=mouse 4
    ctrl=mouse 5. благодарю за ответ.
     
  10. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    не поверишь, в настройках управления - алт + дополнительная клавиша мыши +)
     
  11. Sapfir1981

    Sapfir1981 User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я уже сделал сам через софт(драйвер) для мыши)))). но все равно благодарю!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
  12. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    на ноутбуке f1-f12 так же близко расположены к 1-0... ваще не представляю как рулить чаром на стандартной клаве =)))
    мини клавы рулят :cool:
     
  13. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    слим-клавы...это ужасно ((((( это пожалуй единственное что отталкивает меня от покупки разеровской клавы (((
     
  14. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    нуп и апазорился...хотя использую ее исключительно для айона :3
     
  15. Veirding

    Veirding User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    наге, там есть и не слимки, а очень даже сладкие.
     
  16. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    нука модельку...плизик. а они с подсветкой ? :d
     
  17. Cassad

    Cassad User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    еще не давно не вкуривал почему народ агрит патрули хотя прекрасно видно что щас подойдет моб, а вот и ответ по тем скринам что тут выложено у многих управление 1-9 f1-f8 да и некоторые вообще мышкой нажимают на скилы (просто жесть!) ну некоторые ухитряются бегать мышкой!!! пока одно из самых удобных расположений кнопок это wasd бегать (причем s можно забиндить под скил т.к. для многих не нужна) дальше буду в порядке приоритета ставить кнопки (самая первая самая юзаемая, последняя минимум нажиманий) e,r,f,q,g,c,доб. клавиша мыши 3,2,3,4,v,g,t,x,клавиша мыши 4и5(одинаково стоит постоянный бег), z,alt+z (заюзано взлететь и соответственно приземлится не тыкайте мышкой на значек полета из за лагов бывает раскрывает крылья и закрывает сразу и вы умираете, нажимание на клаве исключает это так как раскрыть и закрыть разные кнопки).
    не очень у меня получается юзать сочетание клавишь типо shift+e мизинец так и не прокачал:)
    мышькой пользуюсь a4tech xl-747h очень удобная кто еще на обычных мышах сидит сразу почувствует разницу. клава обыкновенная.

    все кто думают вот я в линягу 5 лет играл щас перестроится под wasd не реально, зря вы так думайте довольно быстро переучитесь, сам с линяги на вовку переходил. да и кто так и будет мышкой бегать будет всегда ущербным и в пве и в пвп.
     
  18. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    эм... не пойму как расположение кнопок связано с агром патрулей 0__о
    у меня практически все на 1-9 и этих связках, но мне это никак не мешает смотреть по сторонам, во время использовать скиллы... сомневаюсь, что проблема в расположении скиллов ;)
     
  19. Cassad

    Cassad User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    конечно у кого руки растут откуда надо, тот при любой раскладке косячить не будет, но у большинства они растут почти нормально и потому эргономика им важна и может решить проблему с агроми и другими косяками. в чем связь? а вот в чем когда кнопки от 1-9 и f1-f9, то это не волей людей заставляет отрывать пальцы от wasd, то есть человек не двигается персонажом и в случае опасности игрок не может так же мобильно отойти как те кто распологают кнопки возле wasd. но это еще не так страшно страшнее другие случаю те кто нажимают скилы мышкой!, те так вобще головой крутить не могут когда юзают скилы. ну и беганье мышкой тоже ни как не повышает мобильность.
    сам играю за сина не давно, но как я понял у него очень много скилов и думаю что чем удобнее раскладка тем более своевременно можно нажимать на скилы вывод больше дпс и более своевременные скилы для уворота. сину как никому надо как можно удобнее расположить кнопки.

    еще добавлю хоть и не ко всем относится, когда кнопки 1-9 и f1-f9, то есть те кто визуально отвлекаются на клаву что бы не промахнутся кнопками, что явно вредит в игре.
     
  20. boing

    boing User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    забиндить s под скилл?? а как же пятиться назад?)) не нужно? о_о
    уж лучше w на скилл, бегать можно одновременно нажатыми мышами и намлоком xd