1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маги и кто играл за них!

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем KaKoc32, 4 сен 2012.

  1. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    ну да, а все остальное что есть на чаре почему то не упоминается)

    без тату, шапки на +10%, а только за счет 3его лвл единства, - 40к недостижимо. для темного уже во всяком случае.
     
  2. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    естественно пишется все со шмотом, а как ты хотел? для того и покупают шмот какой то, что бы разгонять чара, не? если ты играешь за фео, то шапка на 10%, по крайней мере у тебя обязана быть, ну и татушки мало-мальские, а если ты купил себе пушку, сэт да соски, то у тебя так пародия на мага...
    ps не в обиду автору, ибо вообще не в курсе его эквипировки, это просто мое личное мнение касаемое всех магов.
     
  3. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    допустим на ванхолтере шапка стоит 2млрд, тату +15 инт будет стоить еще около 3 млрд ...

    так что к вышеперечисленному в таком случае еще стоило бы добавить что не стоит играть магом (читать в ла2) не имея толстого кошелька ;) иначе будешь пародией ^^

    кстати, говорят что на том же ванхольтере купили пояс, выдаваемый за месячную(!) победу на фесте за 15 млрд. как то так, без этого пояса тоже можно всех в пародии отправлять ? хд
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ага, а так же если ты не можешь себе позволить блес валика то сразу удаляй чара.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2012
  5. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    какой кашмар...было написано о элементарных вещах которые обязан иметь маг середнячок в арсенале, а вы тут развели балаган...жалкая попытка понтонуться:) больше никак расценить не могу:)
     
  6. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    вот вот, я расписал как раз что еще должен иметь маг для достижения выше перечисленного ;) а выше именно понты, потуги на серьезность и ничего более: "вот у меня есть, а остальные у кого нет - /del la2" (c) вольное цитирование

    не смеши, что шапка, тату и прочие прелести "среднего" (с) мага были куплены на нафармленную лично тобой адену ;) да, и запланированный валакас ждет новогодних праздников с их посеванием ?) а я наивный, думал что детям на конфеты даю хдд
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2012
  7. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    у бомжей которые на сосках экономят аналфаер :d
     
  8. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    ыыы, посмотрев на аватару, понимаешь, человек знает о чем говорит хд не так ли ?)


    языком чесать - не мешки ворочать ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2012
  9. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    вообще то да, нафармленные лично мной, что тут такого? наверное действительно ты думаешь что все кто хоть как то мало мальски одет донатят неимоверные кучи денег, а ты игрой не можешь ничего добиться, кроме флуда на форуме? ну нам всем тебя жаль, больше сказать нечего вообще:)

    - - - добавлено - - -

    грузчиком шпаришь? ясно теперь почему не денег не ума...
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    стоп флуд.