1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Локализации

Discussion in 'Архив обращений' started by Finiga, Sep 5, 2012.

1. Finiga

Finiga User

доброго времени суток.
    в последнее время вышла пара хороших игр, к сожалению, их локализация остаётся неизвестной, например, вышла eve локализация на русском кривая, в неё невозможно играть, но меня волнует не эта игра.
    хотелось бы узнать собирается ли иннова локализовать guild wars 2 и the secret world и если собирается, то, как можно получить приглашения на збт. если есть ссылки на темы, мол, о планах инновы прошу выложить их тут. просто соответствующей темы на форуме я не нашла, если таковой темы не существует возможно есть смысл создать данную тему, в которой будет отписываться только модератор.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.

вся информация публикуется в новостях. так как там ничего нет про новые игры, то либо иннова ничего не планирует локализировать, либо это тайна пока что.

3. Finiga

Finiga User

а ссылку на эти новости можно?

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

насколько мне известно, guild wars 2 не будет локализована в россии, максимум разработчик переведет текст, но играть придется на евро сервере. (как и star wars)

6. Finiga

Finiga User

печально.......
    но есть надежда на the secret world? надеюсь локализацией займётся иннова, пусть даже с абонентской платой, но главное чтобы локализация была на хорошем уровне.