1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Падение Линейки" при входе на Фринтезу

Discussion in 'Архив' started by Peculiar, Sep 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Peculiar

Peculiar User

приветствую. подскажите как это лечится. вот уже 3-ый раз при входе на фринтезу (появляешься со всеми уже в перемещенной локации) происходит закрытие игры полностью, с последующим отчетом о ошибке. после закрытия этого рапорта высвечивает еще одно окошко. [​IMG]
    это же окошко появляется при выходе из игры. на фринтезу раньше ходил...обновление клиента результатов не дало. что ж теперь на фринтезу не ходить?
    скрин рапорта с ошибкой по глупости не сохранил, как откат будет, схожу и выложу его сюда.

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

Last edited by a moderator: Sep 5, 2012
  3. Tussmörket

Tussmörket User

настройки игры при заходе на фринтеззу нужно ставить в минимум. ошибка известная, но исправлять её авторы игры не спешат.

4. Peculiar

Peculiar User

раньше ее не было... чего вдруг и почему именно там... и почему не у всех... что интересно когда уже бьют последнего босса, я могу зайти туда без проблем, снова дают пати и продолжаю, но это ж не правильно.

- - - добавлено - - -

а показать сделал скрин, открыл прогу, не скопировав рисунок, очнулся когда второй раз на скрин нажал при отчете втором... сглупил. будет откат пойду и выложу

5. Tussmörket

Tussmörket User

правильно, раньше не было. она вылезла в god: awakening, причём не у всех, и продолжила своё шествие в tauti, причём опять же - кто-то с ней "летает", а кто-то её никогда и не видел.

6. Peculiar

Peculiar User

я тут появился уже на tauti и изначально (первые недели 3) ее не было. потом "родилась"... сиди и думай, как ее "родить обратно"

если бы изначально была такая ошибка я бы сидел на попе ровно, но ее изначально не было.

Last edited by a moderator: Sep 5, 2012
  7. Кruler

Кruler User

ну ок, для всех было, а для тебя нет...

Thread Status:
Not open for further replies.