1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тех поддержка APB оставляет желать лучшего....

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ArhangelXD, 6 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArhXD

    ArhXD User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    12
    http://*********/40213693/image.png

    если вы на счёт именно того моего сообщения из темы.

    тогда хочу заметить!

    исходя из скрина ошибки
    http://s017.**********/i439/1209/e8/59abb420e978.jpg

    я понял то что у человека не запускается игра, и скинул соответствующую ссылку.

    и на скрине чёрным по белому написано "перезагрузите компьютер"

    из чего и следовало моё сообщение!

    а то что win 8 не поддерживается я знал, но не знаком с её интерфейсом, подумал то что это пиратская версия ос(сборка)
    и по том в ссылке которой я дал есть пункт 3) убедитесь, что ваш пк соответствует минимальным системным требованиям.
    где не указана win 8 .

    поэтому моё сообщение я считаю не бесполезным!

    а если вы насчёт моих всех сообщений в разделе задать вопрос .

    в этом случае хочу вам сказать, вы не правы!

    я уже помог многим юзерам с их тех проблемам в apb, можете проверить архив
    меня отблагодарили многие пользователи некоторые пишут в пм за решением проблемы!

    да могу с вами согласиться некоторые мои сообщения бесполезны, но их не так много, они бывают когда предоставили мало информации по проблеме или же не понятна причина его проблемы, в этом случае я даю ссылки на устранение причин близко схожих с причиной обратившегося , и да получается что некоторые из них бесполезны!

    хочу вас уверить мне не безразлично решит-ли пользователь свою проблему, или нет! я просто хочу помочь!

    и моя цель не нафлудить, а помочь!
    и я хорошо обдумываю свои сообщения!




    так-же хочу высказать свое недовольство в работе того-же gm_darken

    я обратился в https://support.4game.ru/ номер вопроса 7847-ofhn-8560 полную информацию о своём пк а это dxdiag msinfo.

    но странное дело я предоставил gm_darkenу доступ через teamviewer
    а он первым делом начал смотреть свойства пк и после того как посмотрел сказал пк не подходит под apb и у вас должно лагать
    (он раньше не мог этого увидеть в предоставлных мною данных?,напрвшиваеться вывод о не компетентности gm_darken)
    ! хотя раньше у меня не лагало и.тд это я ему и начал излагать , он в свою очередь перенаправил меня к leadtgm - vladimir levchuk
    непонятно зачем... тоже к стати интересный человек раза утверждал что прочитал моё обращение но всё-же задавал вопросы ответ на которые прямо указан в обращении! у вас что все так работают да???

    и так продолжим тему с gm_darken но уже про то как он помогает на форуме!

    начнём с того что эту личность ждут, и надеются на него , чуть-ли не молятся на то чтоб он решил их проблему!

    но эта личность хочу заметить не так уж и хорошо решает проблемы а именно!

    1. у него есть универсальное решение от всех проблем, и он его пихает если даже это уже советовали, и пихает он его очень часто уж поверьте! и так вот оно!

    2.он чаше всего не смотрит на то как пытались помочь другие пользователи, и задает те же вопросы и предоставляет тоже решение.
    3.проходит все вопросы "как мамай по борделям" отвечает на все вопросы где-то за минут 10-20 скорее всего особо не задумываясь думаю из-за этого и выходит пункт 2! (чем так, лучше помочь 1-2 людям)

    gm_darken прошу вас сделать выводы из моего обращения, и отнестись к вашей работе серьёзней!

    так-же хочу высказать свое недовольство о работе модераторов тех раздела
    westshine и hasito

    westshine- практически всегда игнорит сообщения в теме, и с его слов понятно следующее "я вижу , первое и последнее сообщение а на остальное мне все равно" как-то так он мне ответил однажды в рк

    и решения проблем от него почти не видно!

    hasito- этот в отличии то-го читает всё и внимательно, такое впечатление специально ищет нарушения, и наказывает даже за самые мелкие нарушения.... к примеру человек создаст тему по ошибке 6004 у него 1-2 сообщения на форуме только он успеет отписать в нужную тему так он тому сразу ро дает ! нельзя новичка что-ли желтой предупредить.

    а решений проблем я от него не вижу хотя сидит и читает сообщения.

    очень странный человек! может он модератор и хороший но не тех раздела а просто форума apb.

    а полностью модерирует тех раздел и дает дельные решения тех проблем только 1 модератор nerodoc хотя модерирует ешё основной технический раздел, point blank, bloodline champions, и тянет почти 1 наш раздел! респект ему!

    ну вот я и высказался! жду ваших комментариев!

    с уважением ваш arhangelxd :1012:
     
    Westshine, Hasito, NeroDOC и ещё 1-му нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вопросы связанные с технической поддержкой, рассматриваются только на ее ресурсе - support.4game.ru
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.