1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тех поддержка APB оставляет желать лучшего....

Discussion in 'Архив обращений' started by ArhangelXD, Sep 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ArhXD

ArhXD User

http://*********/40213693/image.png

если вы на счёт именно того моего сообщения из темы.

тогда хочу заметить!

исходя из скрина ошибки
    http://s017.**********/i439/1209/e8/59abb420e978.jpg

я понял то что у человека не запускается игра, и скинул соответствующую ссылку.

и на скрине чёрным по белому написано "перезагрузите компьютер"

из чего и следовало моё сообщение!

а то что win 8 не поддерживается я знал, но не знаком с её интерфейсом, подумал то что это пиратская версия ос(сборка)
    и по том в ссылке которой я дал есть пункт 3) убедитесь, что ваш пк соответствует минимальным системным требованиям.
    где не указана win 8 .

поэтому моё сообщение я считаю не бесполезным!

а если вы насчёт моих всех сообщений в разделе задать вопрос .

в этом случае хочу вам сказать, вы не правы!

я уже помог многим юзерам с их тех проблемам в apb, можете проверить архив
    меня отблагодарили многие пользователи некоторые пишут в пм за решением проблемы!

да могу с вами согласиться некоторые мои сообщения бесполезны, но их не так много, они бывают когда предоставили мало информации по проблеме или же не понятна причина его проблемы, в этом случае я даю ссылки на устранение причин близко схожих с причиной обратившегося , и да получается что некоторые из них бесполезны!

хочу вас уверить мне не безразлично решит-ли пользователь свою проблему, или нет! я просто хочу помочь!

и моя цель не нафлудить, а помочь!
    и я хорошо обдумываю свои сообщения!

так-же хочу высказать свое недовольство в работе того-же gm_darken

я обратился в https://support.4game.ru/ номер вопроса 7847-ofhn-8560 полную информацию о своём пк а это dxdiag msinfo.

но странное дело я предоставил gm_darkenу доступ через teamviewer
    а он первым делом начал смотреть свойства пк и после того как посмотрел сказал пк не подходит под apb и у вас должно лагать
    (он раньше не мог этого увидеть в предоставлных мною данных?,напрвшиваеться вывод о не компетентности gm_darken)
    ! хотя раньше у меня не лагало и.тд это я ему и начал излагать , он в свою очередь перенаправил меня к leadtgm - vladimir levchuk
    непонятно зачем... тоже к стати интересный человек раза утверждал что прочитал моё обращение но всё-же задавал вопросы ответ на которые прямо указан в обращении! у вас что все так работают да???

и так продолжим тему с gm_darken но уже про то как он помогает на форуме!

начнём с того что эту личность ждут, и надеются на него , чуть-ли не молятся на то чтоб он решил их проблему!

но эта личность хочу заметить не так уж и хорошо решает проблемы а именно!

1. у него есть универсальное решение от всех проблем, и он его пихает если даже это уже советовали, и пихает он его очень часто уж поверьте! и так вот оно!

2.он чаше всего не смотрит на то как пытались помочь другие пользователи, и задает те же вопросы и предоставляет тоже решение.
    3.проходит все вопросы "как мамай по борделям" отвечает на все вопросы где-то за минут 10-20 скорее всего особо не задумываясь думаю из-за этого и выходит пункт 2! (чем так, лучше помочь 1-2 людям)

gm_darken прошу вас сделать выводы из моего обращения, и отнестись к вашей работе серьёзней!

так-же хочу высказать свое недовольство о работе модераторов тех раздела
    westshine и hasito

westshine- практически всегда игнорит сообщения в теме, и с его слов понятно следующее "я вижу , первое и последнее сообщение а на остальное мне все равно" как-то так он мне ответил однажды в рк

и решения проблем от него почти не видно!

hasito- этот в отличии то-го читает всё и внимательно, такое впечатление специально ищет нарушения, и наказывает даже за самые мелкие нарушения.... к примеру человек создаст тему по ошибке 6004 у него 1-2 сообщения на форуме только он успеет отписать в нужную тему так он тому сразу ро дает ! нельзя новичка что-ли желтой предупредить.

а решений проблем я от него не вижу хотя сидит и читает сообщения.

очень странный человек! может он модератор и хороший но не тех раздела а просто форума apb.

а полностью модерирует тех раздел и дает дельные решения тех проблем только 1 модератор nerodoc хотя модерирует ешё основной технический раздел, point blank, bloodline champions, и тянет почти 1 наш раздел! респект ему!

ну вот я и высказался! жду ваших комментариев!

с уважением ваш arhangelxd :1012:

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

вопросы связанные с технической поддержкой, рассматриваются только на ее ресурсе - support.4game.ru
    тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.