1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.09.2012] Новый дизайн форума L2

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 6 сен 2012.

  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    у мня 1 вопрос! почему черный фон?? это для эпилептиков и эмо хорошо,а для норм человека такого нормального как я,это плохо! :d
     
  2. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    что-то симпатично, что-то нравится. все портит то, что стало неудобно. идея хороша. молодцы, что сделали возможность переключить на дефолтную версию. прочитала 2 страницы - глаза устроили забастовку.
     
  3. werti

    werti User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    спасибо, переключил
     
  4. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    да, черный фон режет глаза. неудачный шрифт для тем, не видно есть в теме новые сообщения или нет.
     
  5. BountyHunter

    BountyHunter User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    на йуг скины форума, наставничество лучше запилите
     
  6. king61

    king61 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    4
    переключился на старый стиль, очень неудобно из-за того что информационная часть такая узкая.
     
  7. Pallanx

    Pallanx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    12
    красиво!:victory:
    но, походу, пацаны перепутали дизайн сайта игры (что очень подошло бы) и дизайн форума.
    форум должен быть развернут на весь экран (симпатичные девчонки тут лишние) и разделы его должны быть сразу видны, а не после титанической работы по кручению колесиком.
    таки переключаться не буду.
     
  8. halvist

    halvist User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4
    дизайн супер, но есть одно но, все сливается в кашу однотонно. но в принципе раз можно вернуть старый дизайн, я не против, перейду на старый =)

    з.ы. недовольных наверняк много, это логично, всем не угодишь, так что дизайн суперский, но не для меня, старый я человек наверно, в 20 лет :d
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    гатся, разве вы не помните начало форума на этом движке? была тоже мрачная темная тема айона, новички кто регистрировался на форуме, постоянно матерились что ничего не видно, а тут опять такое же, учиться же надо на ошибках
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    элементы сделайте чуть поменьше,а то не удобно листать форум и фон может чуток посветлее,а так идея хорошая впринципе, хоть какая-то индивидуальность форума )
     
  11. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    новый дизайн симпатичный, но хорошо, что есть возможность вернуться к стандартному.
     
  12. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    дизайн ничего так, но угнетают поля по бокам...
     
  13. Blink4

    Blink4 User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    действительно, очень хорошо, что оставили возможность выбирать: одни предпочитают оставить привычный деловой стиль, а другие хотят разнообразия - и все довольны :)
     
  14. Leks78

    Leks78 User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    сделали красиво, но не читабельно, глаза режет и присматриваться чтоб увидеть в каких темах новые сообщения....лучше старый силь..
     
  15. Zenneker

    Zenneker User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    переключил на старый дизайн. задумка хороша для сайта, а не для форума. мне нужна информация, общение, знания, а не сломанные глаза.
     
  16. Novik1388

    Novik1388 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    тихий ужас, а выбора оформления нет случайно, как на всех нормальных порталах ? блин, где это внизу слева ? я в этом похоронном кошмаре ничего найти не могу
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2012
  17. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    не не понравилось ... ставлю свое веское фи ... по бокам очень много места занимают дамочки что убивает активно юзабельное место на форуме, больше приходится скролить ... такой дизайн отлично подходит для инфосайта но ни как не для форума ... переключился назад на класику ...
    единственный плюс более холодная гамма цветов которая более приятно и спокойно воспринимается глазом при прочтении большого кол - ва текста ...
     
  18. Novik1388

    Novik1388 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    всё, нашёл.думал свихнусь
     
  19. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    а прочитать несколько постов выше ? там все говорят о том,что переключают на старый дизайн. да и в первом посте даже написано как.
     
  20. Novik1388

    Novik1388 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    а прочитать внимательно никак ?