1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вывод денег

Discussion in 'Общий раздел' started by LostBody, Sep 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LostBody

LostBody User

доброе время суток!
    сразу прошу прощения у модераторов, не знаю где надо было создавать тему, перенесите пожалуйста, где ей место.

уже устал писать в суппорт, если касается что-то денег, вечный мороз. сколько это будет еще продолжатся?

в общем, положил деньги на па, примерно 300 руб. но оплатить не успел па, решил сделать релол, думал не буду никому мозг выносить, просто куплю серт и все, только вот оказалось, что с внутренней валюты (4game), ничего купить нельзя (серты), нужно оплачивать через вм, яд и т.п.

в прошлый раз у меня была похожая ситуация, пополнил два па и почти сразу забил, ответа ждал 2 нед.
    в итоге, мне объяснили, что мои копейки там руб. 50 было, можно вывести, а на па вывода/переноса нет.

перенесите, просто деньги на другой акк. если это так сложно, то выведите мне на киви или вм, потом я опять положу на другой акк.
    устал ждать, работайте лучше, а не на баяные темы только отвечайте (почти сразу).

p.s. тикет № 5912-dfgn-2817

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

тему надо было создавать на support.4game.ru
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.