1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Съёмка

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Sm!ley, 7 сен 2012.

  1. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    разве?у меня тоже ничего не снижало.может это особенность пк3?
     
  2. ЭтоНереально!

    ЭтоНереально!

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    playclaw вроде никогда не снижала фпс в игре. я пробовал снимать с помощью фрапса, там снижение фпс до указанного в настройках записи было четко заметно, а вот когда снимал с помощью плейклоу - никаких скачков/занижений фпс не заметил. собственно, поэтому и выбрал playclaw, как программу для записи видео)
    кстати, сейчас вот дабы подкрепить чем-нибудь вышенаписанное, нашел следующие слова в описании playclaw:
    "fps видеофайла позволяет пользователю задать необходимую скорость захвата и записи кадров. playclaw не привязывает fps игры к fps видео захвата, стараясь обеспечить пользователю максимальную производительность в игре, одновременно не теряя кадры в записи. если вам не нужно 60 кадров в секунду в видео, вам не придется выставлять 60fps, чтобы сохранить его высоким в самой игре (как это делается у некоторых конкурентов). просто выставляете стандартные 30fps для видео и играйте себе на здоровье на 60-90-120… fps в самой игре"
    пруф: http://blog.playclaw.ru/2011/11/ . в "настройках захвата видео" написано :)
    p.s. основа (если ты про акк на форуме) в ро и выйдет из ро она не скоро :)

    - - - добавлено - - -

    особенность всей серии pc :)
     
    Crip и TheRandom нравится это.
  3. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    спасибо, я просто фрапсом всегда писал. :)