1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите по суму

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем KAZAAM24, 7 сен 2012.

  1. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а вот ето думаю поддерживает 70% самонеров
     
  2. Archipelago

    Archipelago User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1
    у мишки 50+к хп...
     
  3. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    1. на весте это откатили временно из-за багов
    2.останутся скилы с 4 профы ( не все ) и к ним добавятся новые расовые.
     
  4. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    и какие же отнимут??? не расовые, а профессиональные (на основе 3й профы).
     
  5. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    wynn arcana lord
    призыватель, способный вызывать высокоуровневых саммонов вида коты, характерен увеличенным p.atk. и критическим уроном
    1. умение, которое призывает саммона, исполняющего роль танка, в виде кота
    2. умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль близкой дистанции, в виде кота
    3. умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль дальней дистанции, в виде кота
    4. бафф, который увеличивает p.atk. и критический урон саммона на 1 уровень
    wynn elemental master
    призыватель, способный вызывать высокоуровневых саммонов вида лошади, характерен увеличенным критическим уроном
    1. умение, которое призывает саммона, исполняющего роль танка, в виде лошади
    2. умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль близкой дистанции, в виде лошади
    3. умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль дальней дистанции, в виде лошади
    4. бафф, который увеличивает критический урон саммона на 2 уровня
    wynn spectral master
    призыватель, способный вызывать высокоуровневых саммонов вида духи тьмы, характерен увеличенным p.atk.
    1. умение, которое призывает саммона, исполняющего роль танка, в виде духа тьмы
    2. умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль близкой дистанции, в виде духа тьмы
    3. умение, которое призывает саммона, исполняющего атакующую роль дальней дистанции, в виде духа тьмы
    4. бафф, который увеличивает p.atk. на 2 уровня

    какие отнимут не в курсе...информации об этом не нашла.просто думаю так как 3 профессия будет сразу получать нового суонера.например- котовод ( 3 профа-аркана лорд ) будет при перерождении ( 4 профа ) получать профессию "веньо аркана лорд" сразу. для баланса между новыми игроками и ранее переродившимися либо оставлят все скилы и к ним добавят новые,либо что-то уберут.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  6. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    и это расовые?) мб все таки профскилы?) расовые это типа бешеное ускорение у дэ или фф у камаэлей.
     
  7. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    wynn arcana lord- человек-сумонер

    wynn elemental master- светлый эльф-сумонер

    wynn spectral master- темный эльф сумонер

    это ли не раса ?
     
  8. Antichit

    Antichit User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    7
    не смеши, саммонеров практически не было когда для достижения годного дпс нужно было извращаться.
     
  9. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    такой лол,лучшее куча нубо сумов ,чем куча нубо луков которые даже в гавно обвесе по 15-30к по тебе пуляют

    - - - добавлено - - -

    имхо:в этих хрониках для нормального баланса,достаточно порезать силу крита лучников и все
     
  10. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    мне не надо говорить сколько их было когда я говорю самонеры ,я имею ввиду именно людей постоянно играющих за этот класс,а не сборище бомже недонагибаторов ,которым дали возможность хоть раз в своей жизни почувствовать себя нужными в этой игре)
     
  11. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    никогда не понимал холивара между сумами и тирами,но замечаю что некоторые сумы на кой то хрен сами их дергают...
    я те вот что скажу братюнь) в том клане где я есть несколько тиров хай лвл и когда они где то встречают ,будь то 7х7 или 1х1 или олимп,сумов такого же лвл-а,они их по полу раскатывают при чем так хорошенько,чуть ли не с фул хп остаются.
    если меня ,я маг=),видит тир,то я уже знаю шо ща крепу клану -1 солью опять.
    на осадах они не нужны (мягко говоря) в пве...насколько слышал,чет около 30ккк в тира всадить надо и он будет = суму по дпс-у.
    мне самому этот класс немного нравится,интересуюсь им,как раз из за того что их постоянно кто то пытается "задеть" по непонятным причинам и тем не мение ситуации на форуме и в игре хорошенько так отличаются.
    хз при чем ты написал "взвоете"
    2 разных класса,нахрен эти подколы не понимаю,живите себе мирно и все ок.вот к чему я всю эту шнягу накатал))
     
  12. Stillman

    Stillman User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а ежели я гном-сумонер? мне какие скилы дадут?))))))
     
  13. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    расам,перерожденным с помощью камня судьбы присваиваются характеристики человека по умолчанию. насколько я поняла,когда это все будут делать,старым игрокам выше 85 уровня дадут возможность выбора расы,по пути которой предстоит идти дальше

    - - - добавлено - - -

    ""как я уже писал ранее в структурах классов даггерщиков, танков и воинов - мы сохраним базовую структуру текущих умений.
    персонаж, который уже перерожден на момент обновления сможет выбрать один из 3-5 классов своей группы перерождения. неперерожденный персонаж пойдет по пути перерождения на основе своей 2-3 профессии. ""


    источник- http://l2central.info/home/game/535-nc-soft-razvitie-klassov-magov-sammonerov-i-luchnikov-posle-pererozhdeniya

    - - - добавлено - - -

    извиняюсь за дезинформацию


    ""как я уже писал ранее в структурах классов даггерщиков, танков и воинов - мы сохраним базовую структуру текущих умений.
    персонаж, который уже перерожден на момент обновления сможет выбрать один из 3-5 классов своей группы перерождения. неперерожденный персонаж пойдет по пути перерождения на основе своей 2-3 профессии. ""
     
  14. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    не понимаю злорадства против сумов. еще не известно хуже от этого будет или лучше.
    как я понимаю особо дпс не пострадает. а вот то, что коты стали толще, очень даже радует....
     
  15. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    нц уже попробовали, почитайте отзывы там =)
     
  16. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    да там батхерта на 15 страниц, аж читать устал, некоторые чуть ли не жалобу в суд писать собираются, особенно те кто использовали камень судьбы)

    - - - добавлено - - -

    я уже не знаю как тебе и объяснить... таак еще раз постараюсь, то что дадут скилы ты безусловно права, только вот скилы будут не расовые, а профессиональные. то есть у нас есть класс "призыватель", класс имеет 3 профы: котовод, коневод, и теневод и вот в зависимости от третьей профессии будут добавлены новые умения. то есть если сум перерожден из человека, гнома, орка или камы он получит профессиональные скилы котовода (аркана лорд) по умолчанию (не знаю как будет реализован выбор), а не скилы расы человек. надеюсь я доступно объяснил?))
     
  17. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    да,тоже читал тамошние анальные боли,я думал 'опытные юристы' только на фогее сидят,а оказывается это интернациональная прослойка пользователей:)
     
  18. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    как бы тебе объяснить.... вот аркана лорд- это по определению человек. конечно,если на дуал берешь котовода,то и скилы у него будут принадлежащие аркана лорду,то есть человеку.... в этом случае раса=профессии. теперь понятно ?
     
  19. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    аркана лорд на сабе(дуале) может быть кто угодно, кроме камаеля.
    при пробуждении получает расовые скиллы и статы своей расы(гном, орк, кто угодно), профессиональные скиллы от аркана лорда.
    так что новые вводимые скиллы именно скиллы профессии.
     
  20. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    у темного аркана лорда будут скилы человеческие ? значит они как расовые так и профессиональные ?
    характеристика саб-класса, кстати, тоже учитывается по расе выбранной профессии.
    только пассивные и один активный скил( у светлых-предвидение ),не относящийся к профессии будет расовый. значит активные,именно сумонерские скилы, получается зависят от расы выбранного класса. аркана лорд-это сумонер с котиками. значит у него будут скилы и умения,касающиеся только котиков. он ничего не возьмет от коня или тени. если орк станет аркана лордом,он получает скилы аркана лорда,чья родная раса человек.значит у орка-лорда будут скилы человека,и только пассивные расовые "бонусы" от орка.
    надеюсь так понятно ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2012