1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите по суму

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем KAZAAM24, 7 сен 2012.

  1. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    ты уверен, что правильно перевел? там только говорится о том, что тестируют на локализациях, даже без теста на птс в корее.
     
  2. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    почитай о чем пишут внутри форума.
     
  3. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    единственные кого раскладывают тиры так это наверное магов и луков, чето я ни разу не видел чтобы в мас пвп тиры чтото могли сделать, если сумы кидают клетку и оковы хилам, то за 5 сек вражеский пак лежит, если же 1 на 1 то с дамагом тира он даже 1\10 цп снести не может и мирно отдыхает(а сума убить можно только быстро-в затяжном бое 1 на 1 он выиграет 100%) это при равном лвл и шмоте и заточке и прочем, мб ты чтото попутал или в том паке хилов просто не было, нюансов много
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
  4. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    на форуме нцвеста реролльщики уже истерят и угрожают уходами, усиленно долбя головой стенку.
    согласен с тем, что анимация риперов оставляет желать лучшего и вполне возможно, что ее реализация создает лаги
     
  5. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    пусть реролят. но считаю не справедливым урезание сумов на локализации, без введения на сервера в кореи.
     
  6. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    в регионах уже много отличий от того, что было на лайве в корее. например изменения умений из таути(на ру и нцвест) в корее были в более позднем апдейте glory days. не исключаю, что и следующий наш апдейт glory days будет содержать какие-то фичи из следующего корейского апдейта god chapter 3, а также фичи предназначенные сугубо для регионов
     
  7. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    ну и для чего делают из нас лабораторных крыс? это явная дискриминация.

    - - - добавлено - - -

    ну и зачем этот троллинг?
    зашел на птс. там только тестеры могут тестить. даже нпц нет.
     
  8. werti

    werti User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    удивляют меня такие товарищи...клетка,оковы... что такое масклинс слышал?и тиры у него не дамажат ,зато сумы наверно как боги ваншотят...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
  9. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    в масс пвп сумы по надобности если не хуже,то точно не лучше тиров.это даже сумы признают,которые не боятся очевидного.
    в нормальных паках хила всегда 2 и про клетку и оковы смешно читать же)
    ну на осадах тиры это немного раздражающая помеха которая таргеты сбивает,прыгает чет,дизармит.ну с магами и луками ему все равно не сравнится,так же как и сумам.
    где то прочитал,что сумы на осадах только лаги создают из за своих кошек\жнецов,не более))
    ну и по поводу 1х1 сум-тир...как я уже писал,не видел пока ни 1 сума который бы в дуелях слил тира.иногда наблюдаю просто такое.
    никакой затяжности нету,все длится ну эдак секунд 30-40 (если сум темный).
    в тоже время я ни суму ни тиру 1х1 ниче сделать не могу почти.из 10 мб раза 3 выиграю.зато на осадах они у меня плачут)
    и это не повод все равно гнобить эти 2 класса.игра состоит из множества аспектов,на кой ляд выдвигать на показ 1 из них и хвастатся приемуществом 1-ого класса перед другим=)
     
  10. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    бгг это такой хитрый план. как с руной мафр, сперва урезали дроп 85+ по самые помидоры, потом вводят руну на 100-200% дроп, за реал вестимо. потом введут руну самонера увеличивающую очки призыва на +1-2 сумона. все продумано. :dirol:


    и еще, для корейцев. удалите копии у дагеров и птичек у луков, реально задолбали, сплошные лаги от них!!! :d
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тот народ, который создает статистику, магов качает не из за "быстрой и незатратной прокачки" - какая может быть быстрая, да еще и незатратная (ога, до 8кк за вечер на соски) прокачка у мага без кп ? берут их многие - это верно, но на 99 состав мидл кланов совсем не такой как в статистике - магов меньше, чем танков (в топах более менее прилично), просто бросают или дуала качают
     
  12. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    в мас пвп важно помешать хотя бы 1 хилу поэтому клетка или оковы рулят и в идеальном пвп паке должен присутствовать сум и 2 ножа в то время как сум выведет из строя хотябы 1 хила ножи быстро окончат остальное, опять же речь идет про персонажей 99лвл, про состав пака 85-95 я не берусь судить мб там тиры и нужны в пвп

    - - - добавлено - - -

    хз там был такой же текст мол не разу не видел чтобы тир проиграл суму 1 на 1, я не знаю кто у вас играет там сумами и кто тирами и на каком сервере, но я не разу не видел чтобы 1 на 1 тир выиграл у сума, мб просто в заряде ваши сумы и наши тиры отличаютса, я еще поверю что с танком при одинаковом шмоте 50 на 50 или с исой, но тир вата однозначно мб их повысят, хотя кубик им уже дали, я сам играю за сума и на оли(стабильно в 10 на оли -олимплю не для галочки или силы гигантов) или в пвп 1 на 1 при приблизительно одинаковом шмоте я не разу не упал от тира, бывает даже с луком сложнее если кританет, но с тиром проблем не было-успевал и котов отхиливать и дебафы кидать и даже бегать особо не пришлось все занимает 1 минуту времени, наиболее же тяжелый противник 1 на 1 это скорее всего хороший хил вот его надо свалить сразу если дамага не хватит-можно забить ушатает любого.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2012
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в идеальном пвп паке должны присутствовать 3 лука, которые за 3 выстрела вынесут обоих хилеров и чанта, оставив противника без быстрых ресов.
     
  14. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    по поводу урезания можете особо не беспокоитса-даже с 2мя котами сум будет в фарме на 1 месте, тем более их существенно усилят, никакой лук или тир где где а в фарме место сума не займет, даже если и уменьшится частота крита, ибо сум в трансформе+2 усилиных котига все равно будут метелить очень сильно, наврядле так будет дамажить лук и уж тем более не тир, так что особенно никто не проиграет из сумов а в пвп только выиграют, к тому же уйдут из класса экспериментаторы из серии качну сума до 95 буду всех гнуть, этот класс раскрывает себя только на 99 лвл когда имеется возможность точить необходимые скилы, соответственно нубов будет меньше, я играю за сумов уже более 6 лет и видел намного худшие времена для данного класса, когда он вообще особо был нигде и никому ненужен, так что панику гнать смысла нет

    - - - добавлено - - -

    3 лука в жизни за 3 выстрела никого не снесут даже с рапсой, во первых потому что есть 10 сек уд, во вторых хил и чант довольно жирные и надо бахнуть раз 5 чтобы прошел крит лука, в третих пока они будут пулять сзади появятса ножи "из ниоткуда" и луки уйдут спать в то время как самон хотябы 1 хила выведет из строя второй пока его будет ресать луки уже упадут а там все будет очень быстро сум на себя возьмет танка, ножи добьют второго хила-я эту картину наблюдал не 1 раз, 2 лука и 1 фео было эффективно на 95лвл в пвп паках пока не было путевых ножей и тем более сумов которые как класс раскрываются на 99 лвл вот и сложилось впечатление что 2 лука и фео идеальный мас пвп вариант-мб разве что для осад с башен пулять но и то пока ворота не сломают
     
    Skarface нравится это.
  15. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    bullet777


    хз к чему ты все эти простыни накатал)
    "взрослые" сумы ,так же как и "взрослые" тиры не будут отрицать что они аутсайдеры в мпвп,т.к. это так и есть.
    их на отличненько сгребают в кучу маги и расстреливают луки.
    по поводу 3 луков и 3 выстрелов.есть видео где 1 лук под рапсой с 1-2 ударов выносит фул пак в орбисе.
    по поводу "появятся ножи "из ниоткуда" и луки уйдут спать"...ты сам написал "есть 10 сек уд",так что никто спать не уйдет.
    по поводу того что тир вата...они по жирности 2-ые после танков,ты о чем вообще ?) у меня четверть маны уходит что бы эту тушу убить.точнее если я ее убиваю...и про какой кубик ты написал ?
    и я не верю их убиваешь и тем более за минуту) хотя бы их за того что у них (если это особенно орк) 2 уд,несколько отхилов и лимиты на которые лично у меня ни 1 дебаф не проходит.
     
  16. werti

    werti User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    совсем товарищ потерялся в пространстве.как раз на 85-95 сумы в пвп еще более или менее юзабельны,особенно до 94 пока у хилов нет масклинса,а до 99 друх докачайся, и сам все поймешь.

    а ножи твои по откату носом в земле будут,причем сума скорее всего убьют самого последнего,возможно позже танка :d

    котов отхиливать он неуспевал, совсем такой лол,от нормального тира ты со своими котами сляжешь за 3-4 абилы..только ленивый не убежит от котов,а тиру даже бегать не прийдеться...

    что у вас за олимп, если сумы фармят оли с котами??...мда..

    - - - добавлено - - -

    наш друх bullet777 видимо еще в харнаке воюет
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2012
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    клетка очень редко решает, обычно через 1-2 сек после нее прилетает клинс или масс клинс, в крайнем случае забор урона или 99е уд, конечно можно нафантазировать ситуацию когда с помощью клетки вытягивается пвп, но реально... (и ножей туда же, хотя один пригодится к лукам)
     
  18. TANKin

    TANKin User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    как обычно срач на воздухе. надеюсь после кострации котов большенство ногебаторов вскроются или забьют хотя бы.
    з.ы. правильно порезали сумов, давно пора разогнить оставшийся 1к онлайна и ждать аа денить на гфш.
     
  19. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    разгонят и объединят сервера как на евро было и будут объединять пока не останется один серв =)
     
  20. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    :lol::lol::lol: