1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите по суму

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем KAZAAM24, 7 сен 2012.

  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    есть какие-то другие "принципы работы" движков и виндовсов?
    вообще-то, до нерфа ауры спсы были топовыми милидд.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    с ц пушкой на хп :)
     
  3. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    2 жды я слил тебя когда проходили оковы, думаю и колд ворлд не раз тебя слил, да и слимка далеко не нуп чтобы умолять ради 10 очков слитса-вобщем ладно проехали, но тир с сумом даже самый окуенный это 50 на 50 а не так как ты пишешь что 100 % сум фейл-будущие бои покажут, но еще раз повторю я не 99 а сум раскрываетса именно с 99лвл до этого он просто заготовка несмотря ни на какой буст.
     
  4. Непобедимый74

    Непобедимый74 User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    готов сделать 100 боев с тобой и если ты хоть в 1 выиграешь я заберу свои слова обратно что тир 100% выигрывает сума.
     
  5. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    заява серьезная очень) ну в том плане что ты учитывай тоже корейский рендом+закон подлости+фарт.тоесть все это вместе.
    это как в известном нам фильме "зажжешь зажигалку 10 раз подряд и феррари твоя" =))
    хотя,если из 100 раз 1 проиграешь,заберешь свои слова назад про 100% и скажешь 99% : d
     
  6. Непобедимый74

    Непобедимый74 User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    да нет он просто надеется на свою поднималку, которая не пройдет ни разу на лимитах)) а без нее сум не победит ни в коем случае.
     
  7. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    посмотри на анимацию риперов и постой у столба в адене, если все сумы разом вызовут риперов, лаги, которые они создают будут прям как на осаде. реально можно было бы просто упростить анимацию самонов и было бы нормально. а так да я согласен это нерф, т.к. сумы могут качаться соло (при наличии окнобафа), что почти недоступно другим классам, поэтому решили подровнять классы. тогда уж надо было уравнивать и дпс в пати.
    никогда не говори никогда, если вспомнишь ц4, то маги были единственными рб-фармерами (сх и некр на кдле были машинами смерти) никаким войнам и не снился дпс как у мага
    берут и даже не смотрят, поверь мне как суму ходившему в бомжеэквипе (сков. лук без са и атра и в сете 0 атра с тт бижой)
    если ты внимательно читал, то я говорил самый дешевый из дд, а не из всех классов.
    вот теперь почувствуй сам.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) я не знаю как ты там от сумов (риперов, кошек) лагаешь, но у меня слегка притормаживает комп в адене, когда все на максималке и когда одновременно бафаются 2 - 3 фулки возле картии.

    2) вообще хз о чём ты, постоянно вижу тиров, луков, фео и даже бишей. хотя биши и слабы в париках, но остальные дд кроме ножа, при оконном бафе - элементарно водят парики на феях, во вратах. а также соло-мобо-дрочинг всеми дд, кроме фео, в семке 97+. но фео отрывают с руками для семки 97+ в пати.

    3) не надо играть словами и ловить удобные мотивы старой песни, ибо то о чём ты сказал - пережито хз как давно, разумеется про дпс по рб в 15-20%, - речь идёт о текущих хрониках и всё о чём тут говориться без упоминания времени, то по лумолчанию имеется в виду с момента установки год до настоящего времени. если тут каждый будет задавать такие вопросы уточняющие и унылые, то не то что сервер умрёт от таких игроков, то и фурум сдохнет тоже.

    4) и что ? меня на твинке-луке без атра лук тоже брали , и что ? всё зависит от пла, который собирает. потребует от всех шифт пухи до приёма в пати, и всё, вопрос на этом закрывается. при мне было такое и не раз, просили шифт пухи у всех классов в пати, кроме биша, танка и исы.

    5) окей, ошибся, признаю. тогда скажу по-другому - всегда были и будут игроки без атра в пухе и они всегда найдут пати. будь то лук с реквиумом без атра и без са, будь-то тир с пикой за 10кк, без атра, без са.
     
  9. LuftBallons

    LuftBallons Banned

    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    49

    хороший расчет.
    можно перефразировать "основная нагрузка серверов - это баф стада из 4-8-12 слуг, пастуха можно не считать"
    интересно 60 атрибута осколками и 60 атрибута рудой, чем то отличаются кроме понтов?
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    фигасе холиварище раздули =)

    сум, как правило, + птс на оли
     
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) а мне почему-то кажется, что "летающие покемоны" бафа исы, и чрезмерно-тяжёлая анимация хила, - очень сильно бьёт по загрузке видео части игры. да постоянно что на осадах, что около картии, - начинается баф нескольких фулок (даже если среди бафающихся стоит 1 сум), только и видно как народ вылетает из игры. (во всех кланах, где я был, в т.ч. и топ-кланах).

    2) хз о чём ты и чём твой вопрос, но попробую ответить - видимо ценой вставки атрибута и(или) вставки в скованный шмот/норм/благ. шансом вставки. очевидно же =)

    п.с. личные наблюдения - идёт на осаде локальный замес 5 паков против 5 паков (фпс 90-120). как только несколько из 10 паков делают ресонг и(или) не дай бог ребаф, - у меня (фпс 40 - 50). если бегут 6 - 7 паков (фпс ~100), добегая до дальности 1500 других 6 - 7 паков и половина даёт ресонг (ребаф) и(или) клан-баф...то ппц...(фпс 15 - 20), тут уже психую и нажимаю альт-р). а теперь вопрос - откуда беруться лаги на осадах, если каждый летающий покемон бафа исы загружает видео-часть игры на 1 уровень (исходя из принципа построения графической части движка игры).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  12. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    ты не правильно мб понял меня, я имел ввиду что каждый вызванный самон нагружает сервер также как полноценный персонаж, соответственно при большом количестве вызванных одновременно слуг и при получении ими бафа/хила нагрузка возрастает. с технической точки зрения уменьшение количества слуг оправдано, но вот баланс сильно пострадал.

    я имел ввиду продуктивность кача, сум качаясь соло набивает %% больше чем в фулке. маги на феях конечно больше набивают, но в остальном сум быстрее всех фармит соло.

    если учитывать год, то я с тобой согласен - маги слабоваты.

    ты правильно сказал - всё зависит от пла, но к сумам все равно меньше требований предъявляют, чем к другим дд.

    угу
     
  13. гНииииль

    гНииииль User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    на всю голову убитая тема) на закрытой арене убить тира - вопрос скорости клацанья мышкой вокруг столбов, к тому же берс не даёт 100% защиты от дебафов и в частности клеток, что вообще стопорит всех неудачников в случае прохождения, да и шанс её даже точка адекватно разгоняет) на открытой арене, конечно, я хз, 98-99 тир в моей робе хоть и +6 99 может скосить за пару критов. а может опять же показать скил неудачника и за лимиты не суметь даже цп сбить. наконец-то дошли руки сделать себе хэви сет точёный, сравню для себя изменение живучести в следующем месяце.
    по сабжу. с 4мя самонами как-то уже привычнее. 2 самона - это слишком просто, оппоненты больше не будут путаться в шкурах.
    и немного наболевшего при чтении темы - какие ж вы наркоманы. что противники самонеров, что защитники. вы бы удосужились судить по 99м персонажам, упоротые, и не в говно одетым, а с нормальным маг билдом, на который тратятся килотонны нефти. думаю, сторонники дешёвости самонера никогда не видели ни такого количества аден, ни играющего самонера. конечно, ваши бомже дуал классы 95 не будут дамажить по 98-99 чарам, да ещё настолько раздетые. сейчас любой грамотно вбущенный чар при наличии адекватного драйвера - мега дд. всем дали шанс убивать. даже танки и хилы в пвп без проблем сами могут нагибать таких лосей, как здешние теоретики.
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) согласен, но всё же дело, мне кажется, не в сумах, хоть я и сам сум, мне все равно как будут фиксить сумов, если это уменьшит лаги на сервер, то пусть фиксят, я только "за". но почему-то мне кажется...что осады при двух петах будут такие же опять же из-за тяжёлой анимации бафа-хила.

    2) я имел в виду кач после 95-го...ибо после 95-го, что сум, что тир, что иса, что фео, что фео - могут качаться одинакого хорошо, при чём сум среди упомянутых слалее всего парики водит во вратах.

    3) то что маги слабоваты по рб - это факт, но на осадах и масс-пвп - я бы поменял сума на фео =))) так что везде свои + и -.

    4) я собираю паки иногда по инстам...я ни разу ни у кого не просил шифт пуху. кроме того, когда мы добираем кого-то вместо кпшных - никто из клана не просил шифтовать пуху...я про шифт пухи последний раз читал пол года назад...когда был 90-го, и меня хотели взять на истхину, но пл всем говорил шифт пуху=))) требовал хотя бы 150 с са. т.е. я не соглашусь с тобой...сейчас ни от кого не требуют уже шифт пухи. я честно тебе говорю...мб просто ты в такие паки попадал...но и на твинках 90+ у меня ни разу не спросили какая у меня пуха, - будь-то лук, фео. других твинков просто нет 90+.
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а в какие инсты шифтовать пуху ? на истхину и октависа я может и попросил бы, а то было разок... решили твинками пройти добрав рандомов, сравнивали то по себе, ога... как же... 15% снесли за 30 минут и плюнули - нихрена дпс нет, а в фортуну с картией и т.п. смешно шифтовать, одного нормального дд там достаточно (или двух если рб красный), остальные до кучи, у нас маг на дуале- суме групповую картию один с окнами проходил (ну и соответственно один за всех опыт получал)
     
  16. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    да парики это вообще забей, если только в пати с магами. попробовал сумом в орбисе соло еще на 93 получалось быстрее, чем в пати, во вратах сумом вообще еще не пробовал. в гильотине планирую дальше соло кач. для пати кача играю магом, для соло - сумом)
     
  17. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    пускай ...... поставят нормальное железо, а не сумов режут. хотя если они урежут мне сума в 2 раза и не дадут ничего толкового, то ... им а не мои деньги за па и им. совсем я может из игры и не уйду но играть в подобное г.... буду только бесплатно.