1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11/09] Профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 10 сен 2012.

?

Во сколько лучше сделать рейты х2 в субботу (15.09)?

  1. С 14.00 по МСК.

    416 голосов
    33,7%
  2. С 16.00 по МСК

    363 голосов
    29,4%
  3. С 20.00 по МСК.

    457 голосов
    37,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Mongoose

    Mr.Mongoose

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    gm_gorchakov на каком основании вы не рассматриваете обращение, прошло 6 дней, заявка 7292-etsc-8132, это боец моего клана, сколько ему ждать, я понимаю что вам заниматься не когда решением проблемы, но никто из игроков не виноват в том, что ваша компания не борется с мошенниками. мы не боимся не вашу компанию не мошенников, не вас вместе взятых, и отправили заявления в отдел "к" а также направили на вас жалобу разработчику игры, вы уже просто достали, за что мы платим вам деньги, за этот низкопробный сервис или за что??? про игру вообще говорить можно либо в шутку либо ничего....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    vovan8628 нравится это.
  2. require

    require User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    а теперь подумай, за что тут благодарить.
    купон 200% гп на день стоил 1 рубль.
    час рейтов, исходя из цены приблизительно равен 4 копейкам.

    пусть уж лучше купон вернут, а за такие бонусы пусть сами себя в офисе за щедрость благодарят.

    найдя на дороге рубль ты бы явно не благодарил удачу.

    за время профилактики (увеличенной по времени на тот же час), у людей доната горит явно не на копейки
    (innova(e) на заметку).
     
    Mr.Mongoose нравится это.
  3. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    мне донат вообще до одного места, максимум что можно взять это быструю смену, перезарядку, разминирование и доп. патроны, остальное пускай мажоры берут, и мне лично в огромный + такие рейды, а если и покупать донат, кроме перечисленного, мне не влом, я себя сам обеспечиваю на такие дела, а не клянчу деньги у родных..
     
    Mr.Mongoose нравится это.
  4. Slard!

    Slard! User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    сколько же здесь интересных суждений. в следующий раз, когда будете писать человеку, что он школьник/быдло и т.д и т.п, то подумайте и обоснуйте.
     
    Mr.Mongoose нравится это.
  5. Bagi2005

    Bagi2005

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    102
    разъясните мне, пожалуйста: чем отличается донатор от владельца стороннего по? оба получают свои преимущества в игре не за счет умения играть. за деньги можно купить все сразу не зависимо от звания ( умения играть). один купил это в официальном магазине, другой изобрел сам, либо купил на черном рынке.
    так в чем они друг от друга отличаются?
     
  6. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
    недобросовестные игроки от донатеров и простых игроков отличаются криворукостью.
     
    Mr.Mongoose нравится это.
  7. Bagi2005

    Bagi2005

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    102
    если донат не чего не решает, то зачем люди платят деньги и закупаются разными прибомбасами на солидную сумму?
    новые усиленые скины, которые иногда держат по два выстрела с авп, усиленые шлема и маски, которые дают различное преимущество в точности, скорострельности и т.п., более мощные патроны, купоны на быструю смену и перезарядку. если это все не чего не дает, то зачем оно? или все же донаторы без не кто? и без донато не более пряморуки? я к тому, что уж больно много разговоров на форуме про фул донат.

    простых игроков не трогаю, т.к. по ним все понятно - почет и уважуха
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
    Mr.Mongoose нравится это.
  8. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
    верно-верно:114:
     
    Mr.Mongoose нравится это.
  9. Amphetamin

    Amphetamin User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    как обычно ничего интересного. :lol:
     
  10. Mr.Mongoose

    Mr.Mongoose

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    ничем! :107:
     
  11. Zhilkop

    Zhilkop User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    с сегодняшним с обновлением никаких глобальных изменений не планируется?
     
  12. Mr.Mongoose

    Mr.Mongoose

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    их королевские величества еще не сообщали ни какой информации об обновлении, :gigi:
     
    Zhilkop нравится это.
  13. Zhilkop

    Zhilkop User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    я так понимаю: денежное вливание дает преимущество пряморуким геймерам с донатом над пряморукими игроками без оного. но что-то все же считаю, что есть еще доля фарта, вот как попрет в игре и донат не нужен, а ежели нескладуха сегодня, то, увы..., хоть фулл донат, хоть голым бегай...
     
  14. Бирюлёво

    Бирюлёво

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    23
    не задроть сутками в игре,найди работу или подработку,и тогда сможеш купить себе данат.
    лично мне данат помогает против лагеров которые ну не хотят умерать.
    купоны и всё остольное,наверное будет только рости в цене.меня это не пугает,напротив только вижу плюсы.меньше школоты,меньше нытиков,и надеюсь меньше лагеров.
    посему ещё раз повторюсь(не знаю сколько тебе лет)научись ообеспечивать себя,а не разжигать ненависть к донам.
     
  15. Zhilkop

    Zhilkop User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    ненависть от зависти. как только появится возможность влить финансы в игруху, критики донаторов становятся их ярыми идейными сторонниками.
     
  16. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    ребят, закрываю эту тему в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.