1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А как вы фармите кинару хилом в 3.0 (4.*)?

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем СуперХил, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hiljko

    Hiljko User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    а что в фоэте то за дроп? ходил убивал все что двигалось и вынес на 5 кк хлама :(
     
  2. Ekiminy

    Ekiminy User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    вчера дуо с бардом зачистили под 0, по 10кк на душу, + кинара в чистом виде с мобов.. 10к за моба, не знаю сколько их там, сами умножайте. 96 мешков путника (саморесы, маг камни, на аук или себе). по времени успели на ы ранг. выгоден или нет такой фарм лично вам решайте после этого сами. ну и бонусом фул сет кожника на внешку.
     
  3. Mrdomax

    Mrdomax User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    12
    на 40-59-х лвлах продаю расходку и ресы.
    до недавнего времени(еще в 4.0) был чит, при котором крафт-шмот собственного производства хорошо точится даже низкими волшебными камнями. потом разбивается на более крупные(не всегда конечно). например 50-ая шмотка точилась даже 45-ми камнями с хорошим шансом.
    делаешь синьку с рецептом 3 синьки= голд шмотка. точишь голду на +10 хотя бы. разбиваешь на камушки и относишь их на аук.
    получились большие камни - на аук. получились маленькие - оставил себе на дальнейшую точку следующей голды.
    сейчас не проверял еще.

    после 60-го проще уже с данжей голду на точки разбивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
  4. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    почитав данную тему в эти выходные побегал по фоэте. результат превзошел ожидания (возможно сыграли рейты). шмота столько, что некуда совать. пришлось покупать из шопа бакалейщика, а когда вышел лимит - почтальона. голдовый пистолет разбился на 8 88-х точек.
    дам несколько советов тем кто туда отправляется соло впервые.
    максимально чистите свои сумки перед походом. я беру свитков, еды на 1,5 часа чтобы в конце не осталось ничего. в конце проще выкинуть пару свитков и забить шмотом. брать с мобов стоит только мешки и шмот, я беру еще камни см+20 и нп+60 т.к. в цене. голда и синь с рб - можно не брать совсем, если вы не собираетесь барыжить сетами ремоделов. этот шмот не бьется и стоит он по <150к в бакалее. голдпухи беру на продажу ремодела. в 3 зоне (где 2 дерева) пеньки (большие и маленькие) можно не бить - ничего не падает, чистите балауров и юнов.
    в общем, сбегайте кому интересно пока рейты 2 дня :)
     
  5. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ходили туда дуо... ну просто чтоб не скучно. пинали далеко не всех, забил 2-х петов дропом и весь рюкзак, правда брал все подряд из шмота. так что да, смысл есть
     
  6. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    все рейты ходил в пхас. результат превзошел ожидания. оказывается, хил в каруношмоте на хп крабит пхас соло эффективнее и глубже, чем см в тиамате в буст.
    с каждого захода было столько, что магаз отказывался принимать шмот до следующего дня (до сих пор на твинках болтается куча барахла). плюс больше 60 мешков за вход и шесть-семь голдовых шмоток на камни.
    зашел на 60, сейчас 64. прямо даже жалко расставаться с такой легкой прибылью. хотя рейты, наверно, зарешали, да.
     
  7. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    ну, подумаешь, - будешь 65 фоэтку крабить, делов-то ;)
     
  8. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    я сомневаюсь, что 20+кк за час с пхаса сравнимо с 4+кк за два часа с фоэты.)
    буду крабить базен поэтому)
     
  9. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    да, базен - это хорошо, только вот беда, кинары там нет, так что с фоэтой не спеши прощаться на 65, ты не первый и не последний, кто на фоэту с пренебрежением смотрели, а после туда же и возвращались за легкой кинаркой
    пысы: кстати, пхас для 65 пустой по дропу, в отличие от той же фоэты
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  10. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    без рейтов в пасхе нету дропа.
     
  11. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    и еще не забывайте - в фт уникальные внешки. ремодел ключа улетел за пол-дня за 8кк. а падает что-то каждый раз. вчера с тахи выпали посох и булава. вот думаю за сколько загнать рем.
     
  12. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    таху тоже соло что ли? оо
    я так делеко не ходила ни разу. меня в районе марбатов в сон клонить начинает. :(
     
  13. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    таха не сложнее обычных 65 элиток. главное - призыв не агрится, ну и его попусту трогать не стоит (не бить массухами :)). стоишь, лечишься, ставишь турельки и бьешь потихоньку. дерево куда сложнее (противное в тоннеле которое).
     
  14. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    очки для тахи и без генератора набираются, бить его ради дешевых колечек не стоит
     
  15. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    внешки из шопа уникальными быть не могут :(
    https://ru-store.4game.com/aion/store/view/1311.html
     
  16. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    ну там вроде новых классов пока нету.
    да и щита, как не было, так и нет)

    а напишите подробнее про s. а то я в фоэте не была лет 100.
    сколько времени и что именно надо скрабить? .__.
    всё подряд?
     
  17. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    я не про этот. я про голдовый, тот что красными молниями во всю длину светится http://ru.aiondatabase.com/item/101500519. выбивается только с последних боссов фт и можно подобрать с последнего ящика данжей крепостей верхней бездны. больше не видел нигде. имхо один из самых красивых посохов в игре.

    а с генератора как раз падает ключ (профит 8кк).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  18. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    соло таху убивает бард без арфы на скорость в сете барда анухарта)) на ы ранг не более полутора часов, если бежать по балаурам, призракам и тахи. 1 черт лимит в 16 кк. хилом еще проще. ну что б еще быстрее там врод кв с собачкой есть на кучу очков. очки фармятся еще и с дран с жуками. 17817 очков.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  19. Ekiminy

    Ekiminy User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    хил в узах на см с бардом в узах на см, успевают в 0 вычистить фоету за время необходимое на ы ранг. ветка деде у обоих.
     
  20. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    ну мне больше интересно про соло, а не дуо)
     
Статус темы:
Закрыта.