1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А как вы фармите кинару хилом в 3.0 (4.*)?

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем СуперХил, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    особой разницы нет, поверь. я первый раз ходил дуо с хилом, мы просто разделили стороны и каждый чистил свою. на рейтах, дойдя до жуков, были забиты все сумки шмотом. продаю все непередаваемое в тот же день, остальное распихиваю по твинкам.
    бегаю сейчас с гладом 55 (твинк моей ненаглядной). а так, с бардом, конечно, было бы прикольней. вчера на заход вместо 65 стигмы воткнул реверс - немного полегче с мп.
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    меня даже не соло/дуо больше интересует, а скорее то, что именно там надо делать для максимального профита по кинаре.
    я обычно начинаю с тотальной зачистки первой локации с балаурчиками. к тому времени, как я перехожу во вторую локацию (где морбаты в озере), у меня уже теряется всяческий интерес к происходящему, а шмот в инвентаре обычно тянет на жалкие 2-3кк. пару раз доходила до третьей локации, где наги/деревья/призраки. один раз дошла до дерева в тоннеле. но ни разу у меня не было удовлетворения. каждый раз ощущение, что я зря теряю время в этом данже. и дроп, даже когда я дошла до тоннеля, вообще не впечатлил и кап продаж не превысил. что я делаю не так? :)
     
  3. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    о_о...да лан...не знаю, когда есть настроение (ну фоета помогает не напрягаясь бить мобов и там подумать о чем-нить, просто развеяться) хожу туда даже без рейтов и то до призраков уже шмота лямов на 5-6 набирается...
    боссов не вижу смысла бить, максимум змеюку ради щита (ремка там ниче так, интересная)...а так, быстрая зачистка балауров, призраков...брауни тоже не трогаю, они пустые какие-то, кустики тоже пропускаю...до дерева в пещере и выхожу)) без рейтов 10кк выношу смело + нал + мешки + балаурятина (хотя счас кровь дешевеет....а все виноват розовый кв), в рейты 20-25кк смело...
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    может играете в айон не на руоофе? :)

    у меня к дереву забивается вообще всё что можно, там пухи за штуку по +-500к нпц уходят и ещё пакетиков с анализами сотни под две набить можно.
     
  5. Ekiminy

    Ekiminy User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    соло засыпаешь где то у жуков, и если фортит к жукам достигается кап по кинаре в день. а если просто интересно пройти фоэту на ы ранг соло. то есть гайд для пати на ы ранг, соло он также актуален.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=479177
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    да. :)

    в дуо надо ходить чтоб хотя бы с кем-то можно было потрепаться.
     
  7. Ekiminy

    Ekiminy User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    ну и плюс в дуо с бардом.. это нон стоп фарм, ты ему красную полоску держишь он тебе синею. пати взбесившихся красно-синих банок-анигиляторов.
    и можно еще место высвободить, взять пару банок только с собой, на случай не предвиденных встреч в оке на пути к входу и потом выкинуть, только свитки и еду оставить по минимуму. и то сейчас неактуально чешуек на ауке завались и в цене упали, можно не экономить и ходить за 20.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  8. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    включи кино в окошке :)
    тотальная зачистка утомляет, это да. насчет прибыли проблем не было. мы вдвоем продаем на кап все. если ты соло с рб бери только то что нужно на внешку (я беру только пухи). естественно убиваю не всех мобов, тошнотина. чищу первую зоту всю (пока интересно), на морбатах убиваю то что с ним рядом и капитанов, дальше левая сторона с юнами и 2 дерева. наверху бью шураков пока не выпадет бомба и 3 жука. дальше все проще и не так много мобов. разбиваю барьер и пробегаю мимо грибов (осторожнее дальше, местные маги частенько на себя накладывают отражалку). дальше тоннель, генераторы и вот он s. реген и таха.
     
  9. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я повторюсь. я уже приводила свои рассуждения, но не помню в какой теме. поэтому, прошу прощения, если кого-то принуждаю читать дважды.

    начну издалека с долгого вступления. возьмем средний заработок кинар в час. допустим 20кк, столько берут за кач наставником и эта сумма постоянно мелькает в чате (на гардарике, по крайней мере). умножаем на усредненную стоимость кинары в рублях, мелькающую в том же чате при продаже товаров из магазина - 4.5р за 1кк. в итоге получаем часовой заработок в 90 рублей. умножаем на сорокачасовую рабочую неделю (по трудовому кодексу, ага) и получаем на выходе около 15т.р. в месяц. теперь вопрос, многие ли из вас согласятся выполнять нудную, скучную, не интересную, бесперспективную, монотонную работу за такую зарплату? я уже давно неготова.

    возвращаемся к фарму фоэты. вот именно поэтому, выходя из фоэты через час и сдавая хлама на 5-6кк + мешочки на 3-4кк, я чувствую себя обманутой. да, на ганке я ничего не зарабатываю, трачу расходку, зачастую трачу ап (в 4.5 толком не играла, сорь), но получаю массу удовольствия. да, актуальных данжах дикий рандом, но есть азарт, есть общение с сопартийцами. и т.д. а в фоэте монотонный унылый фарм. на который я трачу свое время. которое реальным работодателем опрачивается в разы дороже. гимн донатора какой-то получился, да? :(

    лучше уж правда кристаллы побить. или еще чего. там хоть есть шанс на ганкера нарваться, слиться, понегодовать, прийти отомстить, в любой момент по зову знакомых на ганк сорваться и т.д. и т.п. получить от игры в удовольствие не превращая её в работу.
     
  10. Ekiminy

    Ekiminy User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    ты себя уговариваешь в фоэту не ходить или хочешь чтобы мы пожалели?:cool-nice: не кто не заставляет туда ходить.. не выгодно не ходишь, но иногда хочется тупо побить мобов не о чем не парясь и получая халявный приработок, кто то просто не одет для подземки, да и подземка с 65, а фоету уже на 60 комфортно крабить соло и т.д. и т.п. и твои расчеты скажем так на неудачный заход рассчитаны а это далеко не так, выше уже приводилось что даже просто на ы ранг пробежать профитнее может оказаться мобо дроча (внешки, рыжик на продажу)
     
  11. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    мрмм...тут каждый выбирает свое. для тебя ганг удовольствие, для васи - фоета наслаждение) ты смотришь на него и не понимаешь, как так - он также смотрит на тебя)

    я вообще краблю во время осад на самой осаде)) у базена неплохо энергия набивается ^^) а у силки можно даррит пособирать, серамиум и опал)))
    и профит, и няхи)) и лаги) и мобы)) хардкор)
     
  12. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    вот именно, что не играла, после 4-6 осад хочется просто тихо покрабить, без всякой компании, а не ходить на осады - тоже нельзя, медали все еще нужны
     
  13. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    это один из немногих данжей, где:
    1. все тебеееее!!!!11111 не надо ничего роооолить!!!!!111
    2. не надо никого лечить! можно отдохнуть от патей/аликов/союзов неадекватов, ваншотящих боссов, ресов, диспелов. заряжая массхилку, возносить к небу очи с мольбой, чтобы за это время никто не упал. просто бежишь и убиваешь всех - какая красота :)
     
  14. `scars

    `scars User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    704
    а еще его дают за квест роста в хейроне :>

    зы. на мой взгляд, самый большой прирост кины, среди данжей, приносит форт. мобов почти нет, ватные, часть можно не трогать, быстренько забегаешь, дуо убиваешь 5-7 рб (в зависимости от того с кем идешь, я бегаю с гладом ходим на 5 рб в полу_афк_моде) лутаешь добро => бъешь на точки => кидаешь на аук и идешь дальше заниматься своими делами. выходит в среднем 30-100 кк за заход в одни лапы, в зависимости от фаз луны.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  15. Penner

    Penner User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    скажи пожалуйста в какой ветке ходишь туда и как вы справляетесь с теми рб которые нехило так дамажат, бафы всякие нехорошие вешают?
     
  16. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    фармится первый и правая - левая сторона обычно
    ставится смесь стигм
     
  17. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
Статус темы:
Закрыта.