1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А как вы фармите кинару хилом в 3.0 (4.*)?

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем СуперХил, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    высчитывал я профит от переработки, при условии покупки эфира. напримере свитков на бег. переморф и изготовление 600свитков это 40 шт зеленого эфира, и 120 шт белого. теперь считаем по цене. на данный момент цена 1 зеленого 16300, белого - 6900 (цены гардарика). итого на 600 свитков эфра нужно на сумму 1,48кк + бумаги на свитки 900к = 2,38 кк. продажа 1 свитка на бег 5,5-7 к. если прдавать по 5,5к за штуку имеем выгоду в 920к. если за 7к - 1,82к. замечу, что цена по 7к за свиток - это очень удачная цена. профит в виде 1кк-2кк за 600 штук? - не кажется ли сомнительным?
     
  2. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    свитки по мне вообще не выгодно, если не крафтить их круглосуточно тоннами.
    для казуалов - банки - однозначный выбор.

    зачем ты о свитках речь завёл не соображу - вроде их никто и не рекомендовал.
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    я ж говорю, считал выгоду, поэтому смог быстро привести пример. а если банки крафтить то только восстановления редкие от 5 и выше. цена их от 8к до 10к. и опять же профит будет только в промышленных масштабах, т.к. 1 перморф (не забываем про эфир :) ) это 60 банок.
     
  4. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    2 переморфа это 180 банок (из зелёного эфира).
    4го восстановления стоят 10к. крафтятся из 200го эфира. на 46+ сам крафт занимает больше времени, чем сбор эфира и фарм дпшки в верхнем абусе.

    сам эфир(200й 300й и 400й в одну цену +- ) стоит по 15к (т.е. в 2-3 раза дешевле). если влом крафтить, то можно просто продавать эфир.
    за час полёта собирается на 5-10кк эфира (тут как рандом ляжет, больше зелёносинего - больше денег).

    продаю либо эфир паками по 100 штук (белый по 200), либо уже готовые банки
    (эфир покупают быстрее, видимо морферы-же и покупают)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2012
  5. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    да ошибся, с 1 фул дп = 90 банок, если деалть из зеленого. все верно. самые ходовые банки это 5 и 6. четыертые банки жуют на 40- лвлах, покупать на этих уровнях банки по 10к - о_о. на этих уровнях можно дроповые кушать, или покупать дешевые 2го уровня или 3го.
     
  6. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    фиолетовых дроповых, во первых, нет,
    а во вторых они имеют откат 1 минуту.
    для того-же приста жрать по откату дроповые банки в инсте = остаться без маны.

    сам лично сейчас ничего больше, кроме фиолетовых, не ем. были-бы рецепты на траву для 5х - хавал-бы 5е, поскольку ядро уже месяц балаурское то приходится хавать и крафтить 4е.
    с другой стороны там разница всего в 200 единиц хп
     
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    на 40 лвле когда фиолетовые банки дорогие, не обламываюсь жрать дроповые на ману, про которые и писал. спасибо, я знаю, что фиолетовых банок дроповых нет. да и маны всегда норм, как-то проследить всегда удается, благо в экстренных случаях есть дп, отрешенность на крайняк, ну и, конечно, прозапас есть фиолбанки. их стараюсь не по откату жрать, т.к. все нубо данжи проходятся комфортно даже на аделле )
     
  8. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    в всяких пвпаренахдериках хаваю фиолетовые по откату, дп берегу на крайняк для чаши или отхила.
    в всяком простеньком крабстве вообще не хаваю банки, хватает отрешенности. дп трачу на морф =).

    дроповые не подбираю, и если и подбирается то тупо выкидываю, чтобы место не занимало.
     
  9. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    эммм... я что-то писал про пвп? писал про нубоданжи. хотя в нубоданжах бывает только и делаешь что жрешь банки по откату, ибо на хиле висят все кому не лень. а вот зря брезгуешь, пусть и долгий откат пусть меньше, но все равно по чуток капает с них мана. копить их не обязательно, жру как только появляются в инвентаре, зачем выкидывать?
     
  10. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    как-то было дело, схавал я баночку дроповую.
    потом танк тупанул, мобов набежало и пришлось хавать желе, поскольку дп небыло а мана хакончилась, банка просто не успела откатиться.
    реально ешевше их выбрасываь
     
  11. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    у тех, кто думает так - дамага будет около нуля за любой класс, они потыкаются в реролы и убедятся что игра аион - не для них.
    у меня вот традиция в шмот ставить камни только зеленые. белые - кроме как на перекрафт, никуда не годятся. я папко теперь? ок...
    а ничего что у меня эта традиция с тех пор как мой хил дорос до 31-32 левела и стал ходить в со ? давно это было между прочим... еще до 1.8 вроде.
    так что да. все обмусолено. для тех кому все равно не понятно - незачем что-то писать.
     
  12. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    зачем тогда пишут гайды?

    вот меня удивляет такой подход. сложно с людьми поделиться информацией, помочь? с чем это связанно? комплексы какие то? типа, вот ещё, нуб всё прочитает и быстро меня догонит по развитию, а я такой весь тру папка, сам до всего допирал и жрал кактусы, так что ли?
     
  13. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    гайды пишутся для того, чтобы не создавались подобные темы. фарм кинар хилом, ничем не отличается от фарма кинар другим классом. единственное отличие, что хил может фармить в соло то, что некоторым классам возможно только в группе. что ты хочешь, чтобы тут описывали? все что написали выше уже обсуждалось тысячу раз. создается такое впечатление, что ты сам нуб, который думает что создал супер тему с намеком на псевдополезность. но это, к сожалению, не так. как сам видишь в основном комменты о том, что тема боян.
     
  14. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    на правах подведения итога.

    просто внутри каждого папки хила живет маленькая жадная гномка (или жаба, у кого как), которая знает серкет как с закрытыми глазами, не заходя в игру, заработать овер 1ккк в день. знает, но молчит, а остальным остается надеяться вдруг кто-то проговорится. ><
     
  15. HotPoint

    HotPoint User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    58
    а еще они знают как одним камнем точить шмот на +15 и выносить по 3 мифрила за осаду....
    ... и уж совсем по секрету, они еду на точки бьют!
     
  16. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    а мне всегда казалось, что гайды пишутся для консолидации имеющейся информации и дальнейшем поддержании ее актуальной.
     
    Elyse нравится это.
  17. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    меня совершенно не парит количество кинар - мне хватает. свои способы я перечислил. слишком нубские?

    я просто вижу ужасных бомжей в синьке каждый день. значит есть те, кому эти советы будут нужны.

    - - - добавлено - - -

    вот именно. я вообще начал играть в айон прочитав классный гайд про сорка. и загорелся. я сэкономил кучу времени и кинар на развитие чара. я просто играл и не парился и не ломал голову что да как, а в процессе уже сам стал что то понимать.

    сейчас в разделе появился прекрасный и весёлый гайд, его то же можно назвать сплошным баяном, "ибо те кто хочет тот, и так во всём разберется", по мнению некоторых...
     
  18. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    им не нужны советы.
    они бомжами себя прекрасно чувствуют и не хотят запариваться, иначе бы переоделись. ))

    ===============================
    а вот советы и в первую очередь копетанские многим новичкам действительно очень нужны и полезны.
    и те. кто желает быстрее прощеи удобней быстро и докачиваются и одеваются в приличный эквип - быстрее многих старичков.
     
  19. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    к стати, поповоду денег.
    покрабил тут давеча плавник, три захода сделал (по часику на каждый).
    вынес сумарно 6кк (синьзелень продаю, золото ломаю на точки. синезелёные пухи тоже ломаю на точки).

    посох мне так и не выпал, зато уже 3 молотка сломал. (с одного даж 3 72х точки выпало, со второго 1 43я и с третьего 5 53х)
     
  20. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    слава богу, когда я качал своего первого перса, я вообще не знал, что такое форум и какие-то гайды. мне так было офигенно чуствовать себя нубом в новой игре, так интересно было разбираться во всем самостоятельно, копить деньги на что-то важное по моему мнению, разбираться в крафте и тыды и тыпы. если бы я все сразу знал в новой игре, для меня было бы скучно играть.
    были у меня такие товарищи знакомы, которые знали что да как, с нуля прокачали фастом персов, задонатили кинары, вточили и через какое-то время бросили играть, потому что скучно им стало.

    тот гайд, на который вы намекаете содержит новую инфу, которая добавилась с версией три.0 теперь вопрос, что нового добавила ваша тема? с 1.5 можно было продавать монетки , качать алхимию и собирать эфир. с версией три.0 новых способов заработка нет, а старые способы описаны в сто500 подобных темах. поэтому ваша тема боян. а еще она боян потому, что мы обсуждаем не способы заработка, а причины этого бояна ;)

    - - - добавлено - - -

    о да! это новый способ заработка, и только хил может это делать. о чем я и писал выше
     
Статус темы:
Закрыта.