1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А как вы фармите кинару хилом в 3.0 (4.*)?

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем СуперХил, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    сегодня ходил 53 хилом с 36 посохом на +10 в дф, набил порядка 5кк лутом плюс копыт балауровских. убил первых два боса. на дереве сфейлился из-за того, что цепанул двоих, а так одного доколупал почти до половины. в араке мне показался унылей дроп. в среднем 6кк.
    почему никто не вспомнил про верхние удасы? ходили напару, там дропа было валом, на двоих бывало выходило по 6-8кк. плюс фармили в дуо анурати. на наличие рыжых колец.
    подскажите если фармить форт на двоих (хил+см), то какие стигмы предпочтительней для хила? и какой шмот?
     
  2. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    я думаю 30 ап тряпки в буст уже годные будут (жел-но +10-15) с нормальной бижей (хотя бы фул удасы). точка фул буст ессно. ветка онли дд, но для первого раза можно масс хилку стигму поставить и покровительство, например. сам до 4.0 ходил в 55 арено тряпках + каруно бижа + булава рудры и щит)). 3 рб без проблем убивались. на 3-м лучше танковать хилу сразу.
    сегодня 1-й раз ходили в 4.0, см правда 61 еще. танковать приходилось мне в итоге, ниче на пете не держится. думаю в бщ сете попробовать в след раз на 1 и 2 рб, но с щитом и булавой в буст)) 3570 бщ должно хватить))
     
    AliasTeclic нравится это.
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    апчик, только для четыреноль.
    а то что-то кинара на складе не то чтобы убавляется, но и не прибывает особо.
    рунакаты не предлагать. :)
     
  4. OkiWii

    OkiWii

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    монеты в подземке.
    форт в дуо с смом, бардом.
    темы с крафтом 100500 баночек не впечатлили.
    крафт 7 банок слишком затратен. есть ли вообще выгода? :с
    остальной крафт качать лень, хотя сейчас мб и есть смысл. гсики там, внешки..
     
  5. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    не только хилам, но и думаю всем классам фарм почти одинаков кинар...не считая тех кто ищет лошков (продал - перекупил) и не закрабленных крабов, которые форт по 10005000 раз проходят, сейчас актуальна подземка (древние монеты, кристаллы ида), форт (хотя для меня сомнительно, с появлением уз, топовость форта значительно снизилась, к тому же на гарде рудик продают очень хорошо - бери не хочу, мало уже кто одевается в форт), ну и лично для меня лучший способ фарма - фоета) боссы ватные, лута много, голд на ремки, точки с мешков...но эт наверное из-за ленивого склада и то что больше нигде (пхас/удас) лут не падает(((
    крафт еще можно попробовать толкнуть, вроде актуальность на 65 рыж драка пока есть (ну судя по тому, что скупают буквально минут за 15-ть)...
     
  6. OkiWii

    OkiWii

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    смысл продавать шмотки с форта? пухи если только. все остальное на точки

    - - - добавлено - - -

    на 65 есть лут в фоэте? оо
     
  7. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    доброе утро :d
    начиная с нассана и до дф с мобов и боссов убрали штраф (и мкад еще вроде остался в бездне. астерию/ру пофиксили в 4.0 :( )
     
  8. OkiWii

    OkiWii

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    о_о не знала) вернулась в игру только в 4.0))
     
  9. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    ну почему, есть те - кто покупает....но если честно, нее стоит оно того...мне с рыжих выше 80+ точек не хочет падать, в то время как другу 90+) вкр такой вкр)

    он есть, ел и я очень надеюсь и еще долго будет многих кормить))))
     
  10. OkiWii

    OkiWii

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    ну что на лантисе, что на делике - смысла нету по 15кк продавать шмот. уж лучше точки. согласна вкр не очень, но тем не менее можно и по 50 и по 80 кк выносить точками/продажами пух, если в дуо

    - - - добавлено - - -

    з.ы. как то раз купила перчи ради интереса рыжие по 15кк. разбила на точки) выпало 2 по 22кк :3
     
  11. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    не знаю, как у вас, у нас точки еще продать надо, у меня вон 110 до сих пор валяются... я предпочитаю деньги которые не лежат в чем-то, а получаю сразу. с фоеты за заход я вещами и чистыми (с мобов деньги) в рейты выносила 25-35кк + ремки + точки (с мешков, щитов и голда что там падает (не анухарта)) + камни воскрешения и свитки.

    без рейтов я стабильно 10-15кк выношу...ах да, еще бурляхи, что у нас продается по 80к штука, сердца и прочая балаурная дребедень...

    и то я чищу не все ^^) до жуков (там вообще не чищу) + фонгосов и все....лень
     
  12. OkiWii

    OkiWii

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    ну лантис делика быстро их скупает)
     
  13. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    жаль нельзя вам партию передать ^^))) продали бы мне)
     
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а времени на зачистку фоэты на 10-15кк сколько уходит? не час же далеко?
    на тот же час спускаюсь в подземку на элитку. почти всегда 10+ кристаллов, которые за 1кк, плюс куча дорогостоящей мелочи, монетки опять же.
    т.е. фоэта это неплохо, но когда уже совсем все закраблено, а делать в игре что-то надо. :)
     
  15. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    когда как...если надо зачистить быстро 1,5 часа на все, если есть время или я там к примеру занята (с дочей или готовлю) могу и четыре просидеть ^^)
    в подземке бесят зерги и то что уже монеты и кристаллы падают в цене (кроме того заядлые крабы сами себе на вход крабят)...но я туда тоже спускаюсь)))
    а так, еще способ заработка - эфир, не забываем...ну и все что можно с него преобразовать и на ауке толкнуть, камни к примеру ^^)
     
  16. <FuRianeS>

    <FuRianeS> User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    на рейтах - 3 часа на рапилимах = 70 раздробленного ида, 54 загадочного+ 278 монет и полные сумки шмота. далее, собаки в подземке(да, конкурентов много, но по фармить реально) .собак фармил у каталамаджа (3 штуки, респ относительно не долгий) и того подлил апа на баночки и денег за 2 часа около 60кк (шмотом).

    пы. сы. попробовал подзаработать на крафте, впринципе не плохо, из 50 кликов идианов маг атаки вышло 23 голда, продал по 5кк штука (если есть знакомый кулинар и ресурсы самому собрать, себестоимость около 700к-1кк).

    ах да, грендаль еще продают по 50-55кк (на делике) тож вариант.
     
  17. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    мне нравится сервер делика, вот честно. на гардарике из 3 часов ты будешь 2 отбиваться от ганкеров, а оставшийся час таскать мобов у конкурентов. :)
     
  18. <FuRianeS>

    <FuRianeS> User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    я во время осады засел там =)(начал фармить) а так, ну видимо я подгадал самое подходящее время
     
  19. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    няшке в эти рейты норм подземку пофармили с ариелькой-то :d ррх нет, силуса нет, ока тиамаранты нет (форта тоже) :d крабикам больше некуда податься было, а ариелька помогала держать асмов :d
     
  20. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ты там была хоть? бегает 15 нях, рядом за ручку десяток асмо, мобов нет даже элитки. изредка кто-то приходит почистить.
     
Статус темы:
Закрыта.