1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свастика

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем aquatika, 22 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tenarion

    Tenarion

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    товарищи, это троллинг тема,при том боянистая.
    а по теме, кто играл в "перфект ворлд" на сервере орион, тот помнит гильдию svarogs, которой разрешили использовать славянскую свастику как герб клана. платиновые хиерограммы тоде изображались в форме свастики, а расовые китайцы при жалобе играков из сша заявили, что это их национальный древний священный символ и неволнует. у кого в связи с неполноценностью свастика, коей 9000лет вызывает лютобешеное чувство антифошизма, то посмотрите на снимки нашей галактики, и покинте её немедленно, ибо она имеет точную форму "знака солнца".
    по фошизму - фашизм это не политический строй (италию не берём) а вид реализации политической деятельности, направленный на устранение (в том числе и физическое) политический оппонентов или достижение иных политических целей. фашизм может быть как националистическим (германия 3х-4х годов), демократическим (сша) религиозным (израиль, страны ближнего и среднего востока), коммунистическим (ссср, кнр).
     
  2. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    ну в вахе в свое время их и забанили, когда народ на форуме надавил, что особенно смешно учитывая германский калорит самой игры. сами же тотены очень яростно везде протестуют что не имеют никакого отношения к фашизму и той дивизии, так что брать свастику с их стороны было бы как раз нелогично. к ним наверняка в ги идут индивидуумы, привелченные славой сс, но это проблема самих тотенов.
    и еще раз для тех кто не понял - совершенно все равно какое значение и что играло в далеком прошлом, вы что последователи тех религий?, важно то как народ воспримет и поймет вас сейчас. а сейчас увидев похожую на немецкую свастику народ подумает только одно - "нацисты", и у вас будет головная боль как с кучей поборников морали так и с настоящими нацистами, которые т оже могут играть в ммо. вам так нужна свастика? поставте на герб колесо(лучше не черное) и все будет норм, а так даже без запрета ии кодекса рф вы только создатите себе лишние проблемы. я сам не против свастики, даже за, но во избежание возмущения толпы не надо делать ее слишком похожей на гитлеровскую.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2010
  3. nekku

    nekku User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хренею с подобных ораторов...
    много ветеранов в айон играет?
    по-моему только они имеют право возражать против "похожих на гитлеровскую" свастик. хватит жить дебильными ассоциациями навеяными чужим мнением и путать теплое с мягким. есть факты, есть досужие домыслы. куда легче быть в стаде, чем думать, хотя давно пора бы. temet nosce.

    у-ти маааленький... грустно ему молодые годы в освенцеме вспоминать...
    ппц, такие вообще убивают. скинхеда один раз в жизни в метро видели, а все туда же.
     
  4. Tenarion

    Tenarion

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    мне совершенно всё равно, что обо мне думает альтернативно одарённая школота, но меня просто бесит неуважение к культуре руси и ненависти к солнцу. быдло может хоть клаву от злости съесть, но не сделает из меня ультратолерантного америкоса, который даже чёрную дыру называет афроамериканской!!!

    p.s.: arnold schwarzenegger - человек с самой неполиткорректной фамилией в мире, сейчас мер целого америкосского штата :d
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2010
  5. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    у меня нет ненависти к солнцу, нет ненависти к старым обычиям, я всего лишь сказал что ждет человека, который создат легион со сфастикой напоминающей немецкую и это факт, где там кастор увидел бред я не понимаю. чем другие свастики хуже? они наверняка тоже имеют богатую древнюю историю, зачем мучаться именно с такой что напоминает фашизм?
     
  6. Kastor

    Kastor User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я про всю эту тему в целом. если не похожа, то смысла вопросы задавать нет. если похожа, то опять же какие вопросы)) жди закономерного банана))

    а вообще вы меня удивляете россияне, вот уж от кого не ожидал так от вас таких вещей аля не знание дивизий сс и вопросов типа "много ветеранов в айон играет?" (с) nekku
     
  7. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    ну сама тема бред, это я согласен). тогда нефиг перед этим мои посты цитатить!!!), они тут почти самые адекватные:d
     
  8. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    +тыщапяцот:cool:
     
  9. ncuxo

    ncuxo User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ыыы, надо своему шеффу предложить свастику впаять на шарфег ^^
    это ж новая волна чорного пиара

    пысы: я легионер тотенкопфа =)
     
  10. MyraJKee_ReadOnly

    MyraJKee_ReadOnly User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    какой ты тупорылый. я в школе не проходил славянскую символику, зато очень даже проходил тему про вторую мировую. отсюда и ассоциации. скинхедов не видел.

    p.s. не понимаю людей которые считают себя самыми умными и при этом во всеуслышание об этом заявляют.
     
  11. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    ничего против свастики не имею. отношусь к ней, как к древнему солярному символу.
     
  12. Sareth2

    Sareth2 User

    Регистрация:
    09.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    флуд, оффтоп, провокации.
    топик не соответствует смысловой нагрузке раздела.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.