1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инстансы для 30+ соло

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Sergiy, 22 янв 2010.

  1. wildes

    wildes User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мне сразу после релиза мегапавезло, в первый же день упало наплечники и набедренники жизни (синяя вещ 23 лвл, правда все это не на меня), причем упали в элтене с припайлама и еще какого то обычного моба в пустыне. я радостный этому событию послал по почте наплечники своему альту магу и набедренники товарищу на другой акк и на это радость закончилась, жду вещей уже месяц)))
     
  2. Altey78

    Altey78 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    с простых мобов падает даже золото. выбили магу тапки, по базе смотрели шанс конечно полное угэ, но падает.
     
  3. ksof1

    ksof1 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    0
    1) инстанс, как инстанс. унылая темная пещера.
    2) фармятся некоторые именные мобы, которые рандомным образом появляются в данжах; фармится колесо рокан. с него падают какие то шмотки, но, чаще всего, кольца. довольно неплохие. главный босс - судья кромед с дешевым артефактом, грин шлемом и ред пухами. насчет друго лута не знаю.
    3) лвл для входа 30+.
    4) ключ нужен каждому члену пати и выбивается около/внутри храма киолы. с каких именно мобов можно посмотреть по базе.
    5) размер пати не важен. хоть соло иди.
    посещать можно, вроде, раз в 20 минут. то есть можно фармить нон стоп. :)
     
  4. Hellsing2

    Hellsing2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    склад аккаунта нынче не конает? или у тебя два аккаунта?)
     
  5. Таиина

    Таиина User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    до 35 лвл исключительно на квестах. никакого гринда.
     
  6. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    в святе рэндомно при каждом заходе появляются рб, иногда вылезает разгневанная кромеда, с которой шанс дропа голд пушек около 11% не помню точно в базе можно посмотреть, а так там хорошо попятся зеленые шмотки , которые можно разбить на очень дорогие точки, которые собсно потом вкусно продать или себе на заточку пустить.