1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Целитель Альгиза - Lindvior

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Kiravia, 13 сен 2012.

  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у тебя наверняка еще уши на мдр, да? сочувствую такому светлому ельфу. уж что-то, но каст светлому разгонять, имхо, нецелесообразно. +5 мдр (а еще плащ замка, ольф 8, браслет октависа улучшенный), по-моему вполне за глаза и для дейли, и для оли, и для солодротов, если такие имеются.
     
  2. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    в моем уравнении сей переменной нет.. для остальных, кто шатает олимп сей билд наверн и неочень, соглашусь.
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    +5 мдр +10 вын, не? для всего остального есть все остальное.
     
  4. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    сейчас, да.
    м?
     
  5. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня хил человек и +10 мдр стоит, на 99 думала снять одну тату и воткнуть еще инт, но пока не накопились деньги. может конечно тем кто на оли ходит слиться 10 боев и сойдет тату +15 мдр, и всякие там ушки и роба еще небось на хила распечатана, меня такой вариант не устраивает. я кстати и на оли под тоглом выхожу :d
     
  6. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    у тех кто убивает на оли есть оба сэта и дальше будут, у тех кто онли в дейли может обойтись одним хэви, и выше упомянутый фикс это не изменит и это главное - вот мое имхо.
     
  7. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    так дело то не в сетах, а в тогле, кто-то юзает, кто-то нет, у меня так весь билд подобран с учетом этого самого тогла. так что когда его переделают, буду переделывать себя :d
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    на оли тоже всегда под тогглом при любом сетапе.. кастовать как черепаха мне не нравится, ибо каст тупо решает.
     
  9. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    конечн придется подогнать себя под него, на то он и фикс, фикс тогла, но жертвовать сэтом не придется, топик вроде про это)
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ага, придется жертвовать другим :d и еще неизвестно что будет хуже в моем случае.
     
  11. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    таки да, но год меня всё ж не прельщает :< нцсофту надо реально подумать хорошо головой, что бы вернуть игроков (чисто моё имхо, без притензий). но я не хочу пропускать холивары!!1

    ну в этом есть логика. разрабы конечно гениальны когда придумывали тогл. зачееем? явный дисбаланс, хотя то, что луки с пару плюх кладут робы - тоже не дело. ко :thank_you2:

    у меня уши на мдр! :>
    они добавляют не шибко много каста. спокойно можно хилять и без них.
    но какбэ то, что сет на восстановление положен вроде как на хилов, это так ни кого ни разу не волнует и никто его не носит ;)
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    почему, носят те, кто на оли не ходит, ибо зачем им сет на мага?
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    очень скоро можно будет увидеть результаты их мозговой активности - 10-го числа ct3 пойдёт у корейцев на тест со всеми своими 34 классами. и варианта по сути два - или всё-таки команда nc сделает усилие и выкатит нечто хотя бы наполовину играбельное, или выйдет очередной жуткий трэшак и серию можно списывать в помойку окончательно.
     
  14. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    помоему, тем кто на оли не ходит воопще не нужна роба :d

    спс за инфу, посмотрим, что из этого выйдет, но что-то сомневаюсь, что 34 класса спасут игру. в годе нужно менять не только это.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
  15. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    вернуть делевел, выгнать рб из инстов в поле, фиксануть награду за все дейлики до 1к?)))
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    делвл уже возвращается, орбис, валлок, истина - все в поле, где можно гангать варов, собирающих окна, квесты еще кто-то делает ради адены? я думала, за опыт.
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    орбис, валлок, исхина, таути-все в полуметре от тп и пробегаются за целку.
     
  18. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    не так давно я бегал на бише, и могу сказать с увереностью сказать, что с офигенными плюшками у хила они точно переборщили.
    хил по цп , быстрооткатываемый патиклинс и баланс, патицелик, патибое, дерево, тоггл - все эти скиллы как по мне шибко упрощают жизнь. + убитый речардж (блин, встройте манагейн в баф от залива, это так сложно? :d) с другой стороны, я не представляю как в этих хрониках без этих плюшек.
    ну и да, вроде как убрали полоску хп у варов или ещё не? а дебафы, которые видишь на сопернике?
    вроде всё красиво и прикольно, но скучно что ли. ну, это моё мнение.
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    и даже этого порой не хватает, масагр нескольких танков карает, дерево убивается за любую массуху, надо контролить, тоггл юзабелен только при определенном сетапе, а иначе проблемы с маной будут.
    мг есть у танка, который никогда его не юзает. в одних из будущих хроник мг возвращают еешкам и шеешкам, бишам возвращают нормальный преер, а не это овно на 15 сек.
    все это выстраивается в персональных настройках в игре.
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    скоро не будет. полоску хп противника уберут.