1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.5 - Легионы

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 14 сен 2012.

  1. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    это все понятно, не ясно лишь то, каким образом будут выдавать личные награды? меня интересует сам принцип присвоения ранга, то есть кто быстрее сделал блок с задачами (к примеру блок пвп), тот и получает наилучший ранг и награду за это, а тот к примеру, кто успел лишь 2 квеста сделать - получит ниже ранг?
    я с логикой дружу, но тут никак не могу понять этот принцип...
     
  2. Lexxer

    Lexxer User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вы на вопрос выше, если конечно не трудно, ответьте пожалуйста. то есть в топ легионе, где будет 240 членов, люди в случайном порядке будут получать по 10 мифрилок каждый день? или награда за блоки одноразовая, а выполнять их можно сколько угодно раз?
     
  3. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    акси, такой вопросец:

    возьмем например награду пвп блока на 8 ур. лега..

    ранг 1: 4 персонажа, 6 мифрилок
    ранг 2: 6 персонажей, 3 бесценных древних чаши
    ранг 3: 12 персонажей, 5 камней "атака +5"
    ранг 4: 240 персонажей, 9 монет легиона

    если учесть что в легионе максимум 240 человек может быть... то значит те кто попадают под ранг 1 получают так же награду 2, 3 и 4 ранга? и следовательно ранг 2 получает так же за 3 и 4 ранги?
    то-есть получается что из 12 активистов первые 4 получат все награды, следующие 2 по рейтингу все кроме медалей и еще 6 последних из этих 12 человек получат камни атаки и монеты.. ну и следовательно все остальные, принимавшие участие, вплоть до максимального кол-ва легионеров из 240 человек получают только монеты. такая система?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  4. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    нет, 1 человек может попасть лишь в один из 4 рангов и получить соответствующую этому рангу награду.
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    в игре понижение уровня легиона не предусмотрено. интересно, что будет с купленными предметами при выходе из лега, входе в лег с меньшим уровнем?
     
  6. ТравниК

    ТравниК User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    6
    :wii:коняшка с крыльями зачетные, но крабить на них ппц сколько нада :109:
     
  7. Astis

    Astis User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    лошадь уродливая, к тому же такое ощущение, что у неё ноги сломаны. маркутан на макете, прямо таки кровавый бог войны из аниме. а вот кайсинель мне понравилась, очень миленько. крылышки у асмов зачёт, няхи с перьями как всегда обломались.

    спасибо, отличный гайд кстати.
     
  8. Lavandil

    Lavandil User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ранг 3: 12 персонажей, 5 камней "атака +5" это шутка? чего там корейцы курили?! ))))

    - - - добавлено - - -

    как я понял система начисления подобна дефу креп в бездне, зб, получаешь только за то место(ранг) на которое набрал очков.
     
  9. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    видео с лошадкой посмотри.. очень даже ничего в движении.. а вот мне лично как принципиальной няхе маркутан понравился больше кайсинель))
     
  10. Левушка

    Левушка User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    а меня элийца печалит, что корейские дизайнеры имеют явную предрасположенность к асмодианам.....
    посмотрите все разработки геральдики, одежд, предметов и тд...у "няшек" - это просто унылое г....
    и сравните с асмовской экипировкой (скрины), - стильно, красиво, изящно, богато!!!
     
  11. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    заманивают...
     
  12. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    мне кажется,это будет а-ля дядя ситепа на пони))

    накрабят) про каруна тоже сначала охали,что украбиться можно,но ничего ж,сейчас по-моему только ленивый не имеет ничего за эти знаки)
     
  13. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    да, но почему тогда ранг 4 240 человек, что подразумевает максимально кол-во человек? тогда должна была быть награда за 4 ранг для: 240-4-6-12=218 человек
     
  14. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    да, это было бы логично, но зная корейцев...
     
  15. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    да, что-то явно не то у неё с ногами.
    в упор разницы не вижу.

    тогда 239, если по логике уж. ну просто корейцам не хотелось заморачиваться и они написали полное количество легионеров.

    тоже интересует вопрос. внешка, понятно - останется, тем более ремоделенная. а вот конь и крылья интересуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  16. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    ппц вы погнали изза копеечной награды...принцип один: больше сделал(квестов в данном случае) - больше вероятность получить больший профит.

    попробуйте сейчас купить легионовские шмотки и проверить - думаю ничем не будет отличаться...
     
  17. Parnishka

    Parnishka User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    65
    предположим, что 4-о ушлых кработоварища раскатали губу на 6 мифрилок, а попутно и голд/рыжики на точки/продажу. и пошли себе крабить данже-блок. а в это время четыре еще более ушлых кработоварища, похрустывая печеньками, уже подходят к васе, имея при этом зафармленных бакраму и рудру (они ведь вышли на промысел на час раньше, а то!). что в итоге: вторые 4-ро пересчитывают мифрилки, а первые летят в око менять чашки (они же успели только на бакраму сходить, ну)? блок закрыт, ай-да по новой! т.е. действует принцип "кто первый встал, того и тапки", так?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вы издеваетесь, что ли?
    вы за час 84 раза сходите в данж? вы понимаете, что значит "блок закрыть"? там количество повторов указано, елки-палки.
     
  19. ckobar

    ckobar User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    спасибо за гайд очень всё хорошо сделано и расписано!!! лошади понравились,и наверное всё,более ни чего не понравилось,элийцам опять какие то гееподобные внешки втюхали,за что ж так кареяки не любят элийцев! понравилась внешка асмо шмота легиона,тот который победы/славы!

    - - - добавлено - - -

    если в легионе средний онлайн 30-40 человек,то можно за пару дней и 84 раза сделать не напрягаясь! как я понял если пачка к примеру 12 человек все из легиона одного и того же,то кв защитают 12 раз! я правильно понял этот момент?
     
  20. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    да, правильно.
    только надо завершить все три задачи необходимое количество раз - это несколько эпичный уровень задротства)

    я знаю, что в гайде не хватает таблицы личных наград за защиту крепости, они будут чуть позже вместе с параметрами колец.