1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.5 - Легионы

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 14 сен 2012.

  1. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    ключевая фраза - "ничем не будет отличаться", думаю корейцы не совсем идиоты и при выходе из клана эти вещи будут доступны(лишь метки легиона на лошади например не будет), то есть так как и сейчас на шмотках...
     
  2. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    корейцы были бы не совсем идиотами,если бы при выходе из клана эти вещи нельзя было бы использовать
     
    -Няф- нравится это.
  3. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    а можно внешку коня на дракона натянуть?:uu:
     
  4. SoldieR34

    SoldieR34 User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    50
    представляешь, в каком шоке будет сам конь ?)
     
  5. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    зато какая скорость! >.<
     
  6. FettaL

    FettaL User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    62
    мне одному кажется что все эти приколюхи неочень? ввели бы они кланскилы (например пасивные +5%\+10%\15% хп\мп\атака в звисимости от лвла лега, +2% бега\атспд\каста, +фзащ\мрез и тд) за хотябы теже монеты+ ап например, было бы куда интереснее и мотивация была бы хорошая вступать в норм лег
    чтобы скилы добывались реально трудно и не только в крабстве. были бы скилы за захваченные замки - была бы большая мотивация их захватывать

    а эти крылашки\внешечки\коняшки такое пфф =\
    пс: идея очень хорошо реализована в л2, хз чо они не скооперируются для обмена хороших идей

    - - - добавлено - - -

    нет, оказывается не одному)
     
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    потому что это не ла2.
    ты никогда не сталкивался с тем, как твой клан, прокачанный по самое нехочу усилиями всего клана, клан-лидер выставлял на гоху, а остальному составу говорил "всем спасибо, все свободны". я- два раза. последний раз это был "самый прокачанный клан на руоффе и на евро", о нем даже иннова два раза писала.
    сейчас все хорошо. находиться в большом легионе есть смысл, но нет необходимости.
     
  8. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    это всего лишь внешка по сути, если бы титулы какие давались или оружие норм было, тогда привязка была бы оправдана - а так...пусть красуются...
     
  9. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    не только внешка,ещё конь и крылья :)это просто было бы дополнительным стимулом оставаться в крупных легионах,или развивать свои,что нужно для рвр составляющей игры и полезно было бы самим людям туда вступающим
     
  10. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    цифра 240 логична, для случая когда у всех набран одинаковый ранг) что, правда - маловероятно.
     
  11. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    конь? он ничем не лучше других средств передвижения(в шопе скорее всего появиться - для фанатиков), крылья? по мне дак "не стоит игра свеч", а вот шмот и оружие действительно заставило бы народ объединяться и развивать свой легион...
    зы я кстати когда начинал играть так и думал что пвп шмот будет только у тех кто в хай лвл кланах и будет привязка шмота к легиону...
     
  12. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    лошадь нельзя использовать вне легиона, но достаточно легиона первого уровня. остальные вещи станут базового цвета расы с расовой эмблемой при выходе из лега
     
  13. Vestana

    Vestana User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    а асмикам можно сделать белые крылья леговские (если выбрать белый цвет доспехов легиона и тд?) *сорь, если на этот вопрос уже отвечали, не осилила 6 страниц >_>*
     
  14. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    осильте последний пост гайда. пожалуйста.
     
  15. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    а вот это бы не плохо добавить в гайд.. что сотанется а что нет при выходе..
     
  16. BANDTRAS555

    BANDTRAS555 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет всем! я полностью поддерживаю идею про скилы и форты....как эт только донести до разработчиков..играю почти 1.5 года..вы все делаете игру проще и проще на ваш взгляд, а на самом деле просто убили игру дальше некуда!!не над мне эт конь))не внешка не над...дайте адреналина,интриг и прочего.. и вообще у вас такой ресурс огромный!просто колосальный,вам что придумать нечего?спросите у народа чего они хотят..например! разнообрасте движение наших мультяшек)) у многих персов издалека видно что за скилы он юзает по движению)))ну что эт такое)))? сделайте захват крепости как (medieval: total war) я имею сам бой.(осадные башни,лесницы,веревки,там еще дрянь какую ни буть!!).и не будет такого что кто больше народу собрал тот и победил...(очень мало вариантов действий) администрация прислушайтесь к нам!!! сделайте отдельную тему для таких разговоров и отберете может чего интересного...извините за такой длиный текст))
     
  17. SoldieR34

    SoldieR34 User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    50
    ты такой смешной. считает что только от твоего хотения иннова будет переделывать клиент.
    клиент делали корейцы, и только они имеют право его менять. иннова получает лишь готовый продукт.
    пиши в корею. уверен, что к такому важному и авторитетному мнению, как твое - обязательно прислушаются
     
  18. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    наверное,не просто так я цитировал пост со крином aksi.если внимательно прочитаешь,кто тебе эту награду прислал-возможно,тоже задумаешься,как и я.
     
  19. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    о чём задуматься?о том что письмо от нпс пришло?или ты не понимаешь разницу между легат и командир легиона?
     
  20. Илиис

    Илиис User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    много позитивного) спасибо за инфу. 7 лвл сможем взять через некоторое время, а 6 возьмем сразу)