1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Страшная правда о целителе

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем InvalidTarget, 23 янв 2010.

  1. Ланна

    Ланна User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и почему про нас траст не написал?? наверняка было бы весело и в точку.. а это просто муть какая то..(

    п.с. траст а может напишешь и о целителях? про заклинателей прям за душу хватает))
     
  2. Tendliver

    Tendliver User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    толи у афтара паранойа развилась на почве онлайн-игр, толи я тупо ниасилил :d

    автору: это игра, не воспринимай всё так всерьёз, это может окончится плачевно.. ;)
     
  3. InvalidTarget

    InvalidTarget User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    эм... этот топик не более чем шутка
     
  4. Crok13

    Crok13 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    этот топик не больше чем глупость...
    смеяться я буду когда в расе будут одни маги, которые будут проходить и фармить всех питов одной патей! а до тех пор пока нету такого действия, то не стоит обсирать другие классы.

    тема траста мне понравилась, т.к. было написано смешно... если бы это было на листке бумаги, а не в электронном виде, то можно было-бы просто подтереть зад в туалете.
     
  5. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    зачет ..
    конечно можно было и пошире тему раскрыть ,но судя по кол-ву положительных откликов +
     
  6. PLATINUM(KASSIEL)

    PLATINUM(KASSIEL) User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    =) автору зачет, улыбнуло, а всем и.и.т.м которые увидели тут нечто другое ??? про вас уже написано
     
  7. ksoldon

    ksoldon User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    +1 автор пиши еще)
     
  8. Айена

    Айена User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    в точку, особенно про чат))) именно в момент написания чего-то, кто-то дохнет)) или очень-очень старается сдохнуть))