1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вызов (Боты)

Discussion in 'Архив' started by Романов Артур, Sep 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Романов Артур

Романов Артур User

здравствуйте! хотел поговорить о старом point blank'е а конкретнее о типе боя 'вызов'
    вызов — это коллективная или одиночная (на выбор игрока)игра с неигровыми персонажами, то есть с ботами. это режим, который позволяет отработать навыки в боях с персонажами, управляемыми компьютером. игрок может сравнить свои результаты с достижениями других игроков, регистрируя заработанные баллы. для получения высшего ранга нужно заработать максимальное количество баллов.
    один игрок так скажем отец pb рассказал что раньше был этот тип боя:) но из-за читеров этот тип боя убрали...:1700:
    я вот подумал ведь убрали потому, что качались используя 'вызов' читеры прокачивали свои уровни, а может стоит вернуть 'вызов' но просто, как тренеровку без всякого опыта, ус и очков гп:2400:
    читерам не будет понта использавать этот тип боя т.к. в нем не получишь ничего кроме личного опыта. :1100:

2. ПошлыйСерёжка

ПошлыйСерёжка User

согласен! давно жду возвращения этого режима. + пусть вернут гиран. качеры теперь качаются на прорыве и толку от того что убрали гиран нету. вызов, считаю надо вернуть. надо поднять этот вопрос для корейцев! если администрация откликнется, я думаю все будут благодарны! кто что думает?

3. -=RАIDER=-

-=RАIDER=-

4. NeroDOC

NeroDOC User

ответ в предыдущем сообщении. и прежде чем создавать тему почитайте для чего этот раздел. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.