1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова Ростелеком

Тема в разделе "Архив", создана пользователем РыжаяВедьма, 17 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    привет всем:) давненько не обращалась тут по каким-либо техническим вопросам. но вот вот он возник. ребят, подскажите, нет ли у вас сведений о том, что там происходит на линиях ростелекома, конкретней, у бывшего ютк. внезапно с 1 сентября пинг подскочил в три раза, с 40 до 140 (в вечернее время), играть совершенно невозможно, помимо возросшего пинга они еще и скорость скидывают вместо 8 мб до 0,8 мб, обратку соответственно с 0,8 до 0,1. и самое мерзкое - морозятся, сцуко. на вопрос - "ну может у вас там ремонтик какой, авария или еще чего, вы только скажите, и мы отстанем!" - полностью на морозе, типа у них все в порядке, а виноват мой провод, который под диваном. ага, щазззз! там таких, с проводом под диваном, у них полфорума, и все с трассировками то на geo.l2.ru, то на geo.aion.ru. очень жду ответа, а то ведь сил уже никаких. и да, насчет прямого пиринга, эти нехорошие люди, можно сказать редиски, ни о каком пиринге даже речи вести не собираются уже 2 года как. у всех нормальных провов есть, а у наших "нет технической возможности". у ростелекома! гребаный ютк, каким он был, таким он и остался...
     
  2. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    у нас ростелеком недавно после полугода тарифа на 40+ мб\с ввели новый тариф на 25- мб\с, старый закрыли, цена такая же...
     
  4. vacuuuum

    vacuuuum User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    188
    калужский регион такая же фигня., вчера просто пошаговая стратегия была, 5-10% потерь пакетов
     
  5. Dmitri1974

    Dmitri1974 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    касательно сетей бывшего ютк. на их краснодарской площадке образовалось "очко" пропускная способность которого явно меньше, чем необходимо, и реакции на обращения отсутствуют, или сбрасываются на местный уровень, который решить эту задачу не в состоянии.
     
  6. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    тоже самое в сахалинской области....
     
  7. IIDeHII

    IIDeHII User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    ростелеком такой ростелеком. удмуртия инет постояно ростелекомит =(

    - - - добавлено - - -

    вот про пинг мне тоже интересно очень часто под вечер пинг реско вырастает в 10-20 раз. супорт молчит а если докапатся отвечают это у вас по железо роутер а если совсем задолбать то говорят что у них вообще тех работы =(
     
  8. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    подозреваю, что каналы узкие. но я в этих вопросах полный дубдеревохвойное. однако, еще полмесяца назад у них с пингом в вечернее время было довольно прилично. самое главное - пинг-то вырастает не на узлах магистрала, нееет. он показывает циферку 120 на 2 -3 прыжке - это связка "мой модем - моя атс - их модем". и далее по возрастающей. следовательно, логика подсказывает, что собака зарыта именно на этом промежутке. что интересно, трейсроут от инновы ко мне изумителен. там все в порядке, средний пинг 40-70, как ему и полагается быть. вечером выложу трассировки и статус модема, пусть спецы глянут
     
  9. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.